Регистрация: 13.10.12
июне 2014
25.06.14 - 06.07.14

Тихо,по семейному

Здравствуйте ,Калимера-Калиспера!!!!!Сегодня приехали с Родоса,где отдыхали 12 дней.Почитала отзывы и ужаснулась.Не удержалась от коментов и решила написать свой отзыв.В альдемаре -маре второй раз,первый раз были в прошлом году.да есть изменения не в лучшую сторону но таких вопиющих вещей которые описаны(видимо мамашками типа жены "олиграрха" видела таких там,обалдевала над ними,греция явно не для них.)в отзывах не наблюдала.Сначала об отзывах о 1)комарах-где вы их нашли???????????? 2)Посуда на столе может про стоять с момента когда вы начали кушать, до вашего ухода. Никто к ней не притронется и не уберет-чушь.Наверное мы были в разных отелях. Убирают тарелки тут же только ты ручки сложишь глядишь тарелочки уже нет.3) для мамочек с колясками-вы же наверняка читали об отеле и видели что он находиться на возвышенности,соответственно много ступенек,нооооооо есть спуски и подъемы специально для вас,просто по времени немножко дольше,но зато по лестнице тащить не надо.

много писать не буду ,т.к писала в прошлом году напишу только минусы и плюсы которые появились в этом году

++ анимационная команда супер,один Чикаго мюзикл чего стоит.привет Барбаре,Сальваторе,Юле

+++ стало больше фруктов,черешня закачаешься.(Юля Морякова,спасибо Вам за плюсики в номере)

++++ еда на 5++++, кстати креветки о которых тут пишут вполне очень даже ничего,и хватило их всем,очередей не наблюдала,рыба (лосось,скумбрия и т.д.) каждый день,мясо есть,овощи есть,напитки норм,обслуживание хорошее все убирается вовремя(вы наверное в турции в сезон не были,где не только стола ждут как в макдональдсе но еще и вилки не допросишься)

---- в этом году больший контингент Русские и Украинцы

------ лежаки можно было найти пустыми либо в 6.30 утра либо 5.30 вечера.

----- обнаружили еще один не хороший минус, т.к номер наш был с левой стороны отеля,мы видели как куча народа с других отелей идет на пляж альдемара, занимают лежаки,питаются в барах у бассейна,если их не заметит сотрудник,приходят на вечернюю анимацию.

Вообщем везде надо искать плюсы и настраиваться на хороший отдых, а не портить себе настроение заранее.Родос объездили весь, планируем двигаться дальше.

Если есть вопросы про отель,экскурсии пишите

Анимация

аниматор

Анимация

пляж в 6.30 утра

Добавлено 06.07.14 18:39 (2 226 символов в тексте)

20:51 06.07.14

Спасибо .наконец-то хоть один адеккватный отзыв .Все спокойно и взвешено, а то я уже немножко стала паниковать. Очень разные отзывы. Не знаешь кому верить .Оlusic, , напишите пожалуйста
есть ли сушилка на балконе или надо брать с собой веревочку и прищепки. Мы эабронировали номер стандарт вид на сад.Где лучше просить номер в основном корпусе или ближе к Вилладжу?

13:00 07.07.14

сушилок в стандарте нет,при мне туристы жаловались на это,в фэмэли сушилки на балконе есть,прищепки брали с собой(5 шт) т.к. ветерок бывает и без них улетали вещи,в основном корпусе не жили так что про него ничего не могу сказать,жили в корпусах диагорас-хороший, и в противоположном корпусе- вид из номера не очень. корпуса диагорас которые ближе к виладжу шумные так как близко к мини бассейнам,противоположный корпус тише.

15:04 07.07.14

olusic, спасибо за ответ,

14:15 11.07.14

Скажите пожалуйста, а уборка номеров оплачивается? На некоторых сайтах указано как платный сервис. И можно ли проживая в paradise mare питаться и плавать в бассейне village? В каком из этих отелей есть горки? Я так и не разобралась) спасибо за ответ)

15:05 12.07.14

Уборка отдельно не оплачивается. Если хотите, можете оставить просто чаевые. Независимо к какому отелю вы приписаны, вы можете пользоваться всей инфраструктурой на всей территории. Мы жили в вилладже, ходили на пляж марэ, ели вообще где придётся. Если хотелось прогуляться до или после ужина, шли в марэ, а если времени не было, ели в своём вилладже. Там спокойнее.
Да и ресепшн пофиг какой. Мы и на тот и на другой обращались, разницы никакой. Правда, в день отъезда пришлось идти на центральный, в марэ, т.к. мутево с продлением возникло.

15:07 12.07.14

Если вы о водных горках, то горка есть и там и там. В вилладже она более крутая, в марэ более пологая. Детская площадка в вилладже. В марэ не видел.

18:17 12.07.14

Спасибо за ответ) будем отдыхать в августе, читаем только хорошие отзывы)))настраиваемся на лучшее)))

13:14 06.10.14

Добрый день, Уважаемый Гость!

Благодарим вас за отличный отзыв отелю Aldemar Paradise Mare!
Очень рады, что Вам понравился отдых в отеле, выражаем вам особую благодарность за высокие оценки питания и сервиса в отеле.
Будем рады видеть Вас вновь и вновь!

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба