Регистрация: 14.01.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июне 2014
23.06.14 - 05.07.14

Отдыхали в отеле с 23 июня по 5 июля. Приехали рано утром...

Отдыхали в отеле с 23 июня по 5 июля. Приехали рано утром. Хорошо встретили и разместили в 11 часов. Нормальный номер с балконом на 4 этаже. Персонал довольно добродушный , языковым барьером не страдали. Все просьбы выполняли быстро. Претензий не возникало. Уборка каждый день. Питание отличное (индейка, курица, баранина, говядина...), различное приготовление блюд, много овощей, зелени, а сладости это вообще шедевры! По поводу очередей не могу сказать , я в них как то не попадало, видела соберется ну буквально минут 3-5. Территория ухоженная, много зелени. Пляж- галька крупная и мелкая, песок. Лежаков всегда полно, никогда не занимали, в любое время есть место под солнцем. Анимация вполне живая-развлекает народ. Нам все понравилось. И не великие деньги и хороший отдых . Сын попросил не забыть отметить Беллбои Мехмет-работает на рецепшен. Очень внимательный, дружелюбный помогал и по приезду и по отъезду. Спасибо. (извиняюсь, если что то не правильно в имени).

Добавлено 06.07.14 19:05 (976 символов в тексте)

00:30 10.07.14

враньё про пляж.. каменные глыбы. Песка нет..Персонал не приветливый и очереди в ресторанах огромные.. Иногда даже есть не хотелось.. Отдыхали с 24 .06 - 8.07.2014

13:17 10.07.14

Абсолютно согласна! Некоторые видели песчаный пляж. На самом деле- без специальной обуви не обойтись! В ресторане мы стояли в очередях на завтрак и ужин по 30-40 минут, поскольку каждый набирал по 2-3 тарелки ( "босы" отеля стояли вместе с нами).

13:24 10.07.14

Абсолютно согласна и про пляж и про очереди. Некоторые так вообще видели ПЕСЧАНЫЙ пляж, хотя на самом деле без специальной обуви не обойтись! В ресторане порой мы стояли в очередях на завтрак и ужин по 30-40 минут, поскольку у каждого было по 2-3 тарелки (на завтрак, например, готовил один повар на ВЕСЬ ОТЕЛЬ!). Удивляло, что и "боссы" отеля терпеливо стояли со всеми в очередях.

15:14 10.07.14

На завтрак всегда свободно было-НЕТ очередей и на ужин редко, человек по 5 и то быстро расходились. Персонал очень приветливый и дружелюбный-нужно относиться людям хорошо не смотря на его статус. А про пляж-нород ноги моет под душем наверно не только от морской воды и каменных глыб.....Нам все понравилось и есть с чем сравнивать. Платите копейки, читаете отзывы-все ровно едите, а потом хаим. Премиум класс отель и песок белый и отдых персонал не испортит и очередей нет!

21:17 10.07.14

За все две недели нашего отдыха мы стояли в очереди от силы минут 5 (утром за омлетом), ни одного раза очередей в 30-40 минут не было

22:24 10.07.14

Алёна.. когда мы покупали тур -это было раннее бронирование,плюс на мой вопрос- "что-то как -то недорого?" Тур оператор ответила:"У нас ещё кампания сейчас с картой клиента - 20%. " Может Вы Россияне платите мало, то у нас на 30% дороже от Вашей цены... А про очереди, если Вы приходили за час раньше, то может и были первыми. НОГИ НАРОД МОЕЕТ, Т.К. КОГДА УЖЕ НА БЕРЕГУ, ТО АМ НЕМНОГО ГАЛЬКИ, ЧТО ЗАБИВАЕТСЯ В ОБУВЬ!!!!!

22:26 10.07.14

Во сколько Ваш завтрарк начинался. Видела я таких... По несколько человек за столом: 1 несёт омлет, другой бутики и т.д... А когда 1му ребёнку одно, другому другое и себе, да ещё и место найти???? О каких 5 звёздах речь? Это тройка!!!!

22:43 10.07.14

Завтрак наш начинался где-то в 9 часов, при этом двое маленьких детей, когда одному надо одно, а другому другое - детям 6, 5 и 2,5 года и никогда никаких проблем с очередями и столами не было. А то, что ваш оператор не уведомил вас о пляже в этом отеле - так это претензия к тур оператору, а не к отелю.

15:26 11.07.14

Значит вам повезло, что не было очередей или вы отдыхали в такой период, что не было народа. Но однозначно не можете утверждать, что их вообще нет, поскольку постоянно не находитесь в отеле. Речь идет о том, что очереди существуют!

Все отзывы Алёна (1)