июне 2014
27.06.14 - 04.07.14

Отдыхали с подругой с 27 июня по 4 июля, и нам все очень...

Отдыхали с подругой с 27 июня по 4 июля, и нам все очень понравилось. Масса положительных эмоций и впечатлений!!!

Разместили нас сразу, номер очень уютный, все работало без перебоев, убирали в номере часто, все было чисто и аккуратно. Наш номер находился на втором этаже с красивым видом на бассейн.

В отеле есть бесплатный вай фай.

Отель находится в 5 минутах от центра Кемера. Все магазины и рынки очень близко.

Персонал доброжелательный, внимательный, все понимают и говорят по-русски. Нельзя не отметить администратора Волкана, доброжелательный, всегда в хорошем настроении и всегда готов помочь в любом вопросе.

Питание: блюд на самом деле много, есть из чего выбрать. Есть бар и очень приветливый и положительный бармен Хасан!!!

До пляжа достаточно далеко (минут 20 пешком) , но туда регулярно возит автобус прямо от отеля и обратно. Если не жарко, то можно прогуляться. Проезд на автобусе и пляж 1$ (за день). На пляже есть бар. И что еще очень удобно и комфортно есть душ!!

За те деньги, которые мы отдали за тур, я считаю, что этот отель заслуживает больших оценок.

Спасибо Sefik Bey за замечательный отдых и положительные эмоции!! По возможности мы обязательно вернемся!!!!!

Добавлено 06.07.14 20:02 (1 199 символов в тексте)

12:50 16.07.14

Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова в наш адрес! Будем рады, если Вы выберите наш отель снова для отдыха в Турции.

С уважением, Администрация отеля.