АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6444
Фото: 17
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
12.06.14 - 29.06.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дружелюбный отель

Я сама опираюсь на оценки туристов, поэтому готова рассказать и о своих впечатлениях. Отель оказался точно таким, как мы и ожидали. Отдыхали с мужем и пятилетним сыном, поэтому важными были комфорт, спокойная обстановка, удобный пляж, вкусная еда. Всё это есть в Princess of Kos.

Сам отель не новый, мы жили в стандартном номере, места достаточно, для ребенка стационарная кровать, двухэтажная, на первом этаже он играл. Если кто-то с двумя детьми, я думаю может быть душно спать внизу, но у нас такой проблемы не было. Уборка в номере ежедневно, девочки внимательны к вашему распорядку дня. Всегда убирали пока мы были на пляже, никаких неудобств. Для мам с детьми: в отеле нет прачечной, так что прихватите мыло или гель для стирки.

Пляж песчаный, чистый, вход в море пологи и где-то метрах в пятнадцати от берега отмель, песочек,на котором можно стоять взрослым. Лежаки и зонты платные, 5 евро два лежака и зонт на весь день, но можно лежать на подстилке или на лежаке у бассейна, а купаться и копаться в песке приходить на пляж. Полотенца пляжные 0,7 евро в день. Если вам не хочется лежать в окружении других отдыхающих можно пройти чуть правее по пляжу. Пляжи отелей не примыкают друг к другу. Места много. По мокрому песку приятно прогуливаться вдоль моря, что многочисленные отдыхающие и делают. Мы тоже дошли до ближайшей деревни Мастихари по берегу моря. Так что всем, кто лежать не хочет - приятных прогулок.

Питание в отеле превосходное. Наш сын аллергик, но ел всё, никакой побочной реакции. Еда простая, но очень вкусная, разнообразие блюд, горячего на ужин 3-4 вида. Очень вкусные сыры (5 видов!!!) и овощи, и блюда из овощей. Была рыба и морепродукты, супы овощные и на мясных бульонах. Фрукты: яблоки, арбузы, дыни, персики, ананасы, бананы. Нам не понравились чай и кофе. Чай непривычный, кофе некрепкий. Остальные напитки обычные. Мы не большие знатоки, но вы сами выберете, что везти из Дьюти фри)))

Территория отеля неширокая, вытянута от въезда к морю, зелени много, с обеих сторон к отелю примыкают поля, а уже за ними следующие отели. Количество отдыхающих как-то равномерно распределяется по территории, никаких очередей, скученности, очередь, и то относительная, только за мороженным.

Анимация и развлечения стандартные: волейбол, зарядка, йога, водная гимнастика, мини клуб, мини диско. Команда аниматоров молодая, энергичная, ненавязчивая, доброжелательная. Но все развлечения к 23.00 заканчиваются, да их и не особо слышно в номерах, если вы не живете рядом с эстрадой. Отель семейный, пары с детьми, пары без детей, семьи из нескольких поколений, компании людей, приехавших вместе.

Хорошего всем отдыха!!!

Фото туриста отеля

Отель

Административный корпус

Фото туриста отеля

Отель

Корпуса названы именами богов олимпа

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Территория

Фото туриста отеля

Отель

Наш балкончик

Фото туриста отеля

Отель

Вид на таверну

Добавлено 06.07.14 21:37 (2 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 10.07.14

подскажите пожалуйста, есть ли в отеле интернет. Спасибо

17:19 10.07.14

Да, интернет в отеле есть. Сигнал лучше всего в административном корпусе и на веранде у бассейна

19:32 10.07.14

спасибо

13:57 15.07.14

Собираемся ехать в этот отель в августе.

Подскажите пожалуйста, какой лучше просить номер (желательно чтобы с видом на море:) ) ?
Есть ли возможность арендовать велосипеды?
И как там с руссикм/английским языками - понимают?
Ездили Вы в сам Кос? Не знаете, ходит ли туда общественный транспорт?

Заранее огромное спасибо!

19:24 15.07.14

С видом на море номера в самом последнем и далеком от въезда корпусе, но мне он показался не очень удобным. Он около бассейна и амфитеатра и там с утра до вечера много народа вокруг. Мне понравились двухэтажные корпуса и маленькие виллы. Велосипеды арендовать можно. День что-то 8-10 евро, напротив отеля есть аренда и автомобилей и квадроциклов и велосипедов. В отеле по-русски говорят хорошо отельные гиды и аниматоры. Но на простом английском можно объясниться везде. В Кос мы ездили с экскурсией, но рядом с отелем (на главной дороге) остановка на Мастихари в одну сторону и в Кос в другую. На ресепшене есть распечатанные схемы с расписанием движения автобусов. Хорошего Вам отдыха!

23:36 14.08.14

Анна, подскажите, есть ли рядом какой либо населенный пункт и ходит ли до него общественный транспорт?, Спасибо

12:03 26.08.14

Андрей, недалеко от отеля есть остановка, с которой вы можете на автобусе доехать либо до города Кос (чуть мене 3 евро на одного), либо до деревушки Мастихари (цену за билет к сожалению не знаю, так как до Мастихари мы добирались на велосипедах). Так же, из самого Коса можно добраться в несколько различных мест на автобусе (например, Кефалос).

12:05 26.08.14

До Коса на автобусе ехать что-то около 30 минут, до Мастихари, соотвественно, еще меньше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)