Регистрация: 05.07.14

Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

2.7

Моря нет (((

Ездили с подругой в апреля этого года . По приезду стали вымогать деньги за номер с видом на бассейн и солнечную сторону . Пришлось заплатить . Номера обычные . Все работало . Ничего особенного .

Территория на мой взгляд очень маленькая . Когда мы пришли на пляж у меня испортилось настроение , более маленького пляжа я в жизни не видела . Хотя побывала много где и в египте 6 раз !!! Аннимация нулевая , вечером небольшое неинтересное шоу после чего анниматоры уезжают на дискотеку и в отели вообще становиться скучно как в понсионате для присторелых .

Обслуживающий персонал просто отвратительный , особенно администраторы на рецепшене . Что не попросишь ничего не выполняеться . Приходиться подходить много раз и повторять одно и тоже!!!

Был случай что мы с подругой ночью захотели перекусить, там в номере есть меню из которого ты можешь заказать перекус ночью - за денежку соответственно . мы заказали по гамбургеру в который должны были входить сосиска , листья салата , помидорка и булочка соответственно . Ждали мы минут 40 это произведение исскуства и в дверь наконец то постучали . Мы заплатили деньги и стали разворачивать это чуда завернутое в фольгу ! нашему удевлению не было придела , когда мы вместо описанного выше гамбургера обнаружили маленький кусочек сосиски и кусочек булочки . И ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Ни помидорки , ни листьем салата , там не было! Когда мы позвонили на рецепшн , те посмеиваясь сказали что листья салата пришлют нам следом . Заостряю внимание что это все за деньгииии!!!!!!! Листья салата мы ждали еще целый час !!!!!!!

Вот такое там отношение ко всему !

Итог - Моря там очень мало , территория очень маленькая , обслуживание никакое .

Добавлено 06.07.14 21:46 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (3)