июне 2014
18.06.14 - 24.06.14

Очень понравилось!

Добрый день!

Пребывали в отеле 18-24 июня. Всё очень понравилось! Территория, хоть и небольшая, но очень уютная! Везде всё очень близко расположено. Разместили без проблем, номер достался отличный. Всё работало! Но нам даже и если бы что, мы же в номере только ночуем)))) Питание очень разнообразное, тунец этот чего стоит! Ммм. Я раньше вообще рыбу не любила, но после этого тунца подумала: всё, я теперь рыбоед)))) Путешествовали с компанией, поэтому в случае чего нам скучно бы не было. Но нам даже не пришлось думать о скуке!!! Анимация - супер!!! Месси, Синан, Назар, Лена и конечно же Мали самые лучшие!! Скучать не давали, а весело приглашали участвовать во всём!!! Очень не хотелось расставаться с этими позитивными людьми!

Из минусов: напитки действительно мало наливают, но это ничего, может даже и правильно.

И ещё нам пару раз не пополнили мини-бар, но опять же, она совсем как бы и не нужен!)))

В отеле очень много семей с детьми, везде боишься на них наступить))) Это была ошибка нашего турагента: нам сказали, что отель молодёжный. Но нас это ваще не напрягало. Очень понравились выезды на дискотеку!

В общем, мы приехали отрываться и получать позитив. Возможно в отеле и были какие-либо минусы, но мы их решительно не заметили. Ещё приедем!))))

Добавлено 06.07.14 21:48 (1 273 символов в тексте)