АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
29.06.14 - 06.07.14
- Воздержался

3

5 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

АНТИСАНИТАРИЯ

Отдыхали с 29 июня 2014 по 06 июля 2014 - я и 2х летний ребенок. Вернулись сегодня.

Общие моменты: есть нечего, грязно, серьезно отравились .

Море- хорошее. Размещение -хорошее.

Подробнее:

1. НОМЕР был с видом на море. Получили 4226- отличный. Мебель старовата- но это не так важно.

Муравьи в ванной не особо волновали

2. ЕДА - все плохо. Работал только одни ресторан из заявленных двух- которые основные. В ресторан по записи не ходили, он работал, видели с балкона. В основном ресторане выбора нет. ОБЕД+ УЖИН Рис. Рис. Рис. Бобы. Макароны в томате. Курица и что-то еще одно, что раздает повар. Очередь на раздачу всегда. Но стоять нужно, так как можно хотя бы рассчитывать на 2 куска мяса или рыбы.Еще есть картошка запеченная в очистках, но фишка в том, что когда ее пробуешь чувствуешь реальный вкус земли. Ее не моют. Салаты- это капуста , майонезное безумие, и иногда помидоры, иногда только огурцы. Т.е сделать нормальный салат из помидор и огурцов и листьев- нельзя. Чего-нибудь да нет. Стоят два супа- водяных, иногда суп пюре.

Завтрак. Блины "безвкусные" нажарены заранее и лежат на раздаче холодные. Жарят омлет. Это просто два яйца , даже без ничего. Чтобы его получить надо стоять всегда в очереди. Очередь там всегда, так как есть больше нечего. Ну есть еще паштетная колбаса. сыр колбасный, сосиски и иогурт. Пирожные и булки всегда одни и те же - ну как и везде.Проблема ресторана- посуда есть только в начале ужина, потом не дозавешься. ВСЕ как-то грязно, перепачканные ложки в еде и т.д.

Воду мы покупали и даже не рисковали пить из куллера. Все равно отравились . Ребенок до сих пор с рвотой и температурой (* 5й день). Знакомые по пляжу- тоже отравились, но у них по-легче прошло.

3. МОРЕ. Хорошее. Можно покупаться с детками. До камней где-то по бедро. В баре на пляже можно купить арбуз за 3 доллара (четверть)

4. СЕРВИС. Грязно. пляж не чистят, на детской горке как валялись стаканчики и бумага - так и валялись все 7 дней что- мы были.

Миниклуб- сломанная машина и грязный лего из 20 кубиков. Понятно- детей там нет .Убираться там и не думали. Пыль и мухи.

Номер убирали хорошо. Один день забыли прийти.

5. ИТОГ: наслаждались морем 4 дня, другие три дня лечились.

Не советую. Только если у Вас иммунитет к кишечным инфекциям или вы будете "спиртовать" съеденное.

Добавлено 06.07.14 22:50 (2 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 09.07.14

А вы не пробовали свои проблемы с кишечником-желудком подлечить перед отдыхом?А то отравление, на отравлении по вашим словам?!=))))))

22:32 09.07.14

Видимо туда едут отдыхать только больные люди, у которых в этом отеле все обостряется. Юлия рада за вас, что с этим все хорошо.

22:38 09.07.14

Юлия, вы такая ярая заступница за Континенталь, вам там так понравилось, так что желаем удачи при следующей поездке в этот отель, вы же такая фартовая!

09:24 10.07.14

Я не столько заступаю, сколько удивлена тому, как народ у нас фантазирует=)Едет за копеечную сумму заграницу и еще возмущается, что есть какие-то недостатки.Я тоже писала про недостатки в отзыве, но мой отзыв адекватный.А то едут "рестораторы" дегустировать кухню Египта, а потом травятся, болеют, мы лично тьму таких видели в отеле, которые как год не ели, набрасывались,причем на все подряд.А потом ноют в отзывах, что все так плохо и такая антисанитария.Просто может меньше есть надо и не как в последний раз?!

14:08 10.07.14

тоже прилетела 6го июля! работали два ресторана, по записи тоже можно было попасть, просто надо вставать пораньше и сходить записаться, ничего сложного, очень много разнообразной еды, макароны, рис, овощи на пару, гуляш, рыба красная/белая, курица гриль, жаренная курица, баранина, запеканки всякие, всегда было море овощей! это вы во сколько в ресторан ходили??? воду пили и набирали с куллера в номер, очень вежливый и хороший персонал, ну раз не убирали детскую площадку надо было сказать, чтобы убрались, они бы прибежали и почистили все, это не проблема, по поводу отравлений, но на самом дела другая страна, климат, еда, надо было запастись таблетками как мы, у нас никаких проблем не было, и у наших многочисленных друзей тоже...

23:15 10.07.14

Не удержалась))) Мария! Вы что не в курсе, что на отдыхе надо раньше вставать, что б нормально поесть??))) И персонал обучить что, где и как убрать))) Привезти с собой аптеку и личного врача)) Что ж вы совсем не подготовленные приехали??))))))))

10:45 11.07.14

раньше вставать ЗАПИСАТЬСЯ НА РЕСТОРАН ПО ЗАПИСИ, как она пишет, в каждом отели есть свои внутренние распорядки, ну раз уж ты выбрала этот отель, нужно идти до 10 часов утра и записаться, чтобы попасть в эти рестораны гриль...по поводу личного врача...насмешили, у всех пищеварение разное, поэтому таблеточки от диареи и расстройств желудка нужно иметь при себе всегда, тем более при выезде заграницу!

16:01 11.07.14

Отравились даже покупной водой,картошка в очистках и земле,бобы и рис в томате...ой, я не могу, каждый день захожу специально почитать отзывы, простите, но чисто поржать,это нереально тупо и смешно...Вы случаем не в чаше с отбросами еду брали? А то какой-то нереально грязный отзыв...

13:08 16.07.14

Вот полностью согласно! За такую цену больше и не найдешь отелей! Тем более с такой территорией, аквапарком, первой линией и шикарным рифом (искала лично, поэтому знаю что говорю). А реакция на климат и непривычную пищу в виде отравления может случиться и в супер-крутом отеле!
Муж тоже просидел один день в номере, но у нас всегда с собой мешок таблеток)))

00:44 22.07.14

ЮЛЯ..А МНЕ НЕ СМЕШНО..отправила семью 5 человек! в этот отель..каждый день общаюсь с дочкой..я в шоке.все плохо..привередами их не назовешь .. ну с едой все понятно..а море то где ХВАЛЕНОЕ(С БЕРЕГА НЕ ЗАЙТИ А С ПОНТОНА НЕ УСПЕЕШЬ НЫРНУТЬ ВЫГОНЯЮТ ИЗ ЗА КАТЕРА...НА ПЛЯЖЕ ГРЯЗЬ ОКУРКИ. В МОРЕ ДЕРЬМО ПЛАВАЕТ)..и зеленые бассейны..а еще 9 дней отдыхать..приедут- убьют))).я понимаю что жаловаться поздно и бессмысленно..подскажите как им скрасить оставшиеся дни..БЫВАЛЫЕ..ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?ВЫРУЧАЙТЕ)))КВАДРИКИ АКВА ПАРК И МОРСКАЯ ПРОГУЛКА-НУ ЕЩЕ ТРИ ДНЯ СКОРОТАЮТ..А ДАЛЬШЕ...

06:38 22.07.14

почему с берега не зайти? что там, берег кораллами оброс? там достаточно места, чтобы полежать, поплавать, с понтона катер стоит, и то оооочень редко с одной стороны, а люди плавают в другом месте, там где специальная лестница для спуска, дерьмо плавает, потому что САМИ ОТДЫХАЮЩИЕ себя так ведут, уж явно не египтяне залезли в море и насрали там! люди едут отдыхать и сами себе делают проблемы! я в шоке............

10:30 22.07.14

а где эта лестница для спуска..может они не нашли ее за 4 дня)))

12:04 22.07.14

я уже начала сомневаться, про наш отель ли пишут вообще...если честно(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв