Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
29.06.14 - 06.07.14

АНТИСАНИТАРИЯ

Отдыхали с 29 июня 2014 по 06 июля 2014 - я и 2х летний ребенок. Вернулись сегодня.

Общие моменты: есть нечего, грязно, серьезно отравились .

Море- хорошее. Размещение -хорошее.

Подробнее:

1. НОМЕР был с видом на море. Получили 4226- отличный. Мебель старовата- но это не так важно.

Муравьи в ванной не особо волновали

2. ЕДА - все плохо. Работал только одни ресторан из заявленных двух- которые основные. В ресторан по записи не ходили, он работал, видели с балкона. В основном ресторане выбора нет. ОБЕД+ УЖИН Рис. Рис. Рис. Бобы. Макароны в томате. Курица и что-то еще одно, что раздает повар. Очередь на раздачу всегда. Но стоять нужно, так как можно хотя бы рассчитывать на 2 куска мяса или рыбы.Еще есть картошка запеченная в очистках, но фишка в том, что когда ее пробуешь чувствуешь реальный вкус земли. Ее не моют. Салаты- это капуста , майонезное безумие, и иногда помидоры, иногда только огурцы. Т.е сделать нормальный салат из помидор и огурцов и листьев- нельзя. Чего-нибудь да нет. Стоят два супа- водяных, иногда суп пюре.

Завтрак. Блины "безвкусные" нажарены заранее и лежат на раздаче холодные. Жарят омлет. Это просто два яйца , даже без ничего. Чтобы его получить надо стоять всегда в очереди. Очередь там всегда, так как есть больше нечего. Ну есть еще паштетная колбаса. сыр колбасный, сосиски и иогурт. Пирожные и булки всегда одни и те же - ну как и везде.Проблема ресторана- посуда есть только в начале ужина, потом не дозавешься. ВСЕ как-то грязно, перепачканные ложки в еде и т.д.

Воду мы покупали и даже не рисковали пить из куллера. Все равно отравились . Ребенок до сих пор с рвотой и температурой (* 5й день). Знакомые по пляжу- тоже отравились, но у них по-легче прошло.

3. МОРЕ. Хорошее. Можно покупаться с детками. До камней где-то по бедро. В баре на пляже можно купить арбуз за 3 доллара (четверть)

4. СЕРВИС. Грязно. пляж не чистят, на детской горке как валялись стаканчики и бумага - так и валялись все 7 дней что- мы были.

Миниклуб- сломанная машина и грязный лего из 20 кубиков. Понятно- детей там нет .Убираться там и не думали. Пыль и мухи.

Номер убирали хорошо. Один день забыли прийти.

5. ИТОГ: наслаждались морем 4 дня, другие три дня лечились.

Не советую. Только если у Вас иммунитет к кишечным инфекциям или вы будете "спиртовать" съеденное.

Добавлено 06.07.14 22:50 (2 330 символов в тексте)

20:09 09.07.14

А вы не пробовали свои проблемы с кишечником-желудком подлечить перед отдыхом?А то отравление, на отравлении по вашим словам?!=))))))

22:32 09.07.14

Видимо туда едут отдыхать только больные люди, у которых в этом отеле все обостряется. Юлия рада за вас, что с этим все хорошо.

22:38 09.07.14

Юлия, вы такая ярая заступница за Континенталь, вам там так понравилось, так что желаем удачи при следующей поездке в этот отель, вы же такая фартовая!

09:24 10.07.14

Я не столько заступаю, сколько удивлена тому, как народ у нас фантазирует=)Едет за копеечную сумму заграницу и еще возмущается, что есть какие-то недостатки.Я тоже писала про недостатки в отзыве, но мой отзыв адекватный.А то едут "рестораторы" дегустировать кухню Египта, а потом травятся, болеют, мы лично тьму таких видели в отеле, которые как год не ели, набрасывались,причем на все подряд.А потом ноют в отзывах, что все так плохо и такая антисанитария.Просто может меньше есть надо и не как в последний раз?!

14:08 10.07.14

тоже прилетела 6го июля! работали два ресторана, по записи тоже можно было попасть, просто надо вставать пораньше и сходить записаться, ничего сложного, очень много разнообразной еды, макароны, рис, овощи на пару, гуляш, рыба красная/белая, курица гриль, жаренная курица, баранина, запеканки всякие, всегда было море овощей! это вы во сколько в ресторан ходили??? воду пили и набирали с куллера в номер, очень вежливый и хороший персонал, ну раз не убирали детскую площадку надо было сказать, чтобы убрались, они бы прибежали и почистили все, это не проблема, по поводу отравлений, но на самом дела другая страна, климат, еда, надо было запастись таблетками как мы, у нас никаких проблем не было, и у наших многочисленных друзей тоже...

23:15 10.07.14

Не удержалась))) Мария! Вы что не в курсе, что на отдыхе надо раньше вставать, что б нормально поесть??))) И персонал обучить что, где и как убрать))) Привезти с собой аптеку и личного врача)) Что ж вы совсем не подготовленные приехали??))))))))

10:45 11.07.14

раньше вставать ЗАПИСАТЬСЯ НА РЕСТОРАН ПО ЗАПИСИ, как она пишет, в каждом отели есть свои внутренние распорядки, ну раз уж ты выбрала этот отель, нужно идти до 10 часов утра и записаться, чтобы попасть в эти рестораны гриль...по поводу личного врача...насмешили, у всех пищеварение разное, поэтому таблеточки от диареи и расстройств желудка нужно иметь при себе всегда, тем более при выезде заграницу!

16:01 11.07.14

Отравились даже покупной водой,картошка в очистках и земле,бобы и рис в томате...ой, я не могу, каждый день захожу специально почитать отзывы, простите, но чисто поржать,это нереально тупо и смешно...Вы случаем не в чаше с отбросами еду брали? А то какой-то нереально грязный отзыв...

13:08 16.07.14

Вот полностью согласно! За такую цену больше и не найдешь отелей! Тем более с такой территорией, аквапарком, первой линией и шикарным рифом (искала лично, поэтому знаю что говорю). А реакция на климат и непривычную пищу в виде отравления может случиться и в супер-крутом отеле!
Муж тоже просидел один день в номере, но у нас всегда с собой мешок таблеток)))

00:44 22.07.14

ЮЛЯ..А МНЕ НЕ СМЕШНО..отправила семью 5 человек! в этот отель..каждый день общаюсь с дочкой..я в шоке.все плохо..привередами их не назовешь .. ну с едой все понятно..а море то где ХВАЛЕНОЕ(С БЕРЕГА НЕ ЗАЙТИ А С ПОНТОНА НЕ УСПЕЕШЬ НЫРНУТЬ ВЫГОНЯЮТ ИЗ ЗА КАТЕРА...НА ПЛЯЖЕ ГРЯЗЬ ОКУРКИ. В МОРЕ ДЕРЬМО ПЛАВАЕТ)..и зеленые бассейны..а еще 9 дней отдыхать..приедут- убьют))).я понимаю что жаловаться поздно и бессмысленно..подскажите как им скрасить оставшиеся дни..БЫВАЛЫЕ..ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?ВЫРУЧАЙТЕ)))КВАДРИКИ АКВА ПАРК И МОРСКАЯ ПРОГУЛКА-НУ ЕЩЕ ТРИ ДНЯ СКОРОТАЮТ..А ДАЛЬШЕ...

06:38 22.07.14

почему с берега не зайти? что там, берег кораллами оброс? там достаточно места, чтобы полежать, поплавать, с понтона катер стоит, и то оооочень редко с одной стороны, а люди плавают в другом месте, там где специальная лестница для спуска, дерьмо плавает, потому что САМИ ОТДЫХАЮЩИЕ себя так ведут, уж явно не египтяне залезли в море и насрали там! люди едут отдыхать и сами себе делают проблемы! я в шоке............

10:30 22.07.14

а где эта лестница для спуска..может они не нашли ее за 4 дня)))

12:04 22.07.14

я уже начала сомневаться, про наш отель ли пишут вообще...если честно(((