июне 2014
23.06.14 - 03.07.14

2.7

Отель на 3* для тех кто просто хочет на море и непритязателен

Плюсы расположение от моря 8 минут неторопливого шага . пляж хороший даже очень чистый и уютный. В отеле как номер попадет есть номера как наш на втором или третьем этаже с балконом на море. А есть со двора и без окон номера как вырублены в скале. Требуйте переселить если номер не нравится сразу настаивайте они обязаны не сразу так через пару дней.денег не платите они обязаны дать другой номер бесплатно но вам намекнут на деньги требуйте через гида но денег не платите переселят и так. Проверено! Хозяйка отеля пожилая гречанка хор женщина по англ три слова но если она поселит то останетесь довольны. Просите повыше номер дать. Не плюс и не минус питание с Голоду не умрете но и разносолов фруктов не будет Арбузы дыни да апельсины. Это все! Иногда мороженое Минус один огромный - комары и летающие жучки типа мушек типа гнус мошек они кусают неслышно не жужжат не комары но на второй день укусы воспаляются в красные язвы и расплываются чешутся берите Спреи фумигаторы мази и звездочку мазь от комаров и мошек нас искусали и берите таблетки от аллергии есть люди у кого отеки были и даже синяки В нашем номере не работал кондей. Но Даже при том что в номере была москитная сетка и каждую ночь мы обрабатывали номер Комбатом пред сном нас кусали как и наших соседей в др номерах кого то меньше кого то больше. Но это не клопы мы брали спец прибор я читала отзыв что клопы есть и когда мы поехали смотрели как обработан номер и искали на клопов жучков. номер обработан нормально это точно не клопы. Белье плохо простирано пятна на нем работникам сказали они белье поменяли правда сразу. Сказали им мало дают порошков потому так получается. Второй минус персонал отеля и принимающий гид марат . Из персонала скажу так -- чем меньше обращаетесь тем лучше. Пока мы уточняли свой вопрос управляющий Миро пасьянсы раскладывал в компьютере ему все равно отель переполнен а тут ходят еще всякие и чтото хотят просят. Другие наподобие его. Гид марат. Ему не с людьми работать надо он не годится для такой работы злой не улыбчивый в глазах только выгода додумывает и что нельзя ракушки вывозить с крита штраф 1800 евро и еще моменты типа этого что змеи ребенок наших друзей потом купаться боялся и в море и в озере. Если с ним вообще не общаться лучше для нервной системы. Резюме всего вышеизложенного: если едете в этот отель это 3* а не 4. Не ждите ничего это отель не для пафосных представителей российского населения. Этот отель хороший на поспать приодеться и уйти на пляж или уехать кататься по острову или на экскурсию это не отель для тех кто любит сидеть в отеле ->> кто сидит в отеле берите другие отели . Развлечений нет разносолов нет. Персонал ни о чем . Кормешка нормально для 3* с голоду не умрете. Пляж отличный песчаный море чистое штиль почти все дни или легкое волнение. И деревушка бали отличная для семей с детками и теми кому нужен тихий отдых. Много и от настроя зависит не ездите в отпуск заранее настраиваясь на негатив! Мне все понравилось если бы не покусали мошки отдых назвали бы идеальным. Но я и не ждала многого мне бы пляж хороший и отель от моря в 5-7 минутах недорого. Решайте сами что нужно вам. Аптеки в деревушке нет лекарства и средства от комаров берите с собой . Фото не размещаю в др отзывах полно фоток они однотипны.

Добавлено 06.07.14 23:17 (3 694 символов в тексте)

23:34 09.07.14

мы были в Бали, только приехали, аптека там есть)
недалеко от второй бухты, но лекарства везде только по рецету)