Регистрация: 17.03.13
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2014
20.06.14 - 03.07.14

Хороший отель, отличный отдых!

Отдыхали с 20.06.по 03.07 июля, мы с мужем и двое детей сыну 4,5 года, дочери 1 год, 10 мес. Приехали в отель в 4 утра, заселили нас в час дня. Учитывая, что мы всю ночь были в пути, время до заселения длилось мучительно долго, хотелось уже где-то разместиться. Но правила для всех одинаковы. На ресепшене сказали, что номеров свободных нет, хотя были два маленьких. Мы попросились хотя бы там до обеда поспать, но сказали не положено. Дочь я уложила на шезлонг, а муж с сыном спали в холле. Так что планируйте время вылета, чтобы не ждать до времени заселения. Номер получили на первом этаже, рядом с холлом. Номер чистый, аккуратный, но маленький. Одна кровать двуспальная, одна односпальная и кроватку детскую поставили. Кондиционер не удобно расположен, очень близко к кроватям получается. Муж не мог спать без него, включали ночью, да и днем тоже. Я и дочь простыли за три дня до отъезда, от него или ОРВИ подхватили....? В остальном все отлично ))) Кормили хорошо, все вкусно. Хотя я не все пробовала, в осносном овощи и мясо, рыбу. Вообще я кушаю то. что вижу на тарелке. Все, что перекручено, намешано и непонятно, я не брала. Всегда вкусные были баклажаны, кабачки, запеканки всякие. Арбузы каждый день ели. на обед и на ужин. Черешню давали по субботам кажется, а мороженое через день, два. Из напитков я выпивала по бакалу пива за ужином, хорошее пиво. Вино не понравилось, не натуральное оно. Соки тоже, как юппи. Брали детям фанту иногда, а так старались пить больше воды. Море красивое, чистое, теплое. Шезлонгов полно, хватит на всех с лихвой. Пляж узкий конечно, но все умещаются. Анимация конечно так себе, я имею в виду для детей, вечером. До взрослой вечерней мы не досиживали, шли спать уже. Мне очень нравилось делать зарядку с Аленой, заметно пришла в форму, похудела даже ))) В целом отдых удался, с детьми то, что нужно. Сыну нравилось кататься на горках, он через два дня катаний с них с папой, стал съезжать уже сам. В общем, с детьми был режим питания, сна, купания и отдыха!!!

Валентина оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 06.07.14 23:29 (2 005 символов в тексте)

19:26 11.02.15

Валентина, спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, младшую чем кормили? Ассортимент представленных в ресторане блюд позволял ребенку не остаться голодным?

Все отзывы Валентина (1)