Регистрация: 07.05.12
июне 2014
14.06.14 - 26.06.14

С детьми - то, что надо

Очень обидно за тот негатив, выплеснувшийся на отель в последних отзывах! Ну, совсем он этого не заслуживает. По соотношению цена-качество – очень даже достойно.

Красивая ухоженная зеленая территория, питание - практически весь день, включая фрукты (арбуз, дыня, виноград, персики, нектарины, яблоки), мороженое. Качественный алкоголь в барах – из бутылок. Пиво, вино, кофе, чай, вода в кулерах – самообслуживание. Что касается упомянутых ниже в отзывах бумажных стаканчиков днем – то об этом предупреждает администрация отеля – сделано для того, чтобы, не дай бог, разбились стеклянные где-нибудь у бассейна или на пляже. Точек питания на территории – не счесть. Кстати, на ужин (думаю, и на обед тоже, но мы не ходили) советую ходить в 4* Вилладж. Народу очень мало, еда – даже больше понравилась. Да, разносолов при таком потоке нет, но всегда можно что-то выбрать. Для маленьких детей можно заказать суп, выглядело это очень симпатично – куриный суп с овощами. Имейте это в виду, если едете с маленькими детьми – только надо заказывать заранее. Сравнивая с внеконкурентным турецким олл-инклюзивом – такого не встречала:-). Мне даже кажется – перебор, можно и поменьше. Завтраки плавно переходящие в обеды, и еда, еда, еда…. Хочется сказать всем недовольным: Зажрались вы, господа!:-) Во сколько, интересно обходится содержание 1 дня в отеле для его хозяев? Но, видимо, все равно выгодно. Хотя, в принципе, цена не сказать, чтобы была высока по сравнению с теми же турецкими вариантами. При выборе места и отеля для отдыха руководствовалась и этим так же.

Бассейн с морской водой – здорово. Горка – приятное дополнение, она совсем не экстремальная, ребенок 5 лет катался сам;-). Лежаки лучше заранее занимать, но у бассейна всегда удавалось что-то найти, хотя спали долго и приходили часов в 11. На пляже в первой половине дня очень много народу, но там и лежать особо не комфортно. (Сразу вспоминаются турецкие тенты на пляже от солнца – вот все-таки все турки продумали!) Но мы ходили только купаться в море. Заход - удобный, мелкая галька с песком. Мы старались сразу плыть, чтобы не наступать на большие камни, которые встречаются на дне. Вода – очень чистая, температура для нас была очень комфортная (приятно охлаждала), градусов 23-24. Отдельно хочу отметить климат Родоса – шикарно! Ветерок, жары не ощущается, белье сохнет очень быстро. Плюсы, плюсы – если сравнивать с жаркой Антальей в это время!

Номер брали семейный с раздвижной дверью. Жили в корпусе слева от основного, если стоять спиной к морю. Скромный, 4 кровати, 2 телевизора, небольшой санузел, кондиционер. Все работало исправно, а на остальное я не заморачиваюсь. Уборка – да как везде уборка! 1 евро – может, чуть получше и в удобное время убираются. Большой балкон с прекрасным видом на море! (хотя заказывали на сад, но попросили при заселении и сразу дали).

Анимация – были активности у бассейна, аквааэробика, йога, еще что-то. В мини-клуб ходили только вечером на площадку, когда он был закрыт, в Вилладж. Вечером - шоу, если можно так сказать. Но ребята –итальянцы из анимации стараются. Опять же если сравнивать с Турцией, то вечерние шоу с приглашенными коллективами, конечно, - круто, и это нас избаловало, но опять же кому что нужно. Для нас это было непринципиально.

Еще о питании. Иногда были очень даже приятные диетические супчики-пюре: овощной, морковный, картофельный. Слабо соленая горбуша, окунь гор.копчения, скумбрия на закуску - понравились особо! А вот горячего приготовления - не очень. Всегда на ужин что-то запеченное из мяса: либо свинина, либо индейка, либо говядина. А-ля карт – посетили китайский и французский. Для разнообразия ужинов - рекомендую. Больше понравился китайский (там, кстати, шведский стол), еще хвали греческий. Шоколадные торты, эклеры, трубочки и ягодные корзиночки – очень даже достойно для шведского стола! Не забудьте отведать пончиков в Альбатросе в 16 ч дня. Правда, они холодные, но вкусные. Детям понравится. Также всегда есть нат.йогурты, которые можно намешать с вареньем или повидлом в течение дня. Неплохая пицца на обед – иногда можно перекусить. Всегда салаты из свежих овощей (греческий, или намешанные листовые с сыром, красной рыбой). Еще раз повторюсь – найти что-то поесть на разные вкусы можно. Делайте все-таки скидку на масштаб – отель огромный, сколько надо приготовить, потом убрать - и это бесконечный поток. И при этом, я скажу, отель очень даже хорошо справляется! Если хотите разносолов – нужно ехать в какие-нибудь бутик-отели на полупансион, но и по другим ценам. Про случаи отравления или инфекции или, не дай бог, вшей не слышали. Но ведь это может случиться везде. Главное правило – настрой, негатив сам привлекает все несчастья.

Конечно, Родос надо обязательно объехать, чтобы запечатлеть незабываемые красоты в своей памяти! Как же красиво там. Берите машину и езжайте просто в бухты, в центр острова на завораживающие серпантины – какая же красота! Обязательно съездите по западному побережью - недалеко от Родоса цвет моря небывалой красоты. Куда там Лазурное побережье, вот где лазурь! С восточного берега цвет совсем другой, а вот там – что-то не бывалое. Как мы поняли, многие достопримечательности – просто раскрученные для туристов места. Были в долине 7 источников, прошли туннель (типа омоложения и искупления грехов). Долина бабочек – бабочек 1,5 штуки, они где-то прячутся. Поднимаешься, поднимаешься вверх, долго, достаточно утомительно (зато полезно после такого питания). Вознаграждением служат монастырь со смотровой площадкой, где можно перекусить пончиков с апельсиновым фрешом. В Линдосе не пошли во дворец, все-таки жарко с детьми, а подниматься долго. Заезжали в бухту Энтони Квина – искупились. Дальше от него указатель показывал на нудистский пляж по странному стечению обстоятельств, называемый Мандамата бич.:-)

Вывод – отличное сочетание цена-качество, отменный климат (все-таки, если сравнивать с Антальей, - там он совсем негуманный в это время). Если цены останутся на этом же уровне, можно рассмотреть на следующий год, хотя мы еще ни разу не ездили в один и тот же отель. Также отмечу – Тезтур (паспорта с визами получали в аэропорту – но ничего, все четко), авиакомпания греческая - Блю Бердз – очень хорошо, минута в минуту, взлет-посадка без тряски, кормежка приличная, кстати, предлагают Метаксу со льдом бесплатно.:-) Негативные отзывы, скорее всего, в силу популярности отеля – это неизбежность. Смело езжайте, не расстраивайтесь понапрасну, если вы прочитали их, а вам скоро лететь. Лучше настраивайтесь на отличный отдых!

Добавлено 07.07.14 01:35 (6 601 символов в тексте)

21:00 07.07.14

Ryabinka! Спасибо большое за отзыв!!!!! Успокоили! Подскажите еще на счет посуды, чистая??, а то очень напугали предыдущие отзывы!!! И еще - с нашими правами можно ездить? Тоже хотим взять машину! Спасибо!

23:02 08.07.14

Наши права подходят смело берите машинку, не пожалеете

23:11 09.07.14

Спасибо)

14:40 10.07.14

Подскажите, а где вы брали машину?)))) и по навигатору ездили или по карте?)))

15:01 10.07.14

машину брали у компании superior?или как то так ,они сидят в лобби отеля у окошка,у них самые адекватные цены,по сравнению с туроператорами,например у теза машины стоят от 42 евро у них машины стоят от 30 евро, брали сузуки и форд.все малолитражки,но вполне , бензин от 1,7евро з а литр,ездили по карте,ее в принципе дают при аренде,но мы покупали в соседнем магазинчике за 1,5 евро карту на русском языке.навигатор наш не схватил карту закаченную. и еще совет возьмите с собой либо диск cd либо fm переходник с флэшкой т.к. с музыкой и радио беда.но это так вдруг кто нибудь без музыки не ездит.

15:01 10.07.14

Читать полностью на TopHotels

15:03 10.07.14

Большое спасибо))))

23:05 10.07.14

а с WI-FI как дела?

13:36 11.07.14

вай фай оооочень слабый, у меня фотки уходили только от бассика иногда, и утром, когда еще мало кто сидит ... скайп вообще не работал ...даже без видео из номера, на лобби не сидела
Машину мы брали через дорогу, у них дешевле и выбор вроде больше, автокресло бесплатно давали Есть и на этой стороне, но муж сказал, там более ушатанные машины

15:15 12.07.14

С вифи стандартно. Чем меньше народу, тем выше скорость. По утрам и в обед ничего вроде. Но я им пользовался только при первом часе заезда. Потом юзал исключительно мобилный нэт. Там он работает очень хорошо, как у нас. Гигабайта данных вполне хватило, да ещё и мегов 200 осталось. Кстати, в описании вилладжа говорится про какой-то модем адсл. Вот если будете там, попробуйте узнать. Но это за доп плату.

15:15 12.07.14

15:18 12.07.14

Аа, Люция! Добрый день! Мы с вами в один день выезжали. Как отдых? Всё понравилось?

18:14 12.07.14

Да? А вы с кем были ?) мне понравилось, на волне плохих отзывов я ожидала худшего Отзыв написала ) отель советовать не буду, но нам повезло с заселением, еда отличная, с коляской отдых не очень, побольше бы съездов )

13:16 13.07.14

Мы всей семьёй ездили. Выезжали на час позже, в 7. В списках вас увидел. Нам понравилось. Объехали весь Родос, но посмотрели не всё. Собираемся ещё приехать. Только обязательно в вилладж.

22:02 13.07.14

Муж тоже объехал весь ) нафоткал его, сейчас разгребает 1700 фотографий )) Я на Родос не планирую ехать, просто потому что люблю разные места, ехали с водителем из Афин, посоветовал Халкидики, Закинф и Корфу, вот их в следующий раз рассматриваю ;)

12:46 06.10.14

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас за то время, которое Вы потратили для написания отзыва в нашем отеле Aldemar Paradise Mare .
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей, и, в тоже время, ваши комментарии приняты к сведению с целью усовершенствования нашего сервиса.
Особая благодарность за отличные оценки в сфере Питания и Сервиса!
Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших посетителей.
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба