Регистрация: 20.01.14
Читательский охват: 2060
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
июле 2014
30.06.14 - 06.07.14

Ужасно...

Только приехали из этого отеля.

Хотите хороший отдых – мой совет НЕ выбирайте этот отель!!!!!!!

Я даже не понимаю, как можно написать хороший отзыв этому отелю!!!! Это просто ужас!

В Египте не первый раз, но такого еще не видела.

Во-первых заселение: уж не знаю кого селят выше первого этажа, наверное, кому – то чисто везет, но нас сначала поселили на первом этаже с выходом на бассейн. Когда я зашла в номер, я была в шоке! Ванная старая, грязная, сесть на толчок я бы побоялась… Ездили парой, кровати раздельные, спросив есть ли кровать одна большая, нам сразу замахали головой, типо тут все такие кровати и можно их придвинуть… Номер очень маленький, выход на улицу к бассейну – проходной двор.

Решили номер поменять. Пришли на ресепшен, нам говорят, что номер не меняют. Ну есть, конечно, хорошие номера за 16 долл. Но их не осталось, а есть за 40 долл. на 5 этаже с видом на море… В итоге не желая ,уж точно, оставаться на 1 этаже, мы сторговались с ними за 25 долл. с нормальной большой кроватью.

Потом я поняла, что они так деньги зарабатывают, заселяют сначала на первый, не нравится - плати.

Заселились на 5 этаже. Номер, такой же, но немного почище… Кстати, уборка у них отвратительная! Полы как будто не моют совсем! Вечно воняет после них… Просят доллар просто так, совсем обнаглевшие! Сначала оставили ему 1 долл. - «типо» убрался, сделал что-то наподобие сердечка из полотенец, цветочки поставил. Но пол такой же грязный остался… потом, думаю, оставлю два доллара, может все-таки пол помоет? Прихожу. Пол как был, так и остался, ни цветочков, ни сердечка….(((

Дальше еда. Хм…. Такого в ресторанах я еще ни разу не видела! Ты или должен прийти к началу завтрака, обеда, ужина или потом тебе придется не только искать свободное место, так еще и вылавливать официанта, который уберет за тем, кто поел и официанта, который раздает вилки и ножи... Убираться они там не успевают, столы постоянно грязные, салфеток нет… это просто ужас! Еда отвратительная, макароны с картошкой не доварены, разнообразия никакого! Я, конечно, не придирчива в еде, конечно, понимаю, что дома еды меньше, но тут реально, мы ходили голодные, только потому, что было не вкусно!!!

Кстати, WI-Fi там нет! Вернее он есть, но подключиться к нему нереально совсем! Поэтому те, кто хочет там поработать – этого не получится.

Бассейны там маленькие, народу в них кучу.

Море… ну что сказать, лужа, есть лужа. Не самое лучшее место… Только «поплескаться».

Анимация у них через день как-то… было что-то на пляже, билеты туда продавались за 7 долл.

В общем, этот отель точно не 4 звезды. Даже наш гид, который встречался в первый день с нами, сказал, что это не 4ка… Советую этот отель даже не рассматривать!!!!!

Добавлено 07.07.14 13:05 (2 730 символов в тексте)

17:41 09.07.14

Согласно полностью!!!!!!!!!!!! Номера специально сначала дают плохие , а потом с наглой рожой вымогают деньги!!!! Просто так переселять оказываються!!! Моря вообще неттт! Это реально лужа !!!!

13:49 10.07.14

я полностью согласна с отзывом!!!

01:14 11.07.14

Вам повезло, вас хотя бы заселили. мои родители, которые еще в этом отеле вообще в него попали на третий день,а когда сие чудо произошло, им предложили номер с видом на море за 10$ в сутки. С отзывом согласна!

14:54 17.07.14

Полностью соглассна, это просто ужас а не отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!мучение!!!!!!!!!!!

19:35 18.07.14

Я так же полностью согласна с отзывом!Заселение ужасное,если утром прилетишь-тупо сидишь в прокуренном и душном холле,ждешь 14.00пока тебя заселят.Моря как такого нет,только окунуться и вылести(для малышей хорошо).Бассейны очень маленькие и воняют хлоркой.В столовке вечная толкотня,очередя,выбора мало да еще попробуй найти свободный столик!Вечерами себя деть некуда,скукотище,анимация некудышняя.WiFi очень слабый или вообще нет!Мы были 12 ночей,но 7 ночей в этом отеле-это потолок,остальные дни просто дурели от однообразия!!! Больше в него не приедим!!!!!!

Все отзывы Anti (2)