Регистрация: 28.05.14
июне 2014
21.06.14 - 05.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем добрый день! Вчера прилетели домой, спешу поделиться...

Всем добрый день! Вчера прилетели домой, спешу поделиться впечатлениями.Отдыхали с дочерью 14 лет с 21.06.14 по 05.06.14. В целом отдыхом остались довольны.Отель выбирали по предложению знакомых, по отзывам.Хочу предупредить тех,кто желает полноценную "пятерку". Вам надо к соседям.А это отель среднего класса.

По приезду в отель( а это было в 22-00 по местному времени) нас отправили ужинать, потом заселение. Первый номер,что мы получили- номер без балкона, попросили заменить. Через 5 минут наши вещи уже находились в номере 5229. Комната приличная, техника работала. Отдельно хочу сказать про кондиционер. Хорошо, если бы он охлаждал воздух, как шумел.Одним словом на ночь не включали. Комары -звери. Наш фумитокс для них не угроза.(Именно комары, а не клопы как писали в отзывах).

Территория отеля небольшая, но очень зеленая и уютная.

Персонал доброжелательный, нагло не пристает.

Питание. Вот здесь однозначно не скажешь С одной стороны мясо, курица, фрукты (бананы, апельсины, яблоки, дыни, финики), овощи( огурцы, помидоры, листья салата)-все это было. Все свежее и вкусное. С другой стороны нет изобилия.В других отелях- заходишь в ресторан и всё. Глаза так и разбегаются.Таким сладкоежкам, как я, очень тяжело:тортиков нет,пудингов 1-2 вида,пирожных 4-5 видов размер 2х2). Арбуз платно(1$). На пляже, в баре Вам предложат фреши из разных фруктов 2$-3$ и мороженое( с 16 до 17). Очень вкусно. Так что решать Вам- хорошо это или плохо.Голодными не были.

Море-слов нет.Только положительные эмоции. Теплое, чистое, спокойное.

Пляж не понравился.Лежаки старые, продавленные.Места хватало всем. Даже соседям.С маленькими детьми сложно. Они могут поплескаться на берегу, если нет отлива.

И в заключении-анимация. Молодцы ребята! Стараются! И не их вина ,если кого-то надо поднимать подъемным краном на зарядку или аэробику. Большой привет Саше, Ане, Дато,Маше, Эдгару, Педро!

Итог: если вы активный,позитивный человек, любите плавать, нырять, если вам не важно, сколько разновидностей салатов у Вас в тарелке-Вы будете довольны.

Всеобщий любимиц рыба-наполеон Гришка

Море

Вид с маяка

Марина оценила сервисы

Добавлено 07.07.14 15:33 (2 054 символов в тексте)

22:32 10.07.14

есть ли у Вас информация по поводу аквалангов?

08:29 11.07.14

В отеле есть центр подводного плавания. Видела, как проходит учеба новичков.

17:59 20.07.14

Правда ли, что напряг с горячей водой и свободными столиками в ресторане? Что из закусок есть в барах бесплатно в течение дня?

08:52 21.07.14

По поводу горячей воды: в нашем номере 5229 вода была всегда
столики в ресторане:в обед иногда были проблемы, как только открывали ресторан в 12-30 никто не хотел на веранду, там было очень жарко, но если прийти чуть позже проблем не было
перекусов в течении дня нет, только напитки и кофе, сок фреш платно на пляже, мороженое с 16 до 17 бесплатно

14:17 06.11.20

Все отзывы Марина (8)