АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 32
Читательский охват: 6873
Фото: 41
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, куда хочется вернуться!!!

Отдыхали в отеле с 19 июня по 6 июля. Постараюсь рассказать все поподробнее. В целом скажу, что я и моя семья полностью довольны отдыхом. Муж даже сказал, что если поедет в Турцию то только в этот отель.

Обо все по по рядку.

1. Номер. Приехали в отель мы в 12 часов примерно, поэтому наш номер был еще не готов. Нас попросили прогуляться и пообедать, а потом пройти за карточкой от номера. Мы так и сделали, и в 13:30 были уже в номере. Номер взяли в основном корпусе с видом на море. (1537) Дали нам 5-ый этаж. Вид-шикарный!!!!! Завораживает! Сам номер очень большой!!!! Видно, что не новый но это его не портит. Ванная гигантская, кровать тоже! В общем за номер ставим 5 с минусном. Минус только за не новую мебель.

2. Территория. Такой красивой территории я еще е видела в турецких отелях. Очень много зелени/ кустарники, цветы, деревья. Фонтаны отдельная тема!!!! С огромным удовольствием гуляли каждый день и не надлежало нам, тк походить есть где, и есть что посмотреть. Все всегда чисто очень! Не знаю, когда они все мыть успевают но это чудо какое то! Бассейны чистющие, полы везде, в общем все-все-все!!

3. Еда. С едой не было никаких проблем. Все безумно вкусно и разнообразно. Завтраки: каши (2 вида), омлеты с добавками и без, яйца разной степени готовности, оладьи, вафли, йогурты, фрукты , и еще много- Много всего. Обед : 2 вида супа, мяса несколько видов, рыбы тоже разной, гарниров куча, салатов и зелени. Ужин часто тематический. Даже азиатский был, где давали роллы. Очень все вкусно!!!! Ум отъесть можно! Всегда есть детский стол, там творожки, печененки, хлопья, молоко, пюрешки. Всегда фрукты: персики, нектарины, сливы, абрикосы, апельсины, яблоки, арбуз, дыня. Черешню дают только на ужин, иногда в обед. Кроме основного ресторана можно поесть в барах. Мы туда не ходили, но муж иногда ел там, говорил, что вкусно. В общем, голодным не останется никто- это точно. Что касается напитков то тоже на любой вкус. Любые коктейли.я пила пина-коладу и мохито в основном. Алкоголь хороший- белейс, малибу, бакаиди (настоящие!!!), виски разный, шампанское, вино. Безалкогольный тоже любой коктейль сделают. Хвалю!!!! В такатуке (бар у пляжа) в обед можно поесть пасту, овощи, некоторые виды мяса, фрукты. Один суп та местью мы ходили туда пару раз.

Мороженым можно полакомиться с 10 до 20. Очень вкусное! Советую!!! Я дома не ем мороженое практически, а тут через день ела))

Да и обязательно посетите Аля карт рыбный ресторан!!! Там офигенные креветки и осьминоги. В другие мы даже не ходили)))

4. Анимация. Отдельное спасибо всем анимашкам! И русским и не русским. Отличная команда! Очень веселые ребята. Скучать не приходилось. Хоть мы и с ребенком и на вечернее тусовки не попадали, но днем тоже много всяких развлечений! Танцы, игры, и все такое. Салюты! Мы их очень полюбили! Особенный привет Саше!!!!! Саша, Ромка тебя помнит и любит!!!!;)))

5. Персонал. Вы знаете, я не понимаю людей, которые не любят Турцию. Мне кажется, нигде так не любят детей как в Турции. Ребенок наш весь залюбленный и заигранный ходил. Счастливый. Все очень внимательные. Официанты хорошие, работают быстро. Бармены тоже. Уборщица такая хорошая была у нас, оставляли ей чаевые иногда. Делала нам фигурки из полотенец)))) все там хорошие!!!! Ни одного негатива не было. Единственное что не нравилось это назойливые фотографы и люди из магазинов. Но первую неделю они к нам еще приставали а потом отстали, тк поняли что нет смысла к нам подходить))))

6. Пляж. Пляж замечательный. Место есть всегда, в отличае от бассейнов. Но мы приезжаем на море а не в бассейн так что нас это полностью устраивало. Море сначала было грузноватое из-а сильных волн, полагаю. Но потом стало кристально чистое, несмотря на песчаный вход. На пляже тоже все убирают хорошо, видно, что следят за ним.

7. Тренажерный зал очень неплохой. Кому интересно: несколько беговых дорожек, велосипеды, гантели, Степы, силовые тренажеры. В общем, для тех, кто хочет по заниматься -найдет все, что ему нужно! В спа я лично не ходила именно на массаж, тк очень дорого!! Но хамам, сайта-отличные. Есть крытый бассейн.

Обратный рейс у нас был вечерний в 21:15. Соответственно почти весь день мы провели в отеле, несмотря на то, что из номера нас попросили выехать в 12. Ребенок спал после обеда в лобби баре. Полотенца пляжные у нас не забирали. Кормили. В общем до самого отъезда из отеля мы чувствовали себя комфортно. Помылись в спа спокойно перед вылетом.

В последний день нашего пребывания у мы нули поднялась температура. Летели обратно тоже с жуткой темпой. Оказывается подхватили ОРВИ там. Но вы знаете, отпуск нам это не испортило. Просто лишний раз доказывает, что заболеть можно и в 5-ти звездах и в 3х.

Особенное спасибо Лене из хоттей тур город Екатеринбург. Это она посоветовали нам этот отель. Еще раз спасибо, Лена!!!)))

В общем и целом, повторюсь, мы дико довольны. Все было настолько хорошо, что я не побоюсь назвать этот отдых на данный момент -лучшим, какой у нас только был. Все чудесно! Если все. Уйдет на таком де уровне то в Турцию будем ездить только сюда!

P.s. Вот спустя год- дополняю отзыв. Еще из этого отеля мы привезли ляльку))) второго сына родили в марте. Забеременели именно там))) волшебное место!👍🏻👍🏻👍🏻😊😊😊

Отвечу на все вопросы. Пишите комментарии.

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Тренажерка

Фото туриста отеля

Отель

Вечеринка у басика

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Сашуля наша!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вафли мои любимые на завтрак!

Фото туриста отеля

Отель

Рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 07.07.14 16:53 (5 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 07.07.14

Спасибо за отзыв и фото! Ребенку скорейшего выздоровления!

12:58 08.07.14

Большое спасибо!!!)

23:28 12.07.14

А можно поподробнее о номере, мы сами недавно из этого отеля, и опять собираемся туда). Скажите, какую часть отеля видно было из вашего номера. И, вид был прямо на море или номер был на боковых стенах. Вообще, если можно, поподробнее о расположении номера(может тоже туда попросимся))

09:32 14.07.14

В общем у нас типа боковой вид был но видно было даже Пирс у Корнелии ))) корпус у нас был первый, номер 1537. Офигенный!!! То есть мы видели и часть отеля напротив и мнооооого многоооо моря!!!!!!! Потрясно!

12:10 14.07.14

Спасибо)).

15:10 26.07.14

Отзыв-супер!!! Спасибо за море позитива!!!! Подумываю мужа с дочкой туда в сентябре отправить. А после вашего отзыва самой ужас как туда охота!!!
Скажите, а бассейн с морской водой там есть? И по поводу анимации, для четырехлетки скучно не будет?

12:02 28.07.14

Murisakisa, спасибо за Ваш отзыв.
Есть пара вопросов, с Вашего позволения.
Для меня и моего мужчины ОЧЕНЬ важен спортзал. Как вы оцените его? Несколько раз попадали на вообще неработающие тренажеры, поэтому теперь, как говорится, "бдим" заранее.
И ещё вопрос, есть ли в отеле групповые тренировки, вроде йоги, пилатеса или степа?
Буду признательна за ответ))

13:44 05.08.14

доброго времени суток,благодарю за подробный отзыв!Хотелось бы поподробней узнать про рыбный ресторан-хотим посетить на отдыхе.большой ли выбор,было ли что-то специфическое?

13:16 18.08.14

Извините, что долго тут не появлялась)))
Басика с морской водой нет . Анимация как раз детская для вашего возраста. Мне кажется там н кому не скучно))))

13:17 18.08.14

Добрый день! Если еще актуально то тренажерке вы целом хорошая. Все необходимое естьс все рабочее и относительно новое. Поставила бы 5 по 5-тибальной системе)
Групповой есть и йога и степ аква)

13:18 18.08.14

Добрые день! Советую взять кальмара и креветки обязательно тигровые!!! И суп очень вкусный рыбный у них!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Murisakisa (7)