Регистрация: 06.04.13
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Место, куда хочется вернуться!!!

Отдыхали в отеле с 19 июня по 6 июля. Постараюсь рассказать все поподробнее. В целом скажу, что я и моя семья полностью довольны отдыхом. Муж даже сказал, что если поедет в Турцию то только в этот отель.

Обо все по по рядку.

1. Номер. Приехали в отель мы в 12 часов примерно, поэтому наш номер был еще не готов. Нас попросили прогуляться и пообедать, а потом пройти за карточкой от номера. Мы так и сделали, и в 13:30 были уже в номере. Номер взяли в основном корпусе с видом на море. (1537) Дали нам 5-ый этаж. Вид-шикарный!!!!! Завораживает! Сам номер очень большой!!!! Видно, что не новый но это его не портит. Ванная гигантская, кровать тоже! В общем за номер ставим 5 с минусном. Минус только за не новую мебель.

2. Территория. Такой красивой территории я еще е видела в турецких отелях. Очень много зелени/ кустарники, цветы, деревья. Фонтаны отдельная тема!!!! С огромным удовольствием гуляли каждый день и не надлежало нам, тк походить есть где, и есть что посмотреть. Все всегда чисто очень! Не знаю, когда они все мыть успевают но это чудо какое то! Бассейны чистющие, полы везде, в общем все-все-все!!

3. Еда. С едой не было никаких проблем. Все безумно вкусно и разнообразно. Завтраки: каши (2 вида), омлеты с добавками и без, яйца разной степени готовности, оладьи, вафли, йогурты, фрукты , и еще много- Много всего. Обед : 2 вида супа, мяса несколько видов, рыбы тоже разной, гарниров куча, салатов и зелени. Ужин часто тематический. Даже азиатский был, где давали роллы. Очень все вкусно!!!! Ум отъесть можно! Всегда есть детский стол, там творожки, печененки, хлопья, молоко, пюрешки. Всегда фрукты: персики, нектарины, сливы, абрикосы, апельсины, яблоки, арбуз, дыня. Черешню дают только на ужин, иногда в обед. Кроме основного ресторана можно поесть в барах. Мы туда не ходили, но муж иногда ел там, говорил, что вкусно. В общем, голодным не останется никто- это точно. Что касается напитков то тоже на любой вкус. Любые коктейли.я пила пина-коладу и мохито в основном. Алкоголь хороший- белейс, малибу, бакаиди (настоящие!!!), виски разный, шампанское, вино. Безалкогольный тоже любой коктейль сделают. Хвалю!!!! В такатуке (бар у пляжа) в обед можно поесть пасту, овощи, некоторые виды мяса, фрукты. Один суп та местью мы ходили туда пару раз.

Мороженым можно полакомиться с 10 до 20. Очень вкусное! Советую!!! Я дома не ем мороженое практически, а тут через день ела))

Да и обязательно посетите Аля карт рыбный ресторан!!! Там офигенные креветки и осьминоги. В другие мы даже не ходили)))

4. Анимация. Отдельное спасибо всем анимашкам! И русским и не русским. Отличная команда! Очень веселые ребята. Скучать не приходилось. Хоть мы и с ребенком и на вечернее тусовки не попадали, но днем тоже много всяких развлечений! Танцы, игры, и все такое. Салюты! Мы их очень полюбили! Особенный привет Саше!!!!! Саша, Ромка тебя помнит и любит!!!!;)))

5. Персонал. Вы знаете, я не понимаю людей, которые не любят Турцию. Мне кажется, нигде так не любят детей как в Турции. Ребенок наш весь залюбленный и заигранный ходил. Счастливый. Все очень внимательные. Официанты хорошие, работают быстро. Бармены тоже. Уборщица такая хорошая была у нас, оставляли ей чаевые иногда. Делала нам фигурки из полотенец)))) все там хорошие!!!! Ни одного негатива не было. Единственное что не нравилось это назойливые фотографы и люди из магазинов. Но первую неделю они к нам еще приставали а потом отстали, тк поняли что нет смысла к нам подходить))))

6. Пляж. Пляж замечательный. Место есть всегда, в отличае от бассейнов. Но мы приезжаем на море а не в бассейн так что нас это полностью устраивало. Море сначала было грузноватое из-а сильных волн, полагаю. Но потом стало кристально чистое, несмотря на песчаный вход. На пляже тоже все убирают хорошо, видно, что следят за ним.

7. Тренажерный зал очень неплохой. Кому интересно: несколько беговых дорожек, велосипеды, гантели, Степы, силовые тренажеры. В общем, для тех, кто хочет по заниматься -найдет все, что ему нужно! В спа я лично не ходила именно на массаж, тк очень дорого!! Но хамам, сайта-отличные. Есть крытый бассейн.

Обратный рейс у нас был вечерний в 21:15. Соответственно почти весь день мы провели в отеле, несмотря на то, что из номера нас попросили выехать в 12. Ребенок спал после обеда в лобби баре. Полотенца пляжные у нас не забирали. Кормили. В общем до самого отъезда из отеля мы чувствовали себя комфортно. Помылись в спа спокойно перед вылетом.

В последний день нашего пребывания у мы нули поднялась температура. Летели обратно тоже с жуткой темпой. Оказывается подхватили ОРВИ там. Но вы знаете, отпуск нам это не испортило. Просто лишний раз доказывает, что заболеть можно и в 5-ти звездах и в 3х.

Особенное спасибо Лене из хоттей тур город Екатеринбург. Это она посоветовали нам этот отель. Еще раз спасибо, Лена!!!)))

В общем и целом, повторюсь, мы дико довольны. Все было настолько хорошо, что я не побоюсь назвать этот отдых на данный момент -лучшим, какой у нас только был. Все чудесно! Если все. Уйдет на таком де уровне то в Турцию будем ездить только сюда!

P.s. Вот спустя год- дополняю отзыв. Еще из этого отеля мы привезли ляльку))) второго сына родили в марте. Забеременели именно там))) волшебное место!👍🏻👍🏻👍🏻😊😊😊

Отвечу на все вопросы. Пишите комментарии.

Тренажерка

Вечеринка у басика

Сашуля наша!!!

Вафли мои любимые на завтрак!

Рыбный ресторан

Добавлено 07.07.14 16:53 (5 349 символов в тексте)

21:24 07.07.14

Спасибо за отзыв и фото! Ребенку скорейшего выздоровления!

12:58 08.07.14

Большое спасибо!!!)

23:28 12.07.14

А можно поподробнее о номере, мы сами недавно из этого отеля, и опять собираемся туда). Скажите, какую часть отеля видно было из вашего номера. И, вид был прямо на море или номер был на боковых стенах. Вообще, если можно, поподробнее о расположении номера(может тоже туда попросимся))

09:32 14.07.14

В общем у нас типа боковой вид был но видно было даже Пирс у Корнелии ))) корпус у нас был первый, номер 1537. Офигенный!!! То есть мы видели и часть отеля напротив и мнооооого многоооо моря!!!!!!! Потрясно!

12:10 14.07.14

Спасибо)).

15:10 26.07.14

Отзыв-супер!!! Спасибо за море позитива!!!! Подумываю мужа с дочкой туда в сентябре отправить. А после вашего отзыва самой ужас как туда охота!!!
Скажите, а бассейн с морской водой там есть? И по поводу анимации, для четырехлетки скучно не будет?

12:02 28.07.14

Murisakisa, спасибо за Ваш отзыв.
Есть пара вопросов, с Вашего позволения.
Для меня и моего мужчины ОЧЕНЬ важен спортзал. Как вы оцените его? Несколько раз попадали на вообще неработающие тренажеры, поэтому теперь, как говорится, "бдим" заранее.
И ещё вопрос, есть ли в отеле групповые тренировки, вроде йоги, пилатеса или степа?
Буду признательна за ответ))

13:44 05.08.14

доброго времени суток,благодарю за подробный отзыв!Хотелось бы поподробней узнать про рыбный ресторан-хотим посетить на отдыхе.большой ли выбор,было ли что-то специфическое?

13:16 18.08.14

Извините, что долго тут не появлялась)))
Басика с морской водой нет . Анимация как раз детская для вашего возраста. Мне кажется там н кому не скучно))))

13:17 18.08.14

Добрый день! Если еще актуально то тренажерке вы целом хорошая. Все необходимое естьс все рабочее и относительно новое. Поставила бы 5 по 5-тибальной системе)
Групповой есть и йога и степ аква)

13:18 18.08.14

Добрые день! Советую взять кальмара и креветки обязательно тигровые!!! И суп очень вкусный рыбный у них!!!!!

Все отзывы Murisakisa (7)