АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2018
Фото: 17
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
23.06.14 - 02.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для русскоязычных

Отзывов очень много хороших. Общее впечатление именно об отеле - хорошее.

Попробую описать реальное виденье(2), виденье оптимиста(3) и виденье пессимиста(1).

1.Начну с пессимиста:

Общее впечатление - как-то всё видимо для русских, ощущение, что иностранцы только обслуживают. Да и не первая это линия, хоть и до пляжа 50 метров от главного здания, перед корпусом прямо на на берегу стоит ещё один отель.

Номера: номера староватые. В ванной есть стационарный душ, есть обычный, так если включаешь стационарный - стеклянное заграждение не закрывает всех брызг и в резалте - лужа, приходилось мыться под обычным душем. Постель по-моему нам не меняли - а перестилали. За 9 дней простыня-одеяло было одно и тоже, дитё его случайно фломастером пометило, и мы постоянно видели эту метку.

Питание: вроде куча всего, а выбрать не из чего. Вкусные арбузы:) Супы - это местные похлёбки-пюре образные. Мясо - не всегда мягкое, в основном индюшка, курица. Чаще с костями.

В барах - очереди,особенно по вечерам; официанты занимаются агрессивной уборкой - можно придти и уже не увидеть недопитый бокал или же недоеденную тарелку с едой.

Мороженное по часам, на пляже хоть и убирают, но мусор есть. Если в номере повесили табличку не беспокоить, то считай номер убран не будет в этот день.

Территория отеля: маленькая, не всё логично. Почему-то к амфитеатру нужно или идти через бассейн, потом футбольным полем или же выходить из отеля и заходить с улицы. Есть какой-то амфитеатр - видимо поменьше, который раньше использовался - сейчас просто занимает место, не используется. Нет карты - не всем понятно размещение баров, особенно возле амфитеатра -нужно отслеживать за людьми или же спрашивать. Ведь можно сделать карту с размещением на один листочек - типа план и вложить в информационную папку, или же стенд один на всех сделать.

Природа: хороша природа, но это ж к отелю не имеет никакого отношения? или же если имеет - то молодцы, чтоб выбрали данный посёлок.

Заявленный интернет - отсутствует. Иногда пробивается да и не во всех местах.

2. Со стороны реалиста (отдыхали в главном корпусе):

Общее впечатление: отель не 5, но твёрдую 4-ку заслуживает. Да, действительно, здание отеля не первое перед морем, но близость к морю удобная - через дорогу, по которой иногда ездят машины - детей лучше держать рядом с собой.

Номера: были в главном здании - большие, уютные, есть необходимая мебель. Кондиционер и сейф - всё рабочее. Видно, что здание не новое - есть в ванной староватые места. В ванной есть шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, шапочка на голову, диски ватные, палочки для ушей. Так же имеется наборчик с нитками и иголкой, лопатка для обуви, тряпочка для обуви, расчёска, пилочка для ногтей, тапочки.

Питание:

На завтрак: яйца свежежаренные, яйца варёные, 2 вида омлета, оладушки, гренки для самостоятельного приготовления; творог, сыры 3-4- видов, помидоры, огурцы, сладкий перец, лимон, зелень - 4-5- видов, оливки 3-4- видом, нарезка колбасная - 3-4- видов, хлеб, масло, каша молочная, 7-8 видов сухих завтраков, сухофрукты (курага, изюм, инжир, чернослив), халва 1-2- вида, молоко горячее, какао, 5-6- видов варенья, 4-5- видов фруктов (апельсины, грейпфрут, арбуз, сливы, яблоки). Ну само собой машинка для кофе - обычный и с молоком, пакетированный чай (4-5- видов), чай заварочный в заварниках чёрный, напитки типа юпи - 4 вида, вода обычная. Пирожки с оливками, шоколадом, сыром, булочки с маком. Ещё что-то типа нутеллы, мёда.

Обед: 2 вида супа; зелень - 5-6 видов, салатов - 7-8 приготовленных, отдельно нарезанные овощи: огурцы, помидоры, капуста, свекла, морковь, лук. Солёные огурцы, солёные зелёные помидоры, капустно-мочёная смесь, оливки - 4-5- видов, сыр, нарезка, пара видов приготовленного соуса, 5-6- видом стоит ёмкостей с соусами, 7-8 видов специй; рыбка или же жаренная или на пару, баклажаны фаршированные, или же рагу овощное, 2-3 вида мяса: индюшка, курица или же мясо в рагу; рис, картошка 2-3- вида (иногда в виде пюре). Работает бар: вино красное, белое, минералка и то что скажешь намешать (вот тут не понятно, что можно мешать, виски с колой слышали).Турецкие десерты и фрукты. Ну и юпи, кофе, чай такое же как в завтраке.

Ужин: то что на обед + гриль меню и детское меню. Гриль меню - помидоры, перец, грибы, рыбка, мяско (иногда печёнка), пару раз была баранина на вертеле, жаренные пончики, пирожки слоёные, лепёшки или же пицца; для деток: вермишелька, картошка фри, нагетсы, котлетки, периодически сосиски для детей, кукуруза, помидорчики, морковочка, огурцы, пицца.

В промежутках:

на пляже - напитки, сладкая вата - только полчаса в день; мороженное 2 раза по полчаса в день; лепёшки - свежежаренные в палатке рядом с баром. Периодически - пицца, арбузы.

В снек баре возле бассейна: напитки, в кофе машине - есть шоколад. По времени: картошка фри, кетчуп, мяско, овощи. С 17 печеньки, бисквит.

Ещё есть 2 бара: возле амфитеатра нового и возле амфитеатра старого.

Доп услуги:

Спа-Центр: расценки сразу при получении полотенец можно посмотреть. Сауна при самостоятельном посещении - бесплатная. Фото - 5 баксов за фотку, видели 3-х фотографов, тот который качественные фотки - 5 баксов за кадр и цену не сбрасывает никакими уговорами, с остальными- 5 баксов, но можно договариваться. Пляжные услуги катания, летания, подпрыгивания и т.д.- местные, не отельные.

Интернет: если для постоянного контакта - нужно найти определённое место, где есть подключение постоянное или же купить местную карту с доп инетом. Для периодического - подходит, бывают времена, когда можно подключится.

ТВ: из кучи каналов - 15 или 20 российских, 2 украинских, 1 СНН, 1 местный, 1 татарский и если не ошибаюсь - всё.

Детский клуб: девочки работают со всеми детками, деток много - аниматоров 2, поэтому родители за мелкими детьми должны следить. Девчонки русские, поэтому у русскоязычных деток проблем не будет. Если детки постарше - можно и оставить их на пару часов. Народ оставлял деток и на больше времени, но потом по отелю воссоединялись родители с детьми - не очень приятная картина. (как аниматоры не следили за всеми, но уследить за мелкими - очень тяжело)

Территория небольшая, но уютная: 2 детских площадки - одна для поменьше, другая - для постарше возле бассейна.

Анимация: в первой половине дня и до обеда очень насыщенная: клубный танец на пляже, стрельба из лука, дротики, стрельба из ружья, волейбол, зарядка для барышень, обучение танцам, игра "бочче", аквааэробика в бассейне. После обеда - стельба, волейбол. Вечером - мультик для деток в амфитеатре на русском языке, мини-диско и вечерняя шоу программа приглашённых артистов или же местных аниматоров, по вторникам - турецкая ночь.

3. Со стороны оптимиста:

Общее впечатление: Да суперовый отель для русскоязычных ребят.

Территория зелёная, природа офигенная, горы, море, очень ухоженная зелень на таком маленьком клочке земли.

Номера - есть всё, кондёр работает даже в отсутствии хозяев, за сейф правда придётся заплатить. От чаевых уборка не зависит - лебеди, сердечки с цветочками - молодцы ребята. Полотенца белые пушистые, кинешь на пол - меняют.

Кто хочет вид на море с бассейном - это более шумная часть, зато весёлая:) Если потише - это на горы, но периодически в других отелях дискотечка, в 23 - уже всё тихо.

Питание: 5+, очень всё красиво, есть всё, чего душа пожелает и гарниры, и мясо и овощи и фрукты - ешь, не хочу. Для деток тоже есть что выбрать. В турецкую ночь - такие арбузы с тыквами вырезают - просто мастерство кулинарно-скульптурного искусства.

Официанты падающую салфетку ловят по пути, не дав ей упасть на пол. Шеф повар периодически следит за всем. Если выучить пару турецких слов и улыбаться - всё будет на 5+

Аниматоры: это отдельная тема, такой анимации мы не видели нигде, хотя есть с чем сравнивать. Мы не любители всяких отельных зарядок, игр, но здесь 2-й день и ты уже стреляешь, играешь, танцуешь. Ребята очень позитивные. Хочу отметить Оззи, Мемоли, Айкута, девчонок - Альбиняшку и Гюлю (может ошибаюсь с именем, тогда сорри), Ясмин и Юлю. Не навязчиво - но очень интересно.

Есть дополнительные мероприятия и для деток и для взрослых за доп плату (для деток - катание на банане, лошадках; для взрослых - дискотеки, пеинбол и т.д.)

Пляж - хватало зонтиков и лежаков всегда, молодцы, даже с нашим народом, умеющим далеко заранее бронировать места.

Вечерние программы - на 5 или 5+. Награждения деток и взрослых - это отдельная приятная история:)

Ребята, начиная с ресепшина и заканчивая горничными - просто молодцы!!!

P.S. За нашим контингентом убирать так - это ещё нужно уметь, такая плотность народа, умеющего стащить с кухни еду, разляпать душем воду по ванной, так что молодцы - иногда даже было стыдно за русский народ - ну ведь написано русским языком: не ставить стакан в чашку, стаканы для прохладительных напитков - не, ровно под надписью с фоткой, берётся стакан, засовывается в чашку и наливается туда чай;

Возле бассейна опять же на РУССКОМ языке написано: не ездить с горки втроём или же на животе - да запрет же нужен, чтоб его нарушать; лежаки закиданы полотенцем наперёд на неделю...места в амфитеатре заняты - на все мероприятия сразу.

На пляже - ребята постоянно убирают, умнички, но ведь мусор же бросать в мусорник - это не...лучше рядом, а потом в него вступить.

Организовать очередь - это видимо тоска по советским временам, стоит в очереди один - берёт на всех. Если мороженное, то потом оно растекается, не дойдя до адресата. И продолжать дальше можно долго...

Но ведь это всё не отель....

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейны главного корпуса: для деток и взрослый (глубина 1,40)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

тропинка от бассейна в корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

корпус Аннекс

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.07.14 17:01 (9 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 21.07.14

а каким образом вы со всех позиций описывали?:)

16:57 21.07.14

Да очень просто: каждый из нас троих обращал внимание на разные мелочи. Вот весь собранный в кучку негатив - у пессимиста, всё что видели - попыталась описать у реалиста, ну с оптимистом всё просто - вычитаем всё плохое и оставляем всё хорошее, которое со временем осталось.
Разве это тяжело сделать? думаю каждый так может подойти к вопросу, если есть что-то хорошее и плохое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)