Регистрация: 07.07.14
июне 2014
18.06.14 - 28.06.14

мнение об отеле

Здравствуйте, уважаемые туристы!

Отдыхали в отеле Планета с 18-28.06.2014. В принципе, все, что ожидали – получили. Расскажу по порядку! Тур заказали через агентство ТЕЗ-ТУР, к ним ни каких претензий.

Прибыли мы в отель в 15,00, заселились быстро. Рецепция - это единственное место в отеле, где работа была на 100% качественная. Самым большим разочарованием была еда в отеле. Готовили не вкусно, еда пресная, однообразная, все совсем не аппетитное. Идешь трапезничать без какого-либо желания. К концу отдыха кушать ходили всего 1-2 раза в день. Ели в ресторанах, либо не ходили вовсе. Завтраки просто отвратительные, есть можно было только яичницу, но каждый день и она надоедала. Совсем не было каш, 1 вид хлопьев и 1 вид мюсли. Соки в автомате – обычный »Юпи». Это при том, что детей в отеле было минимум человек 300. Посуда мылась ужасно, приходилось грестись в поисках чистой тарелки, либо чашки. Фрукты не мылись, а просто мочились водой. Было очень много гнилых фруктов, их ни кто не перебирал. А их пиццы на полдник….. напоминали несвернутый засушенный блин с кукурузой или колбасой. Колбаса самого низкого сорта, после белорусской колбасы на нее даже смотреть не хотелось, но от безысходности мы её всё-таки попробовали 1 раз. Ужас!!!

Отель был очень сильно заполнен и суета в ресторане и у лифтов немного накаляла. Лифтов бы хватало, если бы большинство отдыхающих знали о еще 3 лифтах за обменным пунктом ( черз 5 метров с левой стороны) они постоянно пустовали.

Феерической была еще уборка в номерах. Она сводилась к смене полотенец и выбрасывании мусора. Пылесосили всего 2 раза. Поменяли один раз белье, сантехнику и пол не мыли ни разу, пыль не вытиралась тоже. Когда все это надоело, я попросила пропылесосить и помыть пол у горничных. Сложила все вещи на столе в одну сторону, что было видно пыль и крошки, среди них положила чаевые. И что вы думаете, моему возмущению не было предела! Вынесли мусор, сменили полотенца, пропылесосили, забрали чаевые среди пыли и крошек и все!!! Пол в ванной у раковины от обуви на плитке остался грязным и недельная пыль оставалась на своем месте. За 10 дней и волос ,и пыли было много и никто из горничных на это не обращал внимания. Жили мы в четвером: я, муж и 2 дочери ( 11 месяцев и 8 лет). Если бы не ползающий по полу ребенок, может я и не бесилась бы, но больно было смотреть на ручки, на которые постоянно прилипала грязь и мусор. Хотя в первый день все было чистым и сантехника, и постельное белье поражали чистотой. Настроение на отдых было отличным.

Что касается анимации, можно сказать, что ее просто не было. Детей не развлекали. Один день собирали, чтоб разукрашивать фигурки, но ее нужно было сначала приобрести за 10 евро. Пару раз проводили дартс среди мужчин и пляжный волейбол. Вечером правда была живая музыка. У бассейна включали музыку пару раз. Джакузи стояла с грязной водой, после ее помыли, но воду не наливали.

Из положительного: Приятно, что бассейн был постоянно чистым, в лобби-баре были не сильно большие очереди. Нормальный ремонт в отеле, но мебель уже староватая. В 10 метрах от отеля был супермаркет ЗОРА. К морю совсем близко, метров 70. Не далеко было к луна-паркам.

Фрукты в городе можно было купить без проблем, но цены нужно узнавать не в одном месте, так как цена на черешню варьировала от 8 левов до 3,50. Город для молодежи подходит на все 100%. Если не обращать внимание на уборку и еду в отеле, то отдых, в целом, понравился.

Добавлено 07.07.14 20:37 (3 464 символов в тексте)

12:25 08.07.14

Ольга, а что с пожаром? выветрилось там? Ремонтируют? Людей селят в соседние со сгоревшими номера?

07:55 09.07.14

Ремонт начали сразу на след. утро. Туристов рядом живущих переселили повыше. Я думаю, что уже все выветрелось, но 28 июня на этажах выше третьего запах еще был. Меры по подключению пожарной сигналиизации я, думаю, так и не выполнили. Пока шел ремонт соседние номера не заселялись.

01:19 13.07.14

Наши друзья как раз жили по соседству с ремонтом... (

Все отзывы Ольга (2)