Регистрация: 07.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14

Merhaba! Здравствуйте! В Турции были впервые...

Merhaba!

Здравствуйте!

В Турции были впервые и очень рады, что знакомство с этой прекрасной страной началось именно в отеле L’Oceanica, в поселке Чамьюва. Прежде всего большое спасибо Мустафе-Бею за то, что в L’Оceanica царит домашняя, семейная, тёплая, дружелюбная атмосфера.

Потрясающая по красоте природа, горы, теплое море и очень гостеприимные работники отеля- все настраивало на прекрасный отдых! И он удался! Отдыхали с 19.06.14г. по 29.06.14г. в главном корпусе, нас было 7 человек: 3 взрослых и 4 детей. Размещались в номерах 1111 и 1124.

Номер всегда был чистым, бутылочки с шампунем и прочим добавляли по мере расхода, пол мыли регулярно, питьевую воду приносили ежедневно. Вид из окна, которое как раз выходило на пустырь, о котором было столько споров на форуме, нас не расстраивал, так как в номер приходили только ночевать. Шум от дискотек из близлежащих отелей при закрытой двери балкона практически не слышен, дети у нас засыпали сразу, как только приходили после вечерней развлекательной программы. Очереди в ресторане и баре ресторана бывают только с момента открытия. Достойна похвалы работа официантов и барменов, которые всегда встречали нас с улыбкой, работу свою выполняли быстро и при этом даже пели нам турецкие песни (привет Зэйнелу!). Порой слыша от нас «Merhaba» и «Teşekkür ederim» помогали пополнять словарный запас новыми словами на турецком языке (привет Али!). Еда разнообразная, каждый сможет найти то, что ему по вкусу. На пляже очень вкусные лепешки и мороженое! В баре у бассейна картофель-фри, разнообразные печенюшки, овощи. Можно кушать целый день! Недостатка лежаков на пляже и у бассейна мы не ощутили, так как приходили относительно рано (на море около 8 часов утра, иногда бывали в бассейне приблизительно в 3 часа дня). После обеда на море тоже можно было спокойно найти себе лежак.

Спасибо Саиду, Миле и массажистам (к сожалению не запомнил их имён) за знакомство с тёплой атмосферой турецкого хамама. Было ощущение что душа отделилась от тела и витала где-то сама-собой.

На ресепшне без проблем и с улыбкой можно было решить любые вопросы, как то добраться до рынка либо получить лишнюю бутылку воды- всё происходило доброжелательно и оперативно.

Теперь о замеченных нами недостатках. Во-первых, нестабильно работал Wi-Fi в наших номерах. Во-вторых, насторожило отсутствие человека, следящего за порядком во время работы горок в бассейне главного корпуса. Вот, пожалуй, и все «минусы», что мы заметили в череде приятных и незабываемых событий, произошедших во время отдыха. Пожелание по организации «Турецкой ночи»: на мой взгляд, перед каждым танцем нужно дать информацию о том, что он символизирует, рассказать о его культурной и исторической подоплёке. Лично нам не хватило этой информации.

А теперь о «душе» отеля- команде аниматоров! Эти ребята- спортсмены, артисты, танцоры, импровизаторы, факиры. Искромётные и неутомимые, по-доброму озорные, всегда с улыбкой на лице, они заряжают неизмеримым количеством позитивных эмоций! Оззи, Мемоли, Айкут, Юля, Альбина, Ясмин, DJ Эрчин делают наш отдых активно- позитивным, спортивным и незабываемым на «1000 %». Поражают их самоотдача и искренность, любовь с которой они занимаются своим делом.

Большое спасибо Оззи- организатору, вдохновителю, «душе» и «сердцу» команды! Особое спасибо Оззи за уроки стрельбы из лука- они оставили неизгладимое впечатление!

Спасибо-о-о Мемоли! Этот МЕГА-позитивный парень зажигает в прямом и переносном смысле этого слова. Огненное шоу- потрясающее! Бочче с Мемоли – это спортивно-театрально-юмористическое действо!

С Айкутом вспомнилось детство- обливание водой, рисование усов и прочие озорства. В следующий раз постараемся лучше бросать дротики, дабы получить «призовой» ледяной душ! Спасибо Айкуту!

Всемирно известно, что самые очаровательные, обаятельные, общительные, душевные и красивые девушки живут в России! Юле, Альбине, Ясмин огромное спасибо за радушие!

DJ Эрчин своими треками запросто вводил в транс- тело помимо воли двигалось в такт музыке! Спасибо, DJ!

Спасибо вашей дружной команде за то, что мы незабываемо отдохнули, наслаждаясь морем, занимаясь спортом, от души порадовались, глядя на наших детей на мини-диско и на детских мероприятиях, с большим интересом и восторгом, со смехом, а порой и с замирающим сердцем наслаждались разнообразными вечерними шоу.

Спасибо за то, что наш отдых получился незабываемым!

Çok teşekkür ederim!

Güle güle!

Для детей

Алексей оценил сервисы

Добавлено 07.07.14 20:49 (4 520 символов в тексте)

17:27 08.07.14

Прочитала как Алексей отзывается о команде аниматоров... мы еще тут, но после отзыва аж тоскливо стало!на самом деле команда супер! Ощущение что все свои родные. Впервые учавствуем везде,ждем когда они прийдут с утренним танцем:-Dмоего мужа не уговоришь танцевать,а тут с утра уже ,на часы смотрит,нырять не идет,а то вдруг пропустит! Аниматоры супер!!!! В других отелях мы даже не замечали их,знали что они есть,но они как то существовали лениво своей жизнью,если надо,вы их найдете, а тут ВАС :-Dнайдут. Читала в каких то коментариях,что Оззи говорил- хватит лежать,вы что жрать приехали? На момент читания отзыва,мне было не приятно, но за все время тут не слышала от него лично, НО, по типажу запросто представляю, и ему простителтно:-D ведь это брат Артура Пирожкова! И по поводу что молодеже тут будет скучно,не верьте! Веселуха и движение весь день! А ночью еще и в клуб возят . Так что отдых для всех!!!!вход воспрещен для зануд !

17:33 08.07.14

Живем тоже в главном корпусе,и окна как раз на прославленную помойку..мне кажется что эта девушка с больницы..не в том плане что больна,а в том плане что привыкла к белому кафелю. Я эту помойку нашла! После отзыва,до этого видела прекрасные пальмы,горы..жизнь прекрасна! Достаточно было глазки приподнять:-D а вот с уборкой номера не очень повезло,когда до нас доходит очередь,ребенок спит,,но мне это тоже не мешает, полотненца меняю сама,когда с обеда приходим.

20:49 08.07.14

:-) По поводу зарядки- у меня было так же, как у Вашего мужа: море морем, а зарядка по расписанию! В один из дней ездили с утра на экскурсию и пропустили утро на пляже, было как-то не по себе что утро началось без свидания с "бандой" (так называет иногда свою команду Оззи). Больше утренних экскурсий мы не совершали- утром только пляж, только зарядка, приветствие с ребятами, дартс, лук, боча, иногда винтовка(если удавалось совместить)!
Отдых был замечательный, мы наслаждались морем и общением с новыми знакомыми! Сейчас, когда мы возвратились в дождливый и пасмурный Ижевск и в повседневность, могу сказать что те, кто сейчас находятся в L'Oceanica, пожалуй, одни из немногих наисчастливейших людей!

19:29 09.07.14

спасибо, Ирина ! Хоть один позитивный отзыв, а то на мой положительный отзыв такое написали, что даже не стала кусаться по этому поводу. Всё зависит от человека, хочешь ты позитивного, или пассивного отдыха. Мы тоже не пожалели, что поехали именно в этот отель. Получили положительные эмоции. Участвовали во всех развлекательных мероприятиях, и спортивных мероприятиях.Всё понравилось. С Уважением ,Натали.

22:13 09.07.14

Ребята, у меня вопрос! Была в Океанике 3 года назад, сейчас переживаю - спортзалом тоже могут пользоваться только гости основного корпуса или все? Очень животрепещущий вопрос))

06:17 10.07.14

там 2 спортзала в каждом корпусе свой