АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1371
Фото: 14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Merhaba! Здравствуйте! В Турции были впервые...

Merhaba!

Здравствуйте!

В Турции были впервые и очень рады, что знакомство с этой прекрасной страной началось именно в отеле L’Oceanica, в поселке Чамьюва. Прежде всего большое спасибо Мустафе-Бею за то, что в L’Оceanica царит домашняя, семейная, тёплая, дружелюбная атмосфера.

Потрясающая по красоте природа, горы, теплое море и очень гостеприимные работники отеля- все настраивало на прекрасный отдых! И он удался! Отдыхали с 19.06.14г. по 29.06.14г. в главном корпусе, нас было 7 человек: 3 взрослых и 4 детей. Размещались в номерах 1111 и 1124.

Номер всегда был чистым, бутылочки с шампунем и прочим добавляли по мере расхода, пол мыли регулярно, питьевую воду приносили ежедневно. Вид из окна, которое как раз выходило на пустырь, о котором было столько споров на форуме, нас не расстраивал, так как в номер приходили только ночевать. Шум от дискотек из близлежащих отелей при закрытой двери балкона практически не слышен, дети у нас засыпали сразу, как только приходили после вечерней развлекательной программы. Очереди в ресторане и баре ресторана бывают только с момента открытия. Достойна похвалы работа официантов и барменов, которые всегда встречали нас с улыбкой, работу свою выполняли быстро и при этом даже пели нам турецкие песни (привет Зэйнелу!). Порой слыша от нас «Merhaba» и «Teşekkür ederim» помогали пополнять словарный запас новыми словами на турецком языке (привет Али!). Еда разнообразная, каждый сможет найти то, что ему по вкусу. На пляже очень вкусные лепешки и мороженое! В баре у бассейна картофель-фри, разнообразные печенюшки, овощи. Можно кушать целый день! Недостатка лежаков на пляже и у бассейна мы не ощутили, так как приходили относительно рано (на море около 8 часов утра, иногда бывали в бассейне приблизительно в 3 часа дня). После обеда на море тоже можно было спокойно найти себе лежак.

Спасибо Саиду, Миле и массажистам (к сожалению не запомнил их имён) за знакомство с тёплой атмосферой турецкого хамама. Было ощущение что душа отделилась от тела и витала где-то сама-собой.

На ресепшне без проблем и с улыбкой можно было решить любые вопросы, как то добраться до рынка либо получить лишнюю бутылку воды- всё происходило доброжелательно и оперативно.

Теперь о замеченных нами недостатках. Во-первых, нестабильно работал Wi-Fi в наших номерах. Во-вторых, насторожило отсутствие человека, следящего за порядком во время работы горок в бассейне главного корпуса. Вот, пожалуй, и все «минусы», что мы заметили в череде приятных и незабываемых событий, произошедших во время отдыха. Пожелание по организации «Турецкой ночи»: на мой взгляд, перед каждым танцем нужно дать информацию о том, что он символизирует, рассказать о его культурной и исторической подоплёке. Лично нам не хватило этой информации.

А теперь о «душе» отеля- команде аниматоров! Эти ребята- спортсмены, артисты, танцоры, импровизаторы, факиры. Искромётные и неутомимые, по-доброму озорные, всегда с улыбкой на лице, они заряжают неизмеримым количеством позитивных эмоций! Оззи, Мемоли, Айкут, Юля, Альбина, Ясмин, DJ Эрчин делают наш отдых активно- позитивным, спортивным и незабываемым на «1000 %». Поражают их самоотдача и искренность, любовь с которой они занимаются своим делом.

Большое спасибо Оззи- организатору, вдохновителю, «душе» и «сердцу» команды! Особое спасибо Оззи за уроки стрельбы из лука- они оставили неизгладимое впечатление!

Спасибо-о-о Мемоли! Этот МЕГА-позитивный парень зажигает в прямом и переносном смысле этого слова. Огненное шоу- потрясающее! Бочче с Мемоли – это спортивно-театрально-юмористическое действо!

С Айкутом вспомнилось детство- обливание водой, рисование усов и прочие озорства. В следующий раз постараемся лучше бросать дротики, дабы получить «призовой» ледяной душ! Спасибо Айкуту!

Всемирно известно, что самые очаровательные, обаятельные, общительные, душевные и красивые девушки живут в России! Юле, Альбине, Ясмин огромное спасибо за радушие!

DJ Эрчин своими треками запросто вводил в транс- тело помимо воли двигалось в такт музыке! Спасибо, DJ!

Спасибо вашей дружной команде за то, что мы незабываемо отдохнули, наслаждаясь морем, занимаясь спортом, от души порадовались, глядя на наших детей на мини-диско и на детских мероприятиях, с большим интересом и восторгом, со смехом, а порой и с замирающим сердцем наслаждались разнообразными вечерними шоу.

Спасибо за то, что наш отдых получился незабываемым!

Çok teşekkür ederim!

Güle güle!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Алексей оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.07.14 20:49 (4 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 08.07.14

Прочитала как Алексей отзывается о команде аниматоров... мы еще тут, но после отзыва аж тоскливо стало!на самом деле команда супер! Ощущение что все свои родные. Впервые учавствуем везде,ждем когда они прийдут с утренним танцем:-Dмоего мужа не уговоришь танцевать,а тут с утра уже ,на часы смотрит,нырять не идет,а то вдруг пропустит! Аниматоры супер!!!! В других отелях мы даже не замечали их,знали что они есть,но они как то существовали лениво своей жизнью,если надо,вы их найдете, а тут ВАС :-Dнайдут. Читала в каких то коментариях,что Оззи говорил- хватит лежать,вы что жрать приехали? На момент читания отзыва,мне было не приятно, но за все время тут не слышала от него лично, НО, по типажу запросто представляю, и ему простителтно:-D ведь это брат Артура Пирожкова! И по поводу что молодеже тут будет скучно,не верьте! Веселуха и движение весь день! А ночью еще и в клуб возят . Так что отдых для всех!!!!вход воспрещен для зануд !

17:33 08.07.14

Живем тоже в главном корпусе,и окна как раз на прославленную помойку..мне кажется что эта девушка с больницы..не в том плане что больна,а в том плане что привыкла к белому кафелю. Я эту помойку нашла! После отзыва,до этого видела прекрасные пальмы,горы..жизнь прекрасна! Достаточно было глазки приподнять:-D а вот с уборкой номера не очень повезло,когда до нас доходит очередь,ребенок спит,,но мне это тоже не мешает, полотненца меняю сама,когда с обеда приходим.

20:49 08.07.14

:-) По поводу зарядки- у меня было так же, как у Вашего мужа: море морем, а зарядка по расписанию! В один из дней ездили с утра на экскурсию и пропустили утро на пляже, было как-то не по себе что утро началось без свидания с "бандой" (так называет иногда свою команду Оззи). Больше утренних экскурсий мы не совершали- утром только пляж, только зарядка, приветствие с ребятами, дартс, лук, боча, иногда винтовка(если удавалось совместить)!
Отдых был замечательный, мы наслаждались морем и общением с новыми знакомыми! Сейчас, когда мы возвратились в дождливый и пасмурный Ижевск и в повседневность, могу сказать что те, кто сейчас находятся в L'Oceanica, пожалуй, одни из немногих наисчастливейших людей!

19:29 09.07.14

спасибо, Ирина ! Хоть один позитивный отзыв, а то на мой положительный отзыв такое написали, что даже не стала кусаться по этому поводу. Всё зависит от человека, хочешь ты позитивного, или пассивного отдыха. Мы тоже не пожалели, что поехали именно в этот отель. Получили положительные эмоции. Участвовали во всех развлекательных мероприятиях, и спортивных мероприятиях.Всё понравилось. С Уважением ,Натали.

22:13 09.07.14

Ребята, у меня вопрос! Была в Океанике 3 года назад, сейчас переживаю - спортзалом тоже могут пользоваться только гости основного корпуса или все? Очень животрепещущий вопрос))

06:17 10.07.14

там 2 спортзала в каждом корпусе свой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация