Регистрация: 18.09.13
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июне 2014
25.06.14 - 04.07.14

Замечательный отель!!!

Добрый день! Отдыхали в АЛАРА ПАРК РЕЗИДЕНС с 25 июня по 4 июля 2014 г., вчетвером: я с двухлетней дочкой и сестра с 10-летним сыном.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Ставлю «5». Приехали в 7-20 в отель. Позавтракали. В 9-20 уже были в номере. Размещают быстро: никто не ждет до 14 часов, в первую очередь размещают с маленькими детками. Номер оказался очень старенький, кондиционер работал плохо. Нам предлагали номер, отремонтированный недавно, но за доплату (10 долларов в сутки), мы отказались, т.к. в номере только принимали душ и спали.

ПИТАНИЕ. Ставлю «5». Готовят вкусно – такое изобилие фруктов, ездили в прошлом году в другой отель в сентябре было намного меньше! Есть все: и супчики, и вторые блюда: картошка, рис, макароны в разных видах, мясо (но за ним очереди), сладости – горы просто, зелени много, оливки мои любимые, хлеб, бесплатное мороженое – объеденье!

СЕРВИС. Ставлю «5». Убирались в номере каждый день, все чистенько было. В ресторане также все столы протирают, меняют скатерти, если запачканы, блюда, если закончились быстро приносят. Все на высоте!

ИТОГ: Плюсов множество: огромная зеленая территория, несколько жилых корпусов, несколько бассейнов + 2 лягушатника для деток (особенно порадовал тихий бассейн у 6-го корпуса), апельсиновый парк, для деток – мини клуб, амфитеатр. Готовят вкусно, в номере прибирают чисто, персонал очень добродушный и всегда веселый!

Минусы были тоже – это номер. Повторюсь, очень старенький, кондиционер работал плохо. Не мешало бы обновить жилой фонд. И еще минус – море… Да, да, да – ехали на море, а оказалось, что пляж небольшой, море в этом году «подошло» очень близко к территории отеля, и буквально негде было сесть ребенку и поиграть, тут же лежаки, тут же люди ходят… И море грязновато, отдыхали в прошлые разы в Сиде, там море лучше!

Добавлено 07.07.14 23:56 (1 785 символов в тексте)

15:17 01.08.14

Юлия, добрый день!! У вас маленький ребенок, ровесник моей дочки,наверное вы должны знать: горка в лягушатнике,маленькая такая,для малышей совсем,есть ли она сейчас в отеле?? На фото мы увидели, но по отзывам нигде никто не упоминает)))) а для нас это очень большой бонус!))) летим туда с двумя детишками)))) они в предвкушении! Спасибо!!

23:56 10.08.14

Здравствуйте! Горка маленькая в лягушатнике, причем в обоих: и у шумного бассейна, у и тихого - у 6-го корпуса. Моей дочке 2.4 - каталась, но я поддерживала ее, познакомились с мальчиком - 2.8 - катался один, без поддержки! Деткам понравится безусловно - и бассейны, и горки - вода к обеду просто горячая становится;)

20:59 24.09.14

Юлия добрый день, скажите пожалуйста есть ли в ресторане детский стол или диетический ( овощи на пару, отварное мясо без приправ), микроволновка и блендер, едим с двумя детьми, с годовалым и полуторагодовалым ребёнком. Заранее благодарю за ответ)))!!!

22:25 24.09.14

Добрый вечер, Милана! Отдельно детского стола в ресторане нет. Но чем покормить малыша найдется: каши с утра, правда, довольные жидкие, есть супчики - не острые, похожие на наши - дочка с удовольствием кушала супчик с вермишелью, овощей достаточно, мясо не острое... мой ребенок кушал обычно: кашки, супчик с хлебом, очень нравился рис или простой отварной картофель, куриное филе, фрукты особенно! Про микроволновку и блендер, к сожалению, сказать не могу: не видела, мы не пользовались, мы уже большие - 2,5 года кушаем все в цельном виде...