Регистрация: 08.07.14

июне 2014
23.06.14 - 03.07.14

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе...

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Квинс парк отеле. Летели мы из Минеральных Вод, за два часа без всяких приключений, с большим количеством ребятни разного возраста. В Анталии без задержек получили багаж, сели в комфортабельный автобус, доехали до отеля за два часа (обещали полтора). В отеле на ресепшен встретили говорящие по русски служащие, быстро оформили все необходимые документы, выдали все что необходимо, подключили интернет (хотелось бы чтобы интернет работал и в номере, и на пляже, что не всегда получалось).

В отеле практически везде постелены ковры, всегда было очень чисто. наш номер был на 5 этаже, два лифта работали бесперебойно, в них работали кондиционеры. Номер из двух комнат, в каждой телевизор, бар пополнявшийся всегда вовремя, уборка каждый день, никаких проблем с принадлежностями.

Ресторан с очень разнообразной едой на разный вкус, очень много сладостей, обалденные торты, воздушные пончики. Персонал чистый, ухоженный, очень внимательный, обожающий детей, дня через три уже знали имя ребенка и называли по имени спрашивая, что принести из напитков, очень переживали если терялись дети, всегда помогали им найти родителей (бывало и такое).

Очень часто мы видели начальство отеля, проверялось все: и уборка, если их что-то не устраивало, то без крика и шума указывалось на недоделки, и кухня, в час пик помогали все - накрыть столы, принести напитки, постоянно проводился мониторинг мнения отдыхающих.

Пляж песочно-галечный, если не очень нравится ходить по камешкам, в море можно заходить с пирса, и там где мелко (для не умеющих плавать), и сразу на глубину по другой лестнице, а желающим можно с пирса и понырять. Отдельно в море достаточно вместительный понтон, на котором можно загорать. Лежаков хватало всегда, вещи мы оставляли на лежаках, случаев воровства не было. Море очень чистое, прохладное, по сравнению с теплым бассейном, который всегда был очень чистым, и не очень хлорированным.

В начале отдыха на пляже не было никаких напитков, потом появились, видимо по просьбе отдыхающих (это один из недостатков, все-таки на пляже должен быть небольшой бар).

Особо хочется отметить АНИМАЦИЮ, ребята просто молодцы, утро они начинали всегда с приветствия всех отдыхающих, приглашая принять участие в различных мероприятиях, по мимо традиционных: стрельбы, дротиков, боччи, утренней гимнастики, аквааэробики, проводились и другие игры соревновательного характера - борьба надувными подушками, эстафеты на батутах, пенные вечеринки, вечерняя вечеринка в бассейне и другое. И что очень приятно, любителей активного отдыха каждый вечер награждали в амфитеатре - Сертификатом участника, и памятными фирменными медалями отеля, также каждый вечер приветствовали именинников, награждая их медалями.

Ребята вы супер: Мистер Мали, Хусейн (Люблю), Мержан (Месси), Эльчин, Назар, Сенан, Маша, Таня, Лена, Лена маленькая, Света, Юля. (С огромным приветом Лариса (мам- Сита))

Дети всегда были под присмотром, у них тоже была насыщенная разными мероприятиями жизнь : Они лепили и пекли печенье, пиццу - которыми угощались сами и угощали родителей, расписывали майки и сумочки, разучивали и потом показывали родителям песни, танцы.

Добавлено 08.07.14 01:14 (3 231 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)