июне 2014
30.06.14 - 07.07.14

Здравствуйте мы отдыхали с 30.06 по 07.07 я тоже никогда...

Здравствуйте мы отдыхали с 30.06 по 07.07 я тоже никогда не писала отзыв, но может быть мой отзыв поможет кому то определиться с выбором отеля. Моя семья и друзья ездили в Турцию в первый раз, поэтому у них не с чем сравнивать, а я отлыхала не в первый раз поэтому было с чем сравнивать. Отель конечно шумный потому что, холл очень маленький и интернет ловит только в холле из за этого все сидят в холле. Мы приехали и пока нас оформляли негде даже было присесть отдохнуть. Персонал конечно работает хорошо, притензии нет, убирались в комнате не через день а каждый день, я вообще вешала табличку "не беспокоить". Потом все так прилично далеко пляж, большой бассейн, уставали ходить с детьми. В столовой так шумно , потому что, так тесно. Единственное поднадоело , слишком навязчивое предложение гидов по бесплатному шоппингу. Уважаемые туристы которые едут в первый раз пожалуйста, не поддавайтесь сразу отказывайтесь от бесплатных поездок по шоппингу. Они Вас отвезут потом, десять человек будут впаривать вам купить Вам , что нибудь за три дорого. Хотя я сколько говорила, что больше не поеду на такие поездки, все равно поехала, потому что друзья захотели. Их уговорили после часа обработки дубленку за 950 $ в Рамзесе сказав, что Вы сделали реккорд. А через несколько дней не далеко от отеля тоже есть в Рамзесе эту же дубленку можно было купить за 700$. А во вторых они везли нас так далеко в Глубь Анталии ехали с детьми аж 1,5 часа. Так что не поддавайтесь провакации. А и еще информация не покупайте ничего в Кемере, в Кирише намного дешевле чем в Кемере, не далеко от Даймы сразу слева множество торговых рядов там все необходимой дешевле чем в Кемере. Единственнное можно в Анталии в Мигросе закупитъ вещи дешевле, но если Вы в Анталии будете проездом, а так такси туда и обратно 100 $. И еще информация все сувениры и сладости тоже покупайте в Кирише, потому что перед отъездом гид завернет в какой то магазин по пути в аэропорт , чтобы Вы купили какие нибудь сладости в три дорого чем в магазинах в Кириша. Мы покупали мед с орехами в Кирише за 5$ а в этом магазине по 9$. Так что будьте осторожны. Они с этого имеют какие то проценты. Кстати все банки склянки, даже Ваши духи ложите в багаж, так как в аэропорту не пропускают лаже если это твои духи. Надеюсь я написала немного полезного , если есть вопросы пишите.

Добавлено 08.07.14 10:59 (2 341 символов в тексте)

18:03 08.07.14

интернет ловит только в холле из за этого все сидят в холле

1$ в день, и интернет у вас в номере. с приличной скоростью.

19:39 08.07.14

Фантастика!( это про интернет в номере) У нас даже в холле не ловило! Отдыхали в начале июня. Может сейчас что-то поменялось, надеюсь.

08:55 09.07.14

Интернет был очень приличный, мне удавалось работать вечером. Все отправлялось и просматривалось прекрасно. Видео смотрелось ребенком тоже очень хорошо. Возможно, они в июне не только сейф меняли, но вай-фай модемы новые ставили. Поэтому и решили продавать инет по доллару. Но к инету претензий уж точно нет. Даже неплохо ловилось на пляже.

14:28 11.07.14

Подскажите до мигроса ехать от отеля на автобусе далеко?

23:53 11.07.14

Почти как до аэропорта

00:34 12.07.14

Мы до Мигроса в Чамьюве (по-моему, там ближайший Мигрос) и Кемере доехали быстро на спец.газельке. На общественном транспорте, возможно, дольше, но сомневаюсь, что как до аэропорта.

16:15 12.07.14

Инет работает в номере и на пляже у бассейна нормально.У нас забрали ключ из номера.И вернули только через сутки...

21:18 12.07.14

Я имела в виду Мигрос в Анталии........а в Кемерском Мигросе возле часовни я вещей не видела,только продукты, и дороже чем в Кирише.Например там чай купила за 18 $ и за 22$,а Кирише 12-15$

22:07 12.07.14

Ну да, там только продукты были. Детское питание (баночки), например, в Чамьюве точно было дешевле в 2-2,5 раза, чем в аптеке в Кирише. Также и с бананами обстояли дела.

21:23 13.07.14

Сначала надо доехать до Кемера.Там пересесть на автобус до Антальи.Мы ехали от Гейнюка примерно час.Мигрос конечная остановка.Очень большой супермаркет.Там есть отделы Турецких фирм.В отделе КиКи купила сыну две рубашки ПОЛО за 11 долларов.