Серебряный статус

Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
июле 2014
28.06.14 - 05.07.14

1.7

Общее впечатление об отеле ужасное. Несусветная грязь...

Общее впечатление об отеле ужасное. Несусветная грязь в общественных туалетах отеля и регулярное отсутствие в них туалетной бумаги. Территория у отеля отсутствует - единственный вход/выход из отеля на улицу поселка. Даже бассейн находится на крыше третьего этажа.

Нам крайне не повезло с размещением - наша комнатенка выходила как раз на этот самый бассейн. Днем нам был обеспечен вид на голые спины отдыхающих, вечером - на сложенные штабелями лежаки. Кроме того, это расположение не давало нам возможности толком проверить комнату, т.к. подобие балкона было открыто для всех лежащих у бассейна. Чтобы наладить работу заклинившего сейфа, пришлось скандалить на рецепшене в течение всего вечера. Вешалки в комнате сломанные.

Питание средней паршивости, не сказать чтобы совсем плохое, но однообразное и не сытное. У меня было впечатление, что за неделю отдыха я превратилась там в кролика, жующую траву и невкусно приготовленные овощи. Рыба за неделю появилась в рационе лишь дважды, а мясо отсутствовало вовсе. Все напитки пили только из бумажных и пластиковых стаканчиков. В ресторане полная антисанитария, страшная грязь. У персона нет униформы, и создается впечатлание, что работает случайная уличная шпана.

Пляж находится на другом конце бухты, идти пешком более 10 минут по пеклу. Зонтики настолько низенькие, что даже с моим небольшим ростом надо сгибаться пополам, чтобы под него попасть.

Добавлено 08.07.14 13:14 (1 400 символов в тексте)