Регистрация: 06.04.13
июне 2014
01.01.70 - 01.01.70

Крит

Отдыхали с женой в Creta Star c 15-30.06.14 . Огромная благодарность встречающей стороне Музенидис Трэвел. Работа всего персонала отеля заслуживает 5+. Территория отеля зеленая. Питание на 5+, завтраки стандартные, обеды разнообразные, а вот ужины выше всяких похвал. Каждый день кухня разных стран. Есть все мясо, гарниры,морепродукты(мидии,креветки, кальмары), супы, сладкое, фруктов много и очень вкусных . Номера в отеле нормальные(рекомендую номер 454), уборка хорошая, прибирались на совесть. Анимация средняя, я бы даже сказала удовлетворительная, но нам она была не нужна. Спокойно и тихо. Пляж на твердую 4. Посетили остров Санторини(экскурсия от Музенидис Трэвел). Перелет из Ираклиона до Санторини 20 минут.

о.Санторини.

Akh оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 08.07.14 13:40 (721 символов в тексте)

21:58 15.07.14

Подскажите пожалуйста а шезлонги и зонтики платные?у бассейна и на пляже?

14:29 17.07.14

Расскажите, Вам понравилась экскурсия на Санторини?

00:29 21.07.14

Шезлонги и зонтики у бассейна бесплатные. Так же бесплатно на пляже для туристов от Музенидис Трэвел. Экскурсия на Санторини просто супер!!

17:25 31.01.15

Здравствуйте. Если Вам не трудно, подскажите. Забронировали тур с 23 июня. Какая погода была в Скалете в это время? Температура воды и моря? Были ли сильные ветра и волны? Купались ли маленькие дети и есть ли для них нормальный заход в море? И еще, действительно ли там совсем некуда выйти на прогулку вечером с детьми? Есть ли какие-то детские аттракционы, магазины? Или все только в Ретимно?

Все отзывы Akh Irga (9)