Регистрация: 08.07.14

июле 2014
01.07.14 - 07.07.14

Отдых с ребенком 1,6 лет

Отель нам посоветовали в тур агентстве. Потом читала отзывы и расстроилась: море далеко, не для отдыха с детьми. Теперь я там была и мой отзыв такой:

1. Из окон видно море

2.отель в стороне от шумных дорог, машины не носятся под окнами

3.до старого несебра мин 10 идти пешком. Коляску не брали для ребенка 1,6 - она от отеля шла сама ножками

4.спорные отзывы про пляж: у отеля нет своего пляжа, около него надо спускаться к морю по ступенькам или горке и перед морем камни (на них взрослые загорают). Кто-то пишет, что до песчаного пляжа идти мин 15 - да, если спустится к морю и идти вдоль моря. Но если идти от отеля вдоль домов с магазинами, то через мин будет дет площадка для малышей (горки вместо лесенок), следом тренажеры для взрослых, следом дет площадка для старших деток. И тааадам море с песчаным пляжем) весь путь от отеля до пляжа 5мин!!!!!!

5.брала детское питание, но все привезла обратно. Еда разнообразная и очень вкусная, для ребенка всегда можно подобрать суп, второе и фрукты. У нас было все включено: завтрак, обед, ужин + спиртное и до 23 часов чаи в баре)

6.пляж песочный, мелко ниже колена и по колено. Через 50метров можно взрослому плавать. Для сравнения ездили на пляж солнечного берега и там песок с камнями и прибивает водоросли к берегу

1.если хотите лежать и загорать, то надо оплатить 8левов за шезлонг или зонтик. Бесплатно только в проходе. Нам лежать не надо, ребенок у воды играет в песок и мы за ним смотрим и купаемся. Поэтому нам отлично было. А для любителей раскинуться и загорать - нужно платить.

Внимание!!!!

Если нужен горшок - везите, ни в одном магазине не нашла его.

Про питание детское: есть смеси, пюре. Но!!! Отдельно детской воды как у нас агуша, фруто няня, кефира, творога, молока отдельно детского тоже нет! Видно только у нас существуют линии детского питания.

Добавлено 08.07.14 13:58 (1 838 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)