АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 28
Читательский охват: 3383
Фото: 42
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
22.06.14 - 04.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 22.06.2014 г. по 04.07.2014 г. в Турции 7 раз, бывали в разных отелях, нас было три семьи - с детьми 9-10 лет. Трансферт от аэропорта 2 часа. Приехали около 3 часов дня – сразу же нам предложили на две ночи в соседний отель переехать, а потом обещали шикарные номера, фрукты и вино в подарок. Мы конечно отказались, представители АнексТур предпочти не вмешиваться и все втроем Хасан, КурбанАли и Соломон тихо в стороне наблюдали, чем дело кончится. Наши улыбки, искренние признание в любви к Турции и настойчивое объяснение, что они подтвердили отель – сотворили чудо – нам бесплатно, за 10 минут достались номера в главном корпусе с видом на море 1420, 1422 и третий номер на 2 этаже. Спасибо за прекрасное заселение девочкам на ресепшн и шеф-ресепшн (к сожалению, не запомнила имя). Так же мы предупредили, что через 6 дней приедет еще подруга с дочкой, по прошествии 6 дней поселили их с нами на этаж бесплатно!!!!!

НОМЕР

Номер нам очень понравился, вид на релакс бассейн и море конечно впечатление произвел, и даже запах сигарет от предыдущих жильцов не испортили впечатление. Балкон большой все стандартно – пластиковый стол и два стула, так же есть сушилка, что не может не радовать! В номере сейф платный, мы не пользовались все так оставляли – ни чего не пропало. Мини-бар – на весь отпуск одна бутылка питьевой воды, потом её можно заправить из кулера на ресепшн. Уборка в номере очень хорошая (горничной в день приезда презентовали шоколад), лебедей крутили не смотря на то оставили доллар или нет. Телевизор маловат диагональю, но прекрасно показывал 5 русских каналов. Мебель вся новая, в приятной цветовой гамме.

ТЕРРИТОРИЯ

Все очень ухожено, много зелени, лавочки, гамаки весят – все очень понравилось. Семь бассейнов - первый у главного корпуса – релакс зона, можно поспать в обеденную жару, дети не кричат (на стенде призыв – не приводить детей не нарушать тишину), в зоне аквапарка три бассейна с горками (время работы 10.00-12.00, 14.00-16.30) на разный возраст – дети были в восторге! Главный бассейн большой там вся анимация, так же маленький бассейн и для людей с ограниченными возможностями.

ПИТАНИЕ

Стандартное как и в большинстве отелей Турции. Мы голодными не были, фруктов маловато конечно (но нам хватало, если не хватает все можно купить за пределами отеля – клубника 2 дол./кг, черешня 1,5 дол/кг, дыня 2 дол./шт). У нас были арбузы, яблоки, грейпфруты, апельсины – раза четыре на ужин – черешня, абрикосы, виноград. Очень вкусные супы-пюре – мы добавляли гренки, тертый сыр и специи. Еще понравились тушеные овощи и рыба. В очереди за чем любо больше двух минут не стояла. В ресторане все чистенько официанты молодцы, свободные столы есть всегда. В каждом баре куллеры, кофейные аппараты. Алкоголь стандартный для Турции.

Мороженое бесплатно в мини-клубе в 16-00 дети ели в доволь и нам приносили (тут писали 1 рожок в руки ребенка - нашим повезло больше), раз в неделю дают на ужин.

Бар на пляже стандартно – арбузы, картофель фри, макароны, сосиски, салат и все запчасти для бургеров. Днем пекут лепешки и вафли (мне они как-то не понравились) – тут конечно очередь.

Еду все носят везде – в номер, на пляж, к бассейну.

ПЛЯЖ

Песок, тенты от солнышка, вход в море галька мелкая – заходили справа от пирса без специальной обуви, первый день больнова-то – а потом даже не замечали неудобства, нам и детям было комфортно. Есть пирс. Полотенца в отеле платные, вроде 3 дол., смена полотенец - 2дол., лучше взять с собой или купить рядом с отелем за 1 дол. х/б полотенца в клеточку.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ

Зарядка у бассейна, аквааэробика, водное поло, волейбол, дартц, теннисный стол. Бочча заявлена в расписании, но по факту её нет. В мини-клубе есть русская девочка-аниматор, постоянно занимаются с детьми: то печенье пекут, то на пикник идут, рисуют, поделки делают. Вечером в амфитеатре – показывают мультфильмы, потом детская дискотека, далее вечерняя анимация (турецкая ночь, мисс отель, лучшая пара, файер шоу, акробаты, и т.д.). Турецкая баня в отеле 25 дол. нам понравилась – хороший массаж и пилинг (самое главное предупредить, что не первый раз и вы знаете, как это должно быть), напаривают курс массажа, мы обещали подумать, но конечно не пошли)))). Бар до 00.00, далее дискотека вход на дискотеку со стаканами из бара запрещен(, можно там за плату купить напитки. Оба ди-джея турки с большим удовольствием стявят свою турецкую музыку и тащатся от неё)))))) «Валеру» и «Бигуди» ни разочка не слушали. Как-то музыки нам не хватала – тишина и покой везде.

ВЫВОД

Ни какого плохого отношение к русским я не почувствовала, персонал очень отзывчив и приветлив, стараются учат русский)))))). Цена – качество вполне соответствует. Друзьям отель рекомендовать буду. Больше всего понравилось отсутствие ажиотажи и суеты – лежаки есть всегда свободные и на пляже, и у бассейна релакс, и у горок – в любое время, в ресторане плотно только на ужине ровно в 19.00, мы приходили к 20.00 – все свободно!

Отдых вне отеля

Экскурсии брали на улице в тур агентстве «Колибри», гид на инфовстречи вел себя ужасно буквально заставлял всех покупать у него экскурсии, грубил, обманывал, что страховка не будет действовать – если мы уедем на экскурсию с другим агентством и т.д., все как всегда. Плавали по традиции на яхте 20 дол. взр., 10 дол. реб. Забирают из отеля 8.45, обратно 17.00 на яхте обед, напитки безалког. включены – все понравилось, народу не много (от туроператора Анекс яхта на 750 чел. и она полна народу). – все отлично красивый вид, анимация, пенная дискотека, можно по возвращению не ехать в отель, а погулять по Алании (в отель вернуться просто - автобус №50 (спросить у любого на улице где остановка на автобус до Конаклы, 2 дол/чел., показать водителю браслет – ехать мин. 20). Рядом с отелем рынок (у мечети) мы по надземному пешеходному переходу не лазили, можно пройти чуть дальше там пешеходный переход со светофором. На рынке есть все – торгуйтесь, цену сбивают в два раза! В среду приезжает рынок напротив отеля, но нам там не понравилось!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыбка на ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Перекус на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога от моря к бару

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в ресторане

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный корпус и бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Анимация

Мини-диско

Фото туриста отеля

Анимация

Мини-диско

Фото туриста отеля

Анимация

Мини-диско

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус вид с причала

Фото туриста отеля

Анимация

Аквааэробика

Показать еще
Добавлено 08.07.14 14:58 (6 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:32 18.07.14

....да, отель нам понравился , но совсем не понравилась анимация : команда аниматоров совсем не говорит по русски...в отеле много было россиян,белорусов ....ну да ладно....обошлись без анимации...Зато сотрудники ресторана лучше всяких аниматоров нас развлекали : на ужине дружно исполняли свои национальные танцы , да так задорно!!!! Отдыхающие были в восторге... дискотека вообще никакая...при нас играла только турецкая музыка....

00:43 04.09.14

Рядом с отелем есть аптека?

10:19 11.09.14

Как идти на рынок к мечети есть несколько аптек

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация