Регистрация: 08.07.14
июне 2014
16.06.14 - 23.06.14

Мы остались довольны нашим отдыхом

Отдыхали с папой с 16.06.14 по 23.06.14 в данном отеле. Прилетели поздно вечером, в связи с чем заселились сразу (пока заполняли документы, сходили поужинать). Ничего за номер не доплачивали (предлагали номер с выходом к бассейну: 6$ за ночь с человека и 12$ - если хотите с видом на море), наличие кусочка моря в окне принципиальным не было. Заселили нас в дальний корпус на 1-ом этаже (плюсы: наличие собственного удалённого бассейна с лежаками и бара, работающего с 9.00-18.00)

Номер станд. 2х-местный, в целом и в общем вполне цивильный: ТВ,кондиционер,холодильник, бельё свежее(ни с кем ругаться не пришлось), всегда свежие полотенца. Неработающим оказался чайник: вода нагревается, но не кипятится. Им не пользовались, воду можно набирать в кулере в любом из баров.

Территория отеля огромная и достаточно красивая, отлично подходит для красочных фотографий и вечерних прогулок.

Море...из минусов-длинный понтон (если хотите покупаться-придется немного пройтись) и ветер...из-за которого не всегда можно искупаться. За 7 дней только один день висел желтый флаг (купаться можно, с осторожностью), всё остальное время-красный. У берега мелко, сколько не иди-выше колена не будет, зато вода теплая прозрачная, благодаря чему с удовольствием любовались местной фауной. Все недостатки моря компенсирует достаточное кол-во бассейнов + аквапарк, расположенный чуть поодаль от основного корпуса.

За 7дн. 3 раза сходили в ресторан (запись утром, напротив ресепшен). Из всех больше всего понравился барбекю; съездили на обзорную экскурсию по городу (заказывали у нашего отельного гида с Аnex-тур), заплатили по 16$ с человека, зато получили массу положительных эмоций.

Еда в основном ресторане на хорошую 4 (для всеядных на 5+). Всегда в наличии огромное количество свежей выпечки, сладкого, фруктов(!), голодными трудно остаться. Для любителей мясного не такое раздолье: выдается порционно (всегда можно попросить добавку, просто будьте вежливыми и культурными), всё очень солёное, перченое, с добавлением своеобразных специй, порой не понимаешь, что, а точнее кого ты ешь...

Каждый вечер устраивались развлекательные шоу-программы для отдыхающих отеля, всегда есть на что посмотреть. Очень хорошая анимационная команда, всегда при деле. Особенно приятно было пообщаться с ребятами Яном и Алексеем. Девушки тоже хорошие, активные, детей есть на кого оставить.

Мы остались довольны нашим отдыхом))

Удачного всем отдыха и хорошего настроения!!!!

Добавлено 08.07.14 16:01 (2 476 символов в тексте)

15:31 11.07.14

Доброго времени суток! А дискотека есть в отеле?

21:07 11.07.14

Здравствуйте! Как я поняла, нет. Каждый вечер после развлекательной программы (примерно после 22.30) аниматоры предлагают выездную дискотеку (цена от 15-35$). Желающие собираются на ресепшен

06:41 13.07.14

Спасибо. Т.е чтобы побулкотрясить ,надо ехать в другой отель или клуб за отдельное бабло

Все отзывы Ирина (2)