июне 2014
23.06.14 - 30.06.14

Хороший отель

Смотрю пишут почти одни девушки, решил написать свой отзыв с так сказать с мужской стороны. Я из Волгограда.

Понравилось что на автобусе всего час ехали от аэропорта Анталии и девочка- гид Labirint тур(также она же и Odeon тур и ещё какой-тур, вся майка сплошные туры) очень грамотно, без слов паразитов(типа, ну как-бы, эээ) рассказала много полезной инфы.

Были с женой в конце июня, сразу видно отель новый, так как каждый день что-то прибавлялось, например с каждым днём анимация становилась разнообразнее и интереснее,появлялись новые объекты инфраструктуры, часть еды стала готовиться на улице, что несомненно намного улучшило вкус, еды очень много, хотя конечно по вкусу всё же ближе к столовой, кафе, чем к ресторану, наверно из-за того что объёмы большие и повар не мог вложить всю душу и талант в приготовленное блюдо( как сказал, аж самому весело))). Единственное замечание, что иногда хотелось просто супчика или даже бульона(особенно после вечерних посиделок с новыми знакомыми), высказал своё предложение персоналу, сказали что может быть решат этот вопрос. То подобие супа которое там было популярностью не пользовалось.

Инфраструктура продумана хорошо(хотя территорию бы по возможности прибавить). Отделка, мебель всё на очень высоком уровне, лифты классные, главный холл можно на выставках по дизайну показывать, честно сказать когда я туда приехал вообще обалдел немного, хотя фото отеля до этого рассматривал.

Персонал классный, постоянно прикалываются над отдыхающими, но рамки не переходят, я заметил в Турции это в порядке вещей и лично мне это очень понравилось. Главный аниматор вообще прикольный парень и очень весёлый, поднимает народ даже самый ленивый для участия в конкурсах. По уровню общения прикольный бармен в лобби-бар в главном зале Фредди (на бэйдже написано несколько иначе, но я думаю Вы поймёте).

Пляж хороший, но мы предпочитали купаться на пляже чуть левее, там нам больше нравилось.

Теперь об алкоголе(вряд ли это будет кому интересно, ну не пить же мы туда едем:)))

Алкоголь круглосуточно, любой и сколько захочешь(отечественный(турецкий) и иностранный( причём пока что не бодяженный и надеюсь и не будет). НО слишком пьяных там практически нет т.к. отель(на мой взгляд) довольно высокого класса и в 3 часа ночи люди в отеле спят ну или делают новых людей(кому что больше нравится:))). Что касается различных снеков, то с этим дела обстоят плохо, орешки или что-то подобное не вкусные, да и ещё и мешают с чем-то, прикололся спросил: "кириешки есть к пиву?", ответили что нет(. Надеюсь в скором времени появятся чипсы и другие виды хрустяшек))).

Около отеля речушка, правда непонятно какую "функцию" она несёт в море(это также одна из причин почему мы купались на соседнем пляже), но в ней много черепах, причём видели и очень больших черепах, сантиметров 50-60 в диаметре, поэтому думаю ничего плохого в ней нет. После ужина мы выходили на улицу и шли налево от главного выхода отеля, мимо проката трёхколесных самокатов, на мостик(не путать с мостиком на пляже) и кормили черепах, они уже приучены к этому времени там кушать, сходите не пожалеете.

Такие вещи как, площадь отеля, кол-во этажей, бассейнов, фруктов и баров я специально не стал описывать, т.к. это отлично описано в предыдущих отзывах, могу вообщем подвести итог отель хороший и соотношение цены и качества отличное.

Всем Спасибо!!!

Территория2

В отеле выставка съедобной красоты

Рыбина

Слюнки текут?

Территория вечером

Местный вещевой рынок

Анимация

Анимация с Йогами

Территория

Добавлено 08.07.14 18:32 (3 419 символов в тексте)

00:20 10.07.14

Юморист с матушки-Волги!А так ...всё правда:)

13:40 10.07.14

)))

12:28 12.07.14

Вячеслав, доброго времени суток!
Вопросик: у меня муж курит. Как там с курением? Можно покурить где-то?

13:12 12.07.14

Можно курить на территории и в номере, в здании и в ресторане нет.

09:17 17.07.14

В номере запрещено, штраф 100евро. Об этом говорит специальная картонка на столике в номере. Но можно на балконе)

02:14 22.07.14

А река не добавляла "холода" в акваторию?

17:56 22.07.14

Да немного добавляла