Регистрация: 25.07.13
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отель понравился во всех отношениях: 1. Размещение...

Отель понравился во всех отношениях:

1. Размещение. Приехали в 14:30, бронировали номер с видом на сад - получили номер с видом на стену + под нами кухня + ступеньки на балконе. Сразу пошла на ресепшен, объяснив, что с маленьким ребенком это опасно, мне выдали ключи от номера с видом на море без доплат.

2. Питание. По чт - креветки, мидии, раки и рыба, в остальные дни преобладает мясо(ягненок, индейка, курица). Дают соленую и жареную форель, скумбрию. Фрукты: дыни, арбузы, яблоки, киви, апельсины, черешня, ананасы, груши, сливы, абрикосы. Алкоголь импортный, водка Финляндия, Мартини, Бейлиз, пиво бутылочное Ефес и др.

3. Миниклуб. На территории 3 площадки, большинство деток играет на площадке рядом с мини клубом. Недостаок - слабое освещение площадки. Анимация так себе, моего ребенка не заинтересовала, другие детки с радостью ходили. Есть 2 русских, 2 турецких, 2 немецких аниматаров.

4. Шоу. Каждый день приезжие шоу, искл. миссис и мистер Беллис. Понравились.

5. Аквапарк. Супер, нравится всем!!! Бассейны сильно хлорированные, у нас на 3 день началась аллергия на хлорку, больше не купались.

В целом отель очень понравился. на данный момент - лучший отель из тех, где я была. всем советую

Добавлено 08.07.14 19:47 (1 210 символов в тексте)

16:51 29.01.15

Уважаемая Наталья, добрый день!

Разрешите Вас поблагодарить за теплые слова в адрес персонала и отеля Bellıs Deluxe. Мы рады, что Ваш отдых удался и Вы получили положительные эмоции . Ваши теплые слова и оставленный отзыв являются благодарностью за предоставленый нами сервис, а так же признанием того , что не смотря ни на что, большенство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу.
Уважаемые гости, в нашем отеле очистка басейнов проводится профессиональнысми препаратами при помощи установок с компьютерным обеспичением, которые соответствуют РН нормам.

С уважением,
Виктория Адлер
отдел по работе с гостями
отель Беллис Делюкс

Все отзывы Наталья (2)