июне 2014
17.06.14 - 01.07.14

3.7

Отдых на 3 с+

Отдыхало нас две семьи,я муж и сынуля(4 года) и подруга с двумя детьми.Прилетели мы в 15.00,встречающая сторона Blue Star к ней претензий никаких,наш гид в отеле Марио очень приятный молодой человек помогал решать возникшие трудности.Начну с заселения-вот мы в отеле к моей подруге(блондиночка) сразу подлетели и повели её показывать номер на нашу семью ноль эмоций.Подруга вернулась и оказалось,что она смотрела и свой номер и наш.Им предложили на третьем этаже,а нам на первом,хотя я очень просила на ломаном английском только не первый этаж.Я поняла,что без 20 баксов тут не обойтись.Сунула 20 баксов и нашлись номера на втором этаже,но опять же у подруги хороший номер с тремя кроватями и балконом,в нашем номере ни кровати для ребёнка ни балкона-это было первое неприятное впечатление.Я связалась с нашим гидом Марио объяснила ситуацию и буквально через несколько минут нашей семье дали отличный номер с балконом,душевой кабиной(а не с ржавой ванной,как на втором этаже).Огромное спасибо Марио он очень внимательный к своим туристам,в отличие от персонала отеля-русские для них как выяснилось самый отстой извините за выражение.зато там очень любят немцев и французов к ним и отношение совсем другое.Яехала в Тунис ради моря,как обещали в турфирме оно там чистое,что оказалось совсем наоборот.Уберега куча водорослей и ты через эту склизкую тину заходишь в море не очень приятные ощущения,из наших 14 дней отдыха море было идеально чистым только два дня,когда ветер был не с направления моря. Территория отеля очень красивая и ухоженная,много зелени и всяких растений.На территории отеля аквапарк мы и наши детки оценили,покатались от души,да и находиться там было приятнее,чем на море,т.к на море в 9 утра уже все лежаки заняты,причем наш народ любил бронировать лежаки,оставляя на них свои полотенца.Несколько раз кусали медузы причём из всей нашей компании досталось только мне на руке до сих пор память о средиземном море))). Питание для взрослых разнообразное голодным точно не уйдёшь))),на завтрак пекли очень вкусные булочки,а вот для детей меню не продумано мой сынуля наотрез отказывался кушать ну может привык дома к борщам,щам с кислой капусткой и их овощноц суп-пюре никак не ел. Уборка в номере так себе,хотя каждый день оставляла на кровати 1 динар и шоколадку Алёнка.Полотенца меняли не каждый день,а постельное бельё за 14 дней сменили 2 раза.Ну мы не привередливые поэтому не стали поднимать вопрос по таким мелочам.Наверно всё-таки главное,что мы погрелись на солнышке,накупались,когда в Питере в это время было всего+8-10 градусов.Упомяну про аниматоров они там молодцы выкладываются по полной,всегда чем-то занимаются и со взрослыми и с детьми.Ну наверно в этот отель больше не поедем ведь много и других городов и других отелей.

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 08.07.14 21:58 (2 757 символов в тексте)