июне 2014
26.06.14 - 04.07.14

3.3

Крик души! Отель для ооочень не притязательных туристов!

Постараюсь написать отзыв объективно и максимально кратко. В Египте были 4-ый раз, в Табе 2-ой. Есть с чем сравнить! Летели с тур-оператором Пегас, к нему претензий нет, всё чётко и слаженно. Доехали до Табы из Шарма относительно быстро за 2,5 часа. Заселили нас в номер на первом этаже, где не работал холодильник и бегали муравьи. При моей просьбе о переселении на второй или на третий этаж с видом на море, ответили что нет номеров при этом левое крыло отеля вообще было закрыто, в отеле было человек 50 не больше, в основном шумные поляки. На следующий день всё таки добились переселения на второй этаж (доплатили 10 $) с которого открывается чудесный вид на море .... и только, в номере было грязно клоки волос, стриженные ногти (извиняюсь за подробности), в душе засорился слив, из трёх розеток работала только одна! Служащие отеля это вообще отдельная "песня", такое впечатление, что они просто не хотят работать, на мои просьбы по каждой мелочи будь то туалетная бумага, полотенце, или уборка комнаты надо подходить по три раза! Питание в отеле как везде в Египте "однообразно-разнообразное" куры, говядина, рыба, макароны, рис, картофель, выпечка, из фруктов только финики, апельсины и зелёные дыни (пару раз)! Про алкогольные напитки местного разлива вообще говорить нечего .... везите с дьюти фри! Территория отеля не плохая, смотрите фото. Впечатлило только море, ради чего собственно и ехали в Табу. МОРЕ это сказка! От разнообразие рыб и красивейших кораллов, забываешь обо всём! Берите обязательно ласты, трубки и маски, делать там без это нечего. Понтона нет, но левее от пляжа можно зайти в море в тапках. Пляж грязный одни окурки, при этом при нас его не убирали ни разу . Этот отель тянет на твёрдую 3*, не больше! На сегодняшний день выбора отелей в Табе нет, работают всего 4-5 отеля, в мае с гор сошли грязевые сели. Это мы узнали только по приезду.

Флора и фауна отеля!

Соседи!

Море

Добавлено 08.07.14 22:05 (1 889 символов в тексте)

23:29 19.07.14

полностью согласна с отзывом,все честно написано,особенно про уборку!!!