Отзыв об отеле Premium Beach Resort (отель был переименован 01.09.20)
июне 2014
05.06.14 - 19.06.14

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

До четверки далековато

Отдыхали с 05по 19 июня2014г. от ТО БиблиоГлобус, принимающая сторона АлсТур. Все без нареканий, задержек. До отеля доехали быстро, ни в какие магазины не завозили, спасибо. В отель приехали в 3.50 час, заселили сразу, да и желающих в этот день больше не было. Привели нас с ресепшен Старого Сигала на территорию "нашего" отеля. Успокаивали себя только тем, что ночь и нам ничего не видно, но как здесь ранее писалось все оказалась правда: "Рецепция- просто будка, причем грязная."

Номер. Расположение очень хорошее, первый этаж, прямо на море, НО к этому благолепию прилагаются толпы больших рыжих муравьев... Утром просили поменять, отказали красиво... привели в номер без балкона, очень темный с маленьким окошком, пошли назад к муравьям. Про уборку номера уборщики не знают ничего. Пол на балконе не мылся ни разу за две недели, да и в самом номере очень поверхностно, белье сменили один раз, полотенца меняли только после того как выскажешь. Качество белья и полотенец просто ужасное, серое с пятнами, рваное, про пляжные полотенца вообще молчу. С ними даже ходить на пляжи двух других отелей было стыдно. Держатели все ржавые, дотрагиваться неприятно. Мыльных принадлежностей нет, ой извините был гель для душа в держателе на стене, который не менялся на протяжении очень большого времени.

Территория. Маленькая, все компактно, чисто. Наверное хорошо для людей, нелюбящих на отдыхе ходить. Пляж всех желающих не мог вместить, спасало только то что можно пользоваться инфраструктурой Старого и Нового Сагалов, вот там есть где разгуляться! Но об этом стоит написать на сайте данных отелей.

Анимация. Ее просто не было, первую неделю девочки просто активно звали на дискотеку в клубы, потом устроили что то вроде шоу под названием караоке, т.е. сами пойте, сами веселитесь и все на этом. В окончании нашего отпуска к нам подошла одна из них и предложила остаться на аква аэробику, где вы были 10 дней? Ни улыбки ни общения, ничего! Первая дискотека и шоу привозное были на 11-ый день отдыха, когда мы уже напросились к аниматорам Старого Сигала. да и дискотека на территории пляжа в маленьком закуточке под "О боже какой мужчина" - сомнительное удовольствие.

Питание. Его не было, ресторан все время отдыха был закрыт на ремонт. В баре на пляже пробовали вкусные пончики, напитки стандартные - соки юпи, кола, фанта, спрайт. Кофе растворимый, чай только черный, простите не вкусный. Даже на террасе, вечером бармены наливали напитки в пластиковые стаканы, как так то? Мы немного в шоке от такого сервиса.

В день отъезда утром браслеты срезали сразу, такое вижу то же впервые. Ключи от номера как в "совковых" пансионатах с огромными номерками, неудобно.

Итог- отель для ооочень непритязательных туристов и для тех кому нужно только море и солнце. Кстати, вот они не подкачали - море прекрасно, солнышко ласково!

Всем хорошего отдыха и несмотря ни на что позитивного настроения!!!

Добавлено 08.07.14 22:21 (2 927 символов в тексте)