июне 2014
25.06.14 - 02.07.14

Хочу поделиться нашими впечатлениями об отдыхе в Белеке...

Хочу поделиться нашими впечатлениями об отдыхе в Белеке, в Беллисе

Рейс был ранний, без задержек, в отеле были часов в 7, позавтракали, а в начале 10-го нас уже заселили. Номера изначально были в корпусе Мимоза, но нам предложили в Камелии (тоже бунгало, но меньше площадью), мы согласились, ближе к морю, и рядом с друзьями. Номер стандартный, для дочки принесли доп.место. Поскольку был последний номер, был еще одно окно и ниша с диванчиком. В минибаре 2 пива, 2 воды, 2 минералки, 2 сока, шоколадки и энергетик (видимо для любителей ночной жизни). Неудобное время для уборки номеров, каждый раз пытались прийти в 13-14.00, когда приходили отдыхать, вешали табличку, чтоб убрали, уходя утром на пляж.

Территория довольно большая, ухоженная. На территории есть зоопарк, конная ферма. Самый большой плюс для наших детей-это аквапарк, находится прям на берегу моря, очень удобно.

Днем возле бассейнов анимация:водное поло, дартс, конкурсы. Вечером детская анимация -песни (одни и те же, но нашей нравилось), неплохие шоу для взрослых.

По еде: все вкусно (наверно кроме раков и креветок, вообще никакие), довольно разнообразно, спиртное импортное, кроме местного пива и вина (это по отзывам мужа). Но не понравилось, что до 12 на пляже кроме лепешек нечего перекусить (может правда плохо искали ), только напитки, бар открывался ровно в 12. Мороженое на развес и упакованное, фрукты - дыни, арбузы, виноград, яблоки, груши, апельсины, черешня.

Из минусов ужин в основном ресторане -после 19.00 очень трудно найти свободный стол, официанты не успевают, стоит гул как в муравейнике, если повезет-можно сесть на улице, там поспокойней. ходили в а-ля карт средиземноморский -понравилось, в основном рыба и морепродукты, до десертов не дошли

На пляже в 8 утра уже половина шезлонгов занята (и не только русскими), причем приходит народ к 11 !, довольно много мусора, но поражали сами отдыхающие -бросали кукурузу, бутылки, бычки, при то, что рядом урны

Отдыхающих много было из Германии, Швеции, Казахстана, Азербайджана, примерно процентов 40.

Поскольку мы не очень привередливы, и не обращали внимание на все недостатки- отдохнули замечательно

Добавлено 08.07.14 22:22 (2 150 символов в тексте)

14:46 04.02.15

Уважаемая Галина, добрый день!
В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы уделили время на написание отзыва.
Сотрудники отеляBellıs Deluxe стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом.Мы благодарим Вас за указанные Вами пункты, на которые мы обязательно обратим внимание.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что, не смотря на небольшие недочеты, Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
С уважением,
Виктория Адлер
отдел по работе с гостями
отель Беллис Делюкс