Регистрация: 19.07.13
июне 2014
15.06.14 - 26.06.14

2.7

Хочу обратить ваше внимание по поводу по плаченных отзывов...

Хочу обратить ваше внимание по поводу по плаченных отзывов!!!!!!!!ничего подобного!!!! Мы отдыхали в этом отеле в июне 2014 года.начну с заселения. Сначала у нас наглым образом вымогали деньги за номер!!! Приговаривая, ну давайте, давайте-предлагайте!!!!!когда мы дали 10 $, нам дали 2 номера рядом. Питание нормальное, фруктов конечно мало, и по поводу мяса и рыбы выдавали по 1куску в руки!!!!!!!вообще кошмар!!!!!я такого не где не видела!!!!ребенок в бассейне подцепил кишечную палочку, вызывали врача по страховке. В море куча водорослей!!!!! И медуз!!!!! Вообще мне не понравилось!

Добавлено 08.07.14 22:41 (587 символов в тексте)

14:24 05.08.14

Действительно, Вы проплаченный отзыв!

В этом отеле не "выдают" еду! Вы берете столько сколько хотите!!! И всегда пополняют опустевший поднос! Фруктов там всегда много и голодным там просто не останешься!
Не знаю где Вы в Ростове-на-Дону питаетесь и отдыхаете, чтоб Вам все не понравилось в этом отеле... Ну значит Тунис не для Вас и Европа тоже (там для вас вообще еды не будет, особенно на завтраках) - Для Вас сейчас как раз есть Сочи, Крым тот же!))

22:53 18.08.14

вы не правы.. там есть зал на улице..где готовят гриль там выдают по кускам..но никто не мешает тебе подойти и взять еще раз... или же можно сказать что для меня и ребенка..дадут 2 кусочка. это только насчет гриля.

Все отзывы Anna_877 (1)