Регистрация: 08.07.14
июле 2014
27.06.14 - 07.07.14

Sol Marina Palace, думаю вернемся, и еще не раз )))

Здравствуйте, надеюсь мой отзыв будет полезен. Во-первых, хочу сказать, что мы уже отдыхали в этом отеле с мужем в прошлом году. Нам все очень понравилось, и вот уже в этом году вернулись с дочкой (4 года). Поразило то, что нас узнали ))) Быстро заселили в номер, вернее в номер-апартаменты, где нас ожидало приветственное письмо с благодарностью, что мы вновь их посетили; на столике нас ждали тарелка с сырами, фруктами и сухофруктами и две бутылки воды. Как же нам было приятно! Номер оказался просто супер, хотя и простые двухместные номера на уровне. Просторный и уютный, две комнаты выходят на огромный балкон с прекрасным видом на город (вид на море и Солнечный берег), на балконе уютный плетеный диван, два кресла и журнальный столик. Ванная комната просторная, все продумано до мелочей.

Теперь о персонале. Всем хочу сказать огромное спасибо, ребята, вы просто молодцы !!! Все очень приветливы и общительны, причем все искренне и не натянуто. Номер убирался каждый день, полотенца менялись также ежедневно. Кухня в отеле заслуживает высшей оценки. Все очень вкусно, разнообразно и в изобилии. Мясо приготовлено отменно, морепродукты наисвежайшие, десерты просто тают во рту, много овощей и фруктов, вкуснейшие сыры. Не было проблем и с питанием ребенка: всегда много овощей и 2 супа на обед и ужин, с завтраком тоже проблем не возникло: тосты, булочки, джемы, масло, йогурты, мюсли, хлопья, молоко, сухофрукты, орехи... этот список можно долго продолжать. Из напитков: разные виды кофе (из аппарата), чай, вода, соки (апельсин, ананас, но правда "концентраты"), из алкоголя: пиво, белое и красное вина.

Сам город просто великолепный, каждый вечер гуляли в старом городе, атмосфера в нем просто нереальная. Исходили все улочки вдоль и поперек и не надоело. Можно устроить шоппинг, не выезжая из города. Много магазинчиков на улице Отец Паисий, Хан Крум в новом городе. В старом городе также магазинчики кругом. При желании можно съездить в Бургас в крупный торговый центр "Бургас плаза" (с июля там приличные скидки), автобус № 11 ходит каждые 20 минут за 6 лев от старого города. Очень приятно, что кругом все отдыхающие приветливые, никакого "пьяного быдла", а это огромный плюс.

К пляжу нужно немного пройти, но нас это совершенно не напрягало, мы ведь на отдыхе и никуда не спешим, да и приятно лишний раз прогуляться. На пляже зонтики и лежаки платные(по 8 лев), но мы шли на "горочку" и там спокойно ставили свой зонт и полотенца, которые оставляли до вечера(не для того, чтобы место не заняли- места там хватит всем, а чтобы лишний раз не таскать вещи).

Уезжать не хотелось - приятно, когда отдых приносит только положительные эмоции. Извините, что много написала. Персоналу отеля еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, продолжайте в том же духе. Процветания вам и благодарных клиентов!!! Кстати, вернувшись, я увидела много знакомых лиц среди отдыхающих, а это показатель, согласитесь. До встречи!!!

С уважением Мария, Никита и Алиса.

Развлечения и спорт

Бассейн на крыше отеля.

Держим путь в старый город )

Наш балкон.

Отель с набережной.

Мария оценила сервисы

Добавлено 08.07.14 23:50 (3 203 символов в тексте)

19:51 19.06.15

Ольга, здравствуйте!

едем в этот отеле в конце июня - подскажите про пляж куда вы ходили( на горочку) ,а заход в море там пологий? как из отеля добираться?
спасибо

19:53 19.06.15

и еще вопрос - у вас номер с видом на море был ? какой этаж и сторону лучше брать?

спасибо заранее за ответ!

21:35 19.06.15

Здравствуйте, Дарья, я Маша ))) Да, вход в море плавный, никаких ям. Из отеля к морю можно выходить со стороны ресторана, там и лифт есть, как раз сразу выход на улицу, там на месте разберётесь. Выйдете на улицу и по дорожке вниз, в противоположную сторону от старого города.

21:41 19.06.15

Относительно вида из номера. Отель расположен в таком месте, что все номера так или иначе с видом на море. В первый раз мы жили на 3 этаже с видом на море, второй раз на 4 этаже жили в апартаментах, вид на Солнечный берег, море также видно ( но это другая сторона отеля). И так и так было хорошо.

14:26 20.06.15

спасибо,Маша!( извините , что перепутала имя, в другую строку посмотрела). летим в Болгарию второй раз - отель по отзывам выбрала, надеюсь не ошиблась!

15:12 20.06.15

Я уверена, что Вы останетесь довольны! Хорошего отдыха и отличной погоды)))

Все отзывы Мария (1)