Регистрация: 09.07.14

26.06.14 - 04.07.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Всем привет из Киева.

Отдыхала с семьей в amwaj с 26 июня по 4 июля, В Шарме второй раз, но осталась в диком восторге от отдыха как в первый раз. Шикарный отель, огромная территория, огромнейший бассейн, аквапарк,до моря рукой подать,обслуживающий персонал очень вежлив и откликаются на любую просьбу.Очень понравилась анимация в отеле, много активных игр, йога,гимнастика. Ребята всем привет, спасибо что не давали нам скучать. Огромное спасибо Катюшке, гиперактивной, веселой анимашке :-) , именно благодаря ее аквааэробике и клаб денсу я не набрала лишних кило, потому как еда была разнообразная, не надоедала, вкуснотище,ела много. :-)Вечерняя программа на высоте, каждый день мини диско для малышей, и новая шоу- программа для взрослых, весело, ярко и зажигательно, выездные дискотеки. Все было суппер. Спасибо за отдых. Обязательно вернусь!

Добавлено 09.07.14 03:13 (850 символов в тексте)
Все отзывы Viktoriia (1)