Регистрация: 09.07.14

Золотой статус

Отзыв об отеле Lee Garden Resort (отель был переименован 01.05.16)
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

2.7

Не рекомендую!!!

Да уж...этот отель оставляет массу не совсем положительных впечатлений.Мы когда выбирали этот отель думали,что не будем же в номере сидеть и отель не имеет значения.В общем так и было,но отель все так оставил осадок на нашем отдыхе*(((Завтраки очень скудные!(Один раз наблюдали такую картину :индейцы(или кто там они) полоскали свою одежду в бассейне ,это выглядело очень не эстетично и нам как то сразу расхотелось купаться в этом бассейне.Так вот еще про бассейн вода там просто ледяная,потому что бассейн находиться на теневой стороне от отеля,залезет туда только очень смелый человек*(Мебель старая ,обшарпанная! Повсюду ползают муравьи,очень неприятно*(Месторассположение очень неудобное ,рядом нет ни одного кафе,ни одного приличного магазина.Единственная цевилизация где то в пятиста метрах есть магазинчик фэмели март и там же есть остановка где всегда есть таксисты.Короче говоря в номере мы никогда не сидели,уходи утром,приходили вечером.У отеля наверника были лучшие времена,может появился новый хозяин который его так запустил,или старый обанкротился ...Незнаю*(Если за него взяться и сделать хороший капитальный ремонт ,будет очень даже хороший отель*)Ну а пока оставляет желать лучшего*)Наш отдых удался но это не благодаря отелю,а благодаря тому что мы в этом отеле только ночевали,а днем сразу уходили....Надеюсь ,что мой отзыв будет полезен вам и вы не выберете этот отель*)

Добавлено 09.07.14 06:42 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)