Регистрация: 13.05.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
июне 2014
25.06.14 - 04.07.14

3.2

Добрый день.Отдыхали в Festival Riviera с 25 июня...

Добрый день.

Отдыхали в Festival Riviera с 25 июня по 4 июля. Приехали втроем,я с дочкой и моя коллега по работе.

1.Заселение.

Прилетели в 23 часа по местному времени, браслеты одели сразу. Приятно, но.... гид в автобусе обещал поздний ужин. Пока ждали номера, поднялись в "ресторан". На деле оказалось, что там остатки с основного ужина. Три куска сухой курицы и все)))

А прошу заметить приехал ЦЕЛЫЙ автобус.

Заселили через 15 минут в Club корпус((( расстроились еще больше. Оказывается турагент "забыла" предупредить о таком нюансе! Предлагали деньги и не маленькие за переселение - ОТКАЗ(.

Смирились и пошли в номер.

2. Номер.

Обычный как везде. На меня с дочкой была кровать двухспальная, тумбочки, зеркало. Все работало.

Было одно маленькое НО - это душ! Когда из краника льется все нормально, но как переключаешь на душ, вода сходит "с ума".

То холодная, то резко горячая, то опять холодная. Пришлось приспособиться мыть ребенка под краником((

У подруги такая же фигня с душем и не работал сейф. (номера 4423-4424) Сейф так и не починили не смотря на обращение!!!

На нашем этаже был сумасшедший уборщик. В прямом смысле!!!!Он постоянно орал и пару раз передо мной захлопывал мою же дверь. Бороться с ним оказалось бесполезно, поэтому мы вешали табличку "не беспокоить" и кровать я заправляла сама.

Пару раз он убрался в нашем номере, но 1$ видимо для них уже не деньги. ни лебедей ни чего не было.

Но это мелочи жизни... мы же приехали на мооооореее......

3. Море.

ЕГО НЕТ!!!!!!!!!.... люди....ходить 300-400 метров в луже до глубины, это БРЕД! А как же шум волн??

Когда пишут отзывы о том, что все супер... ощущение что человек первый раз за границей(

Вход УЖАСНЫЙ! БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОБУВИ СТУПИТЬ НЕЛЬЗЯ....это просто ОПАСНО!

Все ходят как святые по одной протоптанной дорожке.

А песок? ДА его на пляже нет!!!!! Просто голая земля а на ней зонты и лежаки. Да и те все раздолбанные..

Итог....весь отпуск провели у бассейнов!((

4. ГИД

Сходили в первый день на встречу с гидом... Все как обычно. Но в этот раз купили экскурсии. Луксор + Райский остров+ Обзорная Хургада. Заплатили по факту только за Луксор 85$ взрослый + 60$ ребенок, остальное типо в подарок.

Нам оооочень понравилось. И Луксор и остров. Если бы не остров не видать бы нам действительно красивого и чистого моря.

Спасибо Гиду.

5. Питание.

В основном корпусе есть "ресторан". В простонародие столовка.

Мы конечно не избалованные, но есть всю неделю только жареную курицу и овощи, это слишком.

Утро. Яичница, блинчики, фрукты с йогуртом(на вкус сметана).

За яйцами очередь километровая( Колбаса и сыр- один вид). Из фруктов были Яблоки, дыня, апельсин. Все нарезанное.

Обед. Курица и овощи. Рис недоваренный, макароны в соусах....бее....Суп и то пустой....только жижа.

Пицца была(два кусочка в руки)

Признаюсь честно, иногда была рыба. НО только вареная..

Ужин точно такой же как и обед, только видела пару раз говядину в соусе и появлялась мельком картошка.

ГРИЛЯ НЕТ! ЖАРЕНОЙ РЫБЫ НЕТ!

И постоянные ОЧЕРЕДИ(((((

6.Анимация.

Анимация неплохая, есть плюсы и минусы, но в целом ребята стараются. Детки классно на детской дискотеке пляшут.))

Есть kids club. Время работы с 10 до 12 и с 14 до 16. Кстатииии, это единственное место где есть мягкий песок))))

Девчонки сидят очень молодые. Уткнуться в телефон и детьми не занимаются... Дети играют все это время сами по себе.

Отдельным рассказом хотела бы отметить услуги ФОТОГРАФОВ.

Может кому-то и повезло и вы привезли много фотографий по 3$ за штуку. Но вот нам нет.

Я заказала фотосессию с дочкой. Мне улыбались и рассказывали как будет красиво. в итоге....таскать дочь по жаре и получить то г...но, что они нафоткали это был капец. Мы долго ругались и мне вернули деньги (но НЕ ВСЕ). Если кому интересно могу рассказать подробнее на почту. Так как наша эпопея длилась три дня.

Могу сказать одно...я не советую ехать, это не 4*!!

На море, лично я приезжаю.... ради моря...ради песка!!!!!

Мне все равно какой номер и какая еда...это мелочи.

Мы очень позитивные и отдыхали даже в таких условиях)))

Отдельное спасибо отелю за ухоженную территория. Самый главный Ваш плюс.

Прошу людей которые возможно будут писать комментарии, отнестись с уважением ко мне и моему отзыву.

Заранее я очень счастлива за всех у кого отпуск в данном отеле удался))

Спасибо за понимание.

Логотип отеля

Райский Остров

Алёна оценила сервисы

Добавлено 09.07.14 12:22 (4 403 символов в тексте)

14:15 14.07.14

Алена, если не секрет, сколько денег предлагали на ресепшене за заселение в главном корпусе? Просто тут многие пишет, что можно доплатить 5 $ с человека за сутки и без проблем поселиться в главном корпусе..

14:22 14.07.14

Здравствуйте, Mrs. Alena!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Нам очень жаль, что отель не оправдал Ваши ожидания.
По системе отеля заселение происходит строго в соответствии с Вашей резервацией и никакие денежные вложения в паспорт не гарантируют ни ускорения заселения, ни улучшения условий. Номер можно поменять в рамках забронированной категории или улучшить категорию номера при оплате фиксированной в прейскуранте отеля цены на переселение.
Отель предоставляет широкий выбор блюд для всех категорий лиц, очень жаль, что во время Вашего отдыха Вы не обратились в Guest Service Center, где русскоговорящие сотрудники всегда рады помочь в любой ситуации, возникающей в отеле. Тем не менее все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и в полной мере насладитесь отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

15:15 14.07.14

К сожалению, даже за фиксированную ставку нас не переселили, хотя мы были готовы оплатить по 5$ за сутки с человека!
Сформулировали как почти 100% заполняемость! и мест нет!

Все отзывы Алёна (8)