Регистрация: 06.05.14

июле 2014
28.06.14 - 05.07.14

Были в отеле с 28.06.14 по 05.07.14. Все что написано...

Были в отеле с 28.06.14 по 05.07.14. Все что написано в большинстве отзывов чистая правда. Отель находиться в глуши и скука там страшная. Брать лучше FB или АL, альтернативы я считаю нет. Напитки в обед и ужин платные (мы обходились без них). Стоимость чашки чая, кофе - 16 дирхам, бутылка воды 1,5 л. - 20 дрх., кола 1 л. - 460 дрх. пиво 0,33 - 36 дрх. Волшебный магазин на территории соседнего отелля не работает весь рамадан, берите алкоголь в дъютике, цены в Дубае ниже чем в России.

Нанимали машину с водителем для поездки в Дубай у парниши на против ресепшина. Стоит 655 дрх. за 8 часов. На троих получается дешевле чем ехать с туроператором на обзорку. Водитель возит по всем достопримечательностям и показывает где что находится. Если купить билеты на бурдж-халифа заранее через интеренет можно успеть подняться, шоу фонтанов начинается в 19.30.

Цены в Дубай-моле как в ГУМе, для шопинга лучше искать другое место.

В июле сильная жара, на территории отеля еще более менее можно находиться, дует хороший ветерок с океана. Отель в период нашего отдыха был заполнен на 10% поэтому выглядел как-то заброшено, но я думаю для людей собравшихся в этот отель это будет плюсом.

Рекомендую этот отель пенсионерам и парам с маленькими детьми. Сами в этот отель больше не поедем, как и в эмираты в целом.

Добавлено 09.07.14 12:36 (1 305 символов в тексте)
Все отзывы Данил (1)