Регистрация: 09.03.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Хороший отель!

Отдых понравился. Отдыхали в июле. По приезду в аэропорт, несмотря на табличку 25$, вымогают 27$, люди возмущаются, но платят. Обязательно возьмите ручку для заполнения анкеты. Египтяне настаивают на собственном заполнении анкеты за 2$ , что якобы мы сами не сможем заполнить её на английском языке, не поддавайтесь уговорам, всё заполняйте сами.

Заселили без денег, в клаб рум (2 линия), где было очень спокойно, номера аналогичные с номерами главного корпуса. Не пожалели.

Питание нормальное, хотелось бы побольше фруктов. Один вечер был арбузным.Берите с собой противодиарейные таблетки. Отравлений не было, но проблемы со стулом были, тк пища другая и поджелудочная железа не справляется.Очереди за едой были тк народу много. Под конец конечно пища надоедает.

В отеле территория большая, красивая, но за отелем пустота, гулять негде.Брали в отеле такси, ездили в город за покупками и просто посмотреть на их колорит.

Анимация была утром у бассейна, вечером-у амфитеатра. Ребята стараются, запомнились Илона, Зина,да и мальчишки хороши. Просьба к администратору приобрести в амфитеатр какие-нибудь сидушки, тк сидеть на холодном камне не очень приятно, да и волнуешься за здоровье детей и своё конечно.

Доллар за уборку оставляли через день и тогда нам делали приятное-фигурки из полотенец. Прибирал комнату хорошо. В душе действительно вода уходит долго, будьте к этому готовы.

Экскурсию брали у Анекс тур и тогда обзорная Хургада в подарок. А также покупали на пляже и в самом отеле на подводную лодку.

Смотрю тут пишут о 2 девушках, которые сидят на против ресепшена и всем помогают. У меня о них только отрицательные эмоции. Три раза к ним подходили с вопросами и ответ был написан на их физиономиях. А один раз попросили ручку, так девушка так посмотрела, как будто я ей миллион долларов уже 5 лет не отдаю, зато египтянин, который на ресепшене работает услышал и сам предложил с улыбкой и с доброжелательностью, что я побежала к нему. Милые девушки будьте попроще!!!

Отель хороший, езжайте и отдыхайте, а главное не забудьте средства для загара и ПОСЛЕ загара!!!

вид на главный корпус

Развлечения и спорт

Верблюд Максим работает при отеле

Добавлено 09.07.14 12:48 (2 131 символов в тексте)

14:24 14.07.14

Уважаемая Mrs. Olga!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв.
Нам очень важно Ваше мнение!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Ваши комментарии были переданы Менеджменту и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort