Регистрация: 09.07.14
июне 2014
25.06.14 - 05.07.14

Отдыхали в Хризантеме с 25 июня по 5 июля, я, муж и дочь...

Первый раз в Болгарии!

Отдыхали в Хризантеме с 25 июня по 5 июля, я, муж и дочь 6 лет.

Заселение как многие пишут, строго в 14.00 и даже если Вы приехали к 8.00, вы будите ожидать до 14.00, с этим очень строго. Мы приехали к 8.00, нам дали браслеты только в 11.00, а ключ от номера в 14.00. После того как дали браслеты, можно сходить покушать, на обед.

Сам отель хороший, расположение отличное, близко к морю, минут 5 не спеша не заходя в бутики. Номер стандартный, с окнами на улицу т.ч. нам было шумно несмотря на то, что хорошо закрывается балконная дверь, раньше 00. 00 ложиться спать нет смысла . Нас поселили в главный корпус, на 5 этаж, wi-fi у нас в номере был, иногда с перебоями, но мы даже смотрели кино через wi-fi.

Про питание могу сказать одно, разнообразно, вкусно. Нашу семью устраивало полностью. Мы питались только в отеле, нам хватало. Про спиртное, все ничего, кроме вина, а пиво - как вода. Ход-доги на веранде до 14.00. в Пиццерию можно в обед без записи, а на вечер записываться. В рыбный ресторан, если хотите попасть, в первый день идите к 15.00 и записываетесь, т.к. очередь огромная туда. Мы ходили в рыбный ресторан ели форель, акулу - класс!!!!!!! а гарнир, картошка, была холодная.

Хотелось бы выделить работу Аниматоров (Диди, Свети, Теди........) их всего 6 человек. 4 девушки и 2 парня. Ребенок пропадал у аниматоров всегда, ей так нравилось, интересно разнообразно увлекательно. На самом деле аниматоры МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Огромное им спасибо. Латино, Зумбо, Шейпинг,Аквааэробика и это только часть из перечисленного. Да и главное для детей детская дискотека. Для взрослых развлечений почти никаких, но это не проблема, как только вы выйдите за территорию отеля, Вас ожидают в любом кафе и ресторане с живой музыкой, есть много ночных дискотек.

С погодой нам повезло, загорали, купались, но больше в бассейне у отеля, чем в море, т.к. море было беспокойное, волны, ребенок не хотел плавать.

Могу сказать одно, что отель на высшем уровне!!!!!! Если Вы с ребенком, только туда!!!!!!!!!!!!!! Т.к. благодаря аниматорам, у Вас будет свободное время. (время посещения аниматоров, их комнаты с 10.30 до 12.30 и с 14.00 до 18.30 а потом с 20.30 дискотека, все очень приветливые и самое главное, видна любовь в глазах к детям, а в наше время это редкость)

Вернулась бы я в отель Хризантема - ДА. Но в Болгарию, Солнечный берег - НЕТ, не впечатлила она меня, несмотря на зеленые территории отелей, а так же Несебр и Св. Влас, но это личное отношение каждого отдыхающего, туриста и никакого отношения именно к отелю Хризантема, не имеет.

Вывод: отдых удался!!!!!!!!!!!

Благодарна Лидер туру, что предложили этот отель!!!!!

Добавлено 09.07.14 16:06 (2 672 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)