Регистрация: 16.05.11
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июле 2014
27.06.14 - 07.07.14

оптимальное соотношение цена-качество

Выбор данного отеля был обусловлен наличием аквапарка детского и взрослого, хорошим заходом в море, большой зеленой территорией. Все это оправдало наши ожидания.

Привезли в отель около 9 вечера, заполнили анкеты, надели браслеты. Т.К. весь автобус приехел в Лилиленд, до номера нас не проводили. Дали ключи и указали направление. Номер был нормальный, но 2 этаж нас не устроил. Я заказывала бунгало с целью гарантированного проживания на 1 этаже в отдельно стоящем здании. Пришлось вернуться и попросить другие ключи, что без проблем было сделано. Номер 603 находился недалеко от ресепшена, шум вечерних шоу нас не тревожил. Номер двухкомнатный с кухней. Принесли чайник и фрукты , как повторным посетителям. Своя терраса с пальмой возле ворот..

Поразила темнота. Ночью плохо освещена территория, с непривычки можно обо что-нибудь споткнуться.

Ребенку понравилась детская площадка с батутом. Почти каждый день ходила в детский миниклуб: то в библиошу,то в отельный. Вечером классное минидиско . Я такого продолжительного (около часа) еще не встречала. "Зиги-зага - хей,хей, хей" рулит! На пляже анимация стандартная - гимнастика, танец живота, аквааэробика. Играли в бочу( привет партнерам из Москвы и с Гродно). На пляж приходили еще до начала завтрака. Но и в 10 ч места были. С пирса можно увидеть рыб, даже мурену.

Удобно расположение бассейна и ресторана вблизи от моря. Питание на твердую 4. Не хотите очередей на ужине - приходите к 8 часам. Свободные столы, тарелки и отсутствие суматохи гарантированно. Официанты работали в меру своей арабской силы. На обеды и ужины сами занимали столы то кругом для плавания, то стаканами с пивом и инвайтом, потом продавали эти места за бакшиш в виде доллара. Такая же ситуация на пляже, где можно было купить место на 1 линии. Нам это не мешало, каждый зарабатывает как может.

Экономия на электричестве чувствовалась и на ресепшине - кондиционер включался редко. Благо в номере с ним проблем не было, также как и с горячей водой. На каждом бунгало установлен бойлер. Уборка каждый день, иногда лебеди из полотенец, причем не зависимо от наличия доллара. Если хотите ближе к морю - выбирайте при бронировании бунгало. Стандартные номера находятся ближе к аквапарку и в 5-8 минутах ходьбы от моря и ресторана.

Посетили китайский ресторан. Обалденная рыба в кляре под кисло-сладким соусом. А на десерт запеченное в карамели яблоко. В восточном ресторане посчастливилось быть 2 раза. Сначала по записи, потом пригласили на ужин для гостей повторного пребывания. Познакомились с главным менеджером отеля. Фото есть на сайте.

Вместо скамеек по всей территории отеля установлены двухместные качели. Оригинально.

День рождения мужа отметили экскурсией в море от библио глобуса и ужином в ресторане Карнак. Был преподнесен тортик.

Ходили в Сензо-мол .20 мин пешком. Доллары на фунты меняли в банкомате в холле. Отличный спортзал. Разные тренажеры: и силовые, и беговые дорожки.

Много поляков, а также немцы, украинцы, сербы, итальянцы. Руcских -меньше половины.

Отель понравился. За 11 дней даже не всю территорию изучили. Надо будет вернутся.

Восточный ресторан

Китайский ресторан

Развлечения и спорт

Добавлено 09.07.14 18:12 (3 126 символов в тексте)

20:02 09.07.14

А какой дет клуб лучше отельный или от библио,они в одном месте расположены. Тот что на фото предоставлен в разделе для детей это от библиогоши ? сензо молл ,в плане развлечений он как? Похож на наши моллы? хотим изза атракционов туда

22:30 09.07.14

Полностью согласна с отзывом!!

17:43 10.07.14

Анечке понравилось и в библиоше, и с отельными аниматорами. В библиоше только русские дети. Находиться он около детской площадки. Детей водят на море или на водный городок, а также за мороженным каждый день в 16 часов. По моему мнению Библиоша лучше.
В Сензо ходили за покупками, заказывали суши с собой в рыбном ресторане. Да, похож на нашу питерскую Галлерею или Рио , и т.п. Атракционов не видели.

16:49 12.07.14

Добрый день Наталья!
Большое спасибо за позитивный отзыв и время, потраченное на него!
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел приятно и комфортно! Надеемся, что вспоминать о нас Вы будете с улыбкой! С нетерпением ждем Вас вновь. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля.