ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 1724
Photos: 7
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014

5 food

Correct review - affects rating

Не сомневайтесь!

Отдыхала в начале июня 2014 года с мамой и дочкой 7 лет. Все очень понравилось,

если у вас есть сомнения, не сомневайтесь, посмотрите на цену. возьмите позитивное настроение и вперед. Теплое море, солнце, приветливый персонал, очень вкусная и разнообразная кухня, голодными не останетесь. О сладостях можно вообще отдельный отзыв написать. Аниматоры молодцы, если не будете проводить время на лежаке и бурчать, то все пройдет удачно 100%. Кстати, кто едет с детьми, то это просто рай, с ними там занимаются постоянно, Моя дочка в восторге. Кто замерзнет пусть обязательно посетит сауну, хамам и потом можно прыгнуть в бассейн. Сделайте обязательно маску мне безумно понравилась шоколадная ( море удовольствия), массаж тоже очень рекомендую.

Персонал молодцы работают как пчелки, при этом очень улыбчивые и доброжелательные. И вы не забывайте им улыбнуться и не забудьте про чаевые.

В общем, будьте активными и позитивными и отдыхайте, отдыхайте, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!!

Р.S.: после отдыха Турции, коллеги на работе просили просто постоять со мной рядом, настолько я зарядилась хорошими эмоциями, я прям вся горела от счастья, чего и всем желаю.

Animation

турецкая ночь

Restaurants and bars

на такой вот "сковородочке" пекли вкуснющие пирожки

Restaurants and bars

оформление стола в турецкую ночь

ладошки маленьких гостей отеля

цветочки, цветочки

такие звери бродят рядом

вкуснятина всякая

Added 09.07.14 21:01 (1 147 characters in the review)
Add comment
Complain

20:58 10.07.14

Спасибо за позитив. Вылетаем 16.07 на 2 недели, начиталась отзывов - хоть плачь! Причем планировала другой отель, турагент уговорила на этот. Надеюсь мне и моей 6-летней дочке будет там неплохо.
Посоветуйте, пожалуйста, в какой корпус проситься? Везде ванна устроена так, что слив в полу? Какие номера посовременнее?

11:17 11.07.14

Оксана, спасибо за добрый отзыв! Мы тоже вылетаем в этот отель (14 июля) не с самым радужным настроением, большинство отзывов не очень лестные. Надеемся на волшебство Турции, теплое море и солнце! Скажите, какие экскурсии вы посещали? Что предлагали? Заранее спасибо!
Вторая Оксана, встретимся в отеле! Будем настраиваться на хороший отдых!!!

14:53 11.07.14

До встречи! Приедете - напишите, в каком номере остановились - я вас найду!

Оксана, подскажите - как в отеле хамам? Всегда начинаю отдых с него. Стоит туда сходить или лучше на выезде где-то поискать?

15:01 11.07.14

Да хорошо всё будет ! зачем себя накручиваете ?!! Плохие отзывы пишут про все отели , без исключений ( таков уж менталитет некоторых "особей") ! отдыхайте и не парьтесь по мелочам ))))

20:14 11.07.14

Рада, что смогла настроить Вас, проситесь в 1 корпус (тот, что левый, если стоять лицом к отелю, поскольку в правом на 1 этаже находится кухня, а готовить там начинают очень рано и соответсвенно стучат ( так другие отдыхающие говорили). Если возьмете номер в сторону бассейна то вид из номера конечно лучше, но и шума от отдыхающих больше. В номере у нас ванны не было, только душ, слив в полу, про другие номера не знаю. И не сидите в номере. !!!

20:25 11.07.14

дополнительно за номер мы не платили. Про хамам, он в отеле бесплатный, ходите хоть каждый день, а если вы спрашиваете про процедуру очищения, которая делается в начале отдыха, то поясняю, что в отеле она стоит 40 долларов (можете поторговаться) и находится это в самом отеле, процедура состоит из пропаривания в сауне, потом в хамам, где тебя намоют в большом количестве пены, разотрут, потом комната релаксации, расслабляющий массаж (проситесь стоунтерапию, не пожалеете), маска на лицо (шоколад или глина) и предложат вкусный гранатовый чай, а от туроператора нам предлагали за 30, но будут собирать в группу и на автобусе повезут. Я брала в отеле, мне понравилось, потом можно полежать в номере, но сравнивать с выездным не могу.

20:34 11.07.14

По поводу экскурсий. Выбор большой, на встрече с отельным гидом вам все расскажут. Предлагают экскурсии и на пляже. На обзорную экскурсию по Алании с детьми лучше не ездить, поскольку там предполагается отстановка в центре по продаже кожи (или ювелирных украшений), кто то ходит выбирает, а остальные должны 2-3 часа, а то и больше ждать в автобусе. это о-очень долго.
Ездила от отеля в ночной клуб в Аланию, понравилось, не бойтесь. не потеряетесь, анимаоры всех 15 раз пересчитывали и вернули на автобесе в целости и сохранности.
Ой как я вам всем завидую!!!

21:10 11.07.14

Спасибо. да, я имела в виду полный комплекс. Только вот проблема - кто с дочкой будет, пока я на массаже юуду. детей же туда пускают? Сразу-то в мини-клуб дочка, наверное, застесняется идти.
Спасибо, по номеру все понятно.
Ой, уже сама жду с нетерпением. Номер, уборка - все ерунда, главное, море и солнышко. Ну, и чтобы кормили прилично, т.к. я с ребенком.

23:24 11.07.14

Спасибо!!! Всего доброго!!!

12:08 12.07.14

Дочка может на диванчике посидеть, администратор за ней присмотрит. а можете её в хамам взять, на процедуру. Я свою брала, массаж и маска из шоколада ей очень понравилась. только уточните, чтобы мойщик в бане точно для неё девушка была, а то ребенок может разволноваться.
По поводу еды ребенка есть чем накормить и здоровой пищей и всякими бургерами и картошкой фри. Моя от супа-пюре пришла в восторг (его дают в обед и ночью). Не волнуйтесь, все будет хорошо.

19:30 12.07.14

Андрей, я сама посмотрела карту из космоса. речка меня не пугает - вода в любом случае теплее, чем в нашем Байкале, а мы и там купаемся. И, честно, ваш отзыв уже надоел - по-моему, все давным-давно усвоили, что "Неподалеку в море впадает большая река. Из-за этого вода в море там никогда не будет прозрачной и более теплой. Увы, это главный недостаток этого места. Широко известные 5-звездочные отели «Дельфин» и «Ботаник» расположены рядом. Многие не догадываются о том, что вода в море должна быть более прозрачной."
не пишите уже больше, смешно выглядит.

23:31 12.07.14

Пишите всегда плюсы и минусы.Это очень важная информация для будущих отдыхающих.Объективная информация почти отсутствует,в большинство случаях пишут одни хвалебные отзывы....ах...ох...

23:32 12.07.14

23:33 12.07.14

Оксана, турист ответить
12.07.2014 19:30
для: АНДРЕЙ
не пишите уже больше, смешно выглядит.

23:36 12.07.14

Россияне должны знать правду и только правду...почему вы скрываете истинную картину...это вам надо????

23:46 12.07.14

Отзывы пишутся для того, чтобы познакомить читателей с отелем и уровнем отдыха, а не с личностью отдыхающего, пытаясь его оскорбить, перейдя на личности. Писать о плюсах и минусах и точка.

07:09 13.07.14

я вас оскорбить не пытаюсь, просто, читая отзывы по отелю, встречала ваш комментарий раз пятьсот, наизусть выучила. Это природные условия этой части побережья. Конкретно по отелю вам есть что сказать? Истинную картину скрывать мне смысла нет - я в отеле не была, только лечу туда.

12:50 14.07.14

Еще одно пожелание туристам. Просьба писать не только о хорошем отдыхе, но и указывать имеющиеся на местах недостатки. Чтобы собирающиеся там отдохнуть имели реальное представление об уровне местного сервиса. Я тоже по неопытности прежде писал отзывы не со всем объективные. Не указывал плюсы и минусы. Но менять прежние отзывы уже не буду.

11:39 15.07.14

Никто не огражден от возможности сказать глупость. Беда, когда ее высказывают обдуманно.М.П.

Sign up