Регистрация: 09.07.14
июне 2014
18.06.14 - 02.07.14

Никому не рекомендую выбирать этот отель. Отельбронировали...

Никому не рекомендую выбирать этот отель. Отельбронировали еще в январе. Наше история началась с аэропорта. Нас встретил водитель фирмы и дал телефон для общения с гидом. Она нам сказала, что в отеле какие-то проблемы с номерами и нас заселия в аппартаменты. Сначала мы обрадовались, т к мы были с ребенком и две комнаты нас естественно обрадовало. Наших друзей с которыми были вместе ждала таже самая история. Номер нам дали быстро. Это были аппартаменты на первом этаже с 2 балконами и видом на улицу. Все вроде бы ничего... Утром проснулись и смотрим на пол: все плавает. Ночью шел дождь и в комнату натекло много воды. Позвали администратора. Нас переселили на 2 этаж. Все ночь мы не спали от шума машин, окна выходили на центральную улицу, на которой движение не заканчивалось даже ночью. При встрече на утро с гидом объяснили ей ситуацию, она позвонила в агенство и отель предложил нам 3 варианта: переселение в другой отель, другие аппартаменты (но уже с 1 комнатой, прямо над баром возле бассейна) или переселение в заказанные номера в плазе , но только через два дня. ВЫбрали аппартаменты над баром. Наудивление после 23.00 было тихо и спать никто не мешал. Еще один огромный минус- это горячая вода. Центральное водоснабжение горячей водой отсутствовало и был бойлер. Мне, женщине с длинными волосами, объема воды не хватало, чтобы помыться. Не говоря о том, чтобы помыться всем членам семьи. Приходилось кому-то мыться утром, кому-то днем, а кто-то вечером. Но самым ужасным было питание. В моем понятии все вкючено- это действительно все включено в любое время. Но нет. Еда строго по рассписанию:завтрак, обед и ужин. Самыми ужасными были завтраки. Яйцо отварное, яйцо жареное, непонятная запеканка, один вид сосисок или колбасок.Как можно варить манную кашу на воде?????? Даже передали свои возмущения шеф повару. Единственно вкусныит блюдами были десерты. Очень вкусная выпечка. Фрукты все время одни и те же: персики, зеленые дыни, арбузы, зеленая алыча. абрикосы. За 2 недели один раз дали черешню. Нормальная уборка номеров только когда оставляеш деньги.И все это в отеле 4*.

К туроператору никаких претензий нет. Все с их стороны как надо. Очень обрадовало отношение страховой компании. Пришлось обратиться за помощью врача. Доктор был через 30 мин после звонка.

Добавлено 09.07.14 21:40 (2 282 символов в тексте)

01:04 15.07.14

Не согласна с отзывом про питание. Я отдыхала в отеле в июне 2014г. На завтрак всегда было 2 (Два) вида каши!!! Яйца трех видов (вареное, яичница глазунья и омлет), запеканка, овощи, йогурт, макароны, колбаса двух видов. Это мало???? Мое мнение, что люди путают слова all inclusive и exclusive. За эксклюзивом нужно ехать в другие отели - за другие деньги с эксклюзивными ценами, а не в отель 4*.

14:56 15.07.14

В прошлом году мы отдыхали тоже в Болгарии, но в Золотых песках, в отеле Санрайз 3*. Если бы Выпобывали в нем Вы бы поняли, что значит питание "все включено" и какой вкус должен быть у еды.А цены в нем в таких же приделах. Доступ к ресторану был в течении всего дня, а не только по рассписанию.