Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2014
13.06.14 - 20.06.14

В поисках чистого моря

Отдыхали с 13.06.2014г две семьи с детьми и поняли, что больше экономить на отдыхе не будем.

В целом отель не плохой. Красивая зеленая территория, новый корпус не плохие номера, кондиционер. Разметили быстро за вознаграждение в 20$. Хорошие номера с видом на море. Отношение персонала доброжелательное и в ресторане и на рецепшене. Уборка регулярна. На этом все, а дальше последствия экономичного отдыха.

Если в номере что-то сломается - ремонта не дождетесь - видимо персонала маловато, на всех не хватает.

В ресторане свежее мясо в наличии и есть всегда, но салаты, овощи- ужас, причем часто не свежие, лапша и вермишель кислая - как можно испортить вермишель, картошка - редкая удача, десерта практически нет, детский стол практически отсутствует, фрукты - яблоки и арбузы, а за арбузами нужно выстроить очередь за территорией ресторана и умудриться донести его через толпы людей (непонятно это сделано намеренно?). Мороженое - отдельная история, нужно также умудриться найти этот закуток, где его дают, выстоять огромную очередь и получить по 2 штуки на руки - больше не дают. Спиртное - песня, разбавленное пиво, причем вечером градус снижается до 0, а из других напитков местная водка со спрайтом, причем водку со спрайтом наливают, когда просишь джин с тоником - турецкие бармены видимо думают, что русские, кроме водки ничего не знают. Мы видели много отелей, но такой экзотики в ассортименте спиртного не встречали, а ведь этот отель мы выбрали по концепции ультра ALL. Зачем же так круто надувать людей - это отель *** . Экономят везде на хороших поварах, на еде, на спиртном, на сервисе.

Ладно не в еде счастье, за морем же едем и вот здесь самое печальное !!!! Жара была 45 градусов, стремились на море после 16-00, а в 18-00 пляжный бой подходит и бесцеремонно скидывает Ваши вещи и убирает лежаки- Финиш море закончилось. Лежаки беречь надо - экономия же, какое дело до туристов.

И, наконец, самое главное - в эту поездку стало понятно, почему концепция блю флег (чистое море) Аланье не грозит. Оказывается, в конце пляжа есть канава, идущая из ресторана прямо в море, и когда ветер со стороны канавы на море плавают жирные, грязные лужи. На очистных сооружениях тоже сэкономили - наслаждайтесь морем многоуважаемые туристы, оздоравливайтесь. При доброжелательном отношении персонала, сама система отеля - экономия и пренебрежением к туристам , может поэтому здесь ни встретишь ни одного немца, только русские. Уважаемые соотечественники, уважайте себя, не посещайте этот отель из-за дешевизны, вы почувствуете себя обманутыми, особенно если ветер в море будет дуть со стороны канавы, вы лишитесь самого ценного в отдыхе - моря.

Отдельное спасибо отельному гиду Бахтияру - любителю ПОИЗДЕВАТЬСЯ над туристами ,погонять туристов со своими ваучерами в удобное для него время, т.к. ему некогда, он часто курит. В общем туристы ему нужны для продажи путевок, в остальном только мешают. Гид с огромным самомнением и вписывается в концепцию отеля - ПОЛНОЕ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ К ТУРИСТАМ.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 09.07.14 22:11 (3 076 символов в тексте)

15:24 10.07.14

Мы тоже с 13/06 по 26/06 отдыхали, с мужем и с дочкой)))) полностью согласна с вышеописанным!!!! И ВСЕ с кем мы знакомились в течение отдыха придерживаются такого же мнения!!! Я даже в первые в жизни оставила отзыв!!!

20:06 10.07.14

Подписываюсь под каждым словом! Абсолютно согласна!