Регистрация: 09.07.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июне 2014
28.06.14 - 07.07.14

Мы с парнем приехали утром 28 июня,нас сразу заселили. Отель...

Мы с парнем приехали утром 28 июня,нас сразу заселили. Отель понравился, до моря всего 5-7 минут пешком,для особо ленивых есть автобус,который регулярно ходит. Пляж полностью песчаный,очень круто, в Турции такой пляж редкость.

Персонал хороший,доброжелательный. Никогда не возникало вопросом на счет обслуживания. В номере всегда было чисто,белье,полотенца каждый день меняли.

В отеле тихо спокойно, в основном семьями отдыхают.

Рядом с отелем вверх по проезжей части есть рынок, там мы покупали экскурсии у Эдика,потому что,то что предлагают гиды в отеле дорого и не интересно. Если захотите ярких эмоций за приемлемую цену-вам к нему,очень хороший человек,все подскажет и поможет.

Анимация была каждый день. Для детей своя развлекательная программа, для взрослых своя. Ребята молодцы, конкурсы были,танцы, дискотеки,скучать не приходилось).

Кормили нас на убой, каждый день разная еда была, всем всего хватало,но советую много не набирать, а то наши люди от жадности понахватают всего,потом в туалетах сидят)).

Если вы хотите тишины и спокойствия- то вам сюда!!)))

На счет нас скажу так:очень много впечатлений,все понравилось,даже уезжать не очень хотелось. Рады,что попали в этот отель,за те деньги,которые мы заплатили,были очень довольны.

Добавлено 09.07.14 23:34 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы Paradise4 (1)