Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2014
21.06.14 - 02.07.14

Хороший отель

Приехав из отпуска захотелось поделиться впечатлениями об отдыхе, может быть кому-то информация окажется полезной.

Начнем прилета. Первоначально мы должны были вылететь из Москвы 21 июня в 14.30 утра туроператор ТезТур авикомпанией Ямал. Вылет был перенесен на 8 часов, в итоге мы улетели после 22 часов, а в Турцию прилетели уже утром 22 числа. Надеялись, что хоть обратный вылет Тезтур перенесет, но нет, вылетели как было изначально указано – в 8 утра 2 июля. Итого вместо 12 дней мы получили 10, за это «спасибо» ТезТуру.

Теперь об отеле.

Приехав в отель в 3 утра 22 июня, мы обнаружили что нас никто не ждет, хотя мы были должны приехать на день раньше. Номер, который показал администратор на ресепшене, отличался от ожидаемого нами. Когда мы бронировали «фэмели рум» у нас была информация от туроператора, что это два смежных однокомнатных номера, совмещенных дверью, соответственно 2 комнаты, 2 санузла. На деле нас поселили в двухкомнатный номер с одним санузлом. Администратор сказал, что номеров больше нет и надо ждать менеджера до утра.

Мало того, что номер не тот, который мы ожидали, там еще и оказалось 4 спальных места – 2 односпальных кровати и одна двухспальная, а нас приехало 5 человек – 2 взрослых и 3 детей 8,9 и 10 лет. Пришлось разместиться на том, что было предоставлено. Утром, встретившись с менеджером узнали, что таких номеров, которые были нам обещены туроператором, вообще нет. Кто виноват – то ли отель, который дал неверную информацию туроператору, то ли туроператор интерпретировал по своему, по факт остается фактом, кто-то что-то напутал.

Мы решили по этому поводу больше не заморачиваться и отдыхать на том, что есть. Нам поставили дополнительную кровать и отдых начался!

Мы жили в корпусе Janine, самом дальнем от моря из трех корпусов, но на наш взгляд самом удачном по расположению, т.к корпуса, которые были ближе к морю окна в окна смотрели на соседние отели. У нас же был вид на горы. Во дворике корпуса находится бассейн с 3-мя горками, на которых дети и мы сами с удовольствием катались.

На счет еды ничего плохого не скажу, кормежка даст фору некоторым турецким пятеркам. Завтраки стандартные, как везде – различные блюда из яиц, блины, очень вкусные сыры, овощи. На обед и ужин всегда несколько видов мяса (курица, индейка, говядина), причем неперченое и в меру со специями, так что дети ели без проблем, иногда рыба, тушеные и свежие овощи, картофель фри и т.д. Из фруктов всегда были арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты, яблоки, сливы. Сладкий стол так себе, однообразный и без особых изысков, один раз только давали пахлаву с орехами, остальное время торт, муссы, национальная выпечка, пропитанная медом.

Мест в ресторане всегда хватало и на завтрак, и на обед, и на ужин.

Линия пляжа неширокая, но много лежаков и всегда были свободные места. Очень забавный понтон, как гусеница, на котором было можно и позагорать, и покачаться на волнах. С него же проще заходить в воду, т.к. вход галечный. Море самое чистое было утром, часов в 7-8, потом уже вода от количества купающихся людей становилась мутнее. Иногда около понтона плавал мусор.

То, что отель находился на первой линии очень хорошо, т.к. бегать в номер было совсем недалеко и дети самостоятельно могли перемещаться по территории отеля до номера.

Анимация. Алена молодец, утренние спортивные развлечения были все на ней : утренние зарядки, аквааэробика, танцы. Ибрагиму большой респект, развлекал детей и взрослых на протяжении всего дня. В целом вечерние программы слабоватые – детская программа однообразная изо дня в день, вечерняя – больше самодеятельность анимационной группы, без Ибрагима было бы совсем скучно, он действительно зажигал. Один раз попали на турецкую ночь и пенную вечеринку – это внесло разнообразие в программу. А женщина, в исполнении Ибрагима на одной из программ до сих пор вызывает улыбку, настоящий артист!!

Два раза ездили на дискотеку с Ибрагимом в Кемер в клуб Инферно. ОООчень понравилось, рекомендую!

За отелем через дорогу много магазинчиков, которые интересно посетить, и текстильные магазинчики, и сумки можно посмотреть, вечерами иногда прогуливались по улице.

В целом отдых удался, несмотря на неприятное начало, отель для семейного отдыха рекомендую.

Ужин

Вид на море

Поездка на катере вдоль побережья

Поездка на катере

Пенная вечеринка

Вечерние пляски у бассейна

Для детей

Горки

Добавлено 10.07.14 00:25 (4 215 символов в тексте)

13:00 14.07.14

скажите а как происходит выезд из отеля?в 12 срезают браслеты пользоваться рестораном до выезда можно?

13:32 14.07.14

Браслеты не срезают. "Освобождаться" будете сами (хоть дома!). Пользоваться рестораном можно. Только номер нужно освободить в 12 час.

21:41 14.07.14

Спасибо) скажите а фотографы там есть?Фосеты для желающих устраивают?

22:11 14.07.14

В прошлом году были. Но не очень активные. Приходили 2-3 раза за 10 дней моего пребывания. Как в этом году, не знаю. Поеду только в конце августа. Может, кто-нибудь из побывавших в этом сезоне сможет Вам ответить. Извините.

22:20 14.07.14

Для Julya
Фотографов в отеле нет. Их можно найти в соседнем отеле Sea Gull фотосессия стоит 60$

Все отзывы Екатерина (1)