Регистрация: 27.01.13
июне 2014
09.06.14 - 22.06.14

Добрый день! Хочется сразу поблагодарить весь персонал...

Добрый день! Хочется сразу поблагодарить весь персонал и руководство отеля L'oceanica Beach Resort Hotel 5* за прекрасно проведенный отдых! СПАСИБО!

Отдыхали семьей из 4-х человек: 2-е взрослых и дети 9 лет и 2 года, корпус Annex. Прибыли в отель в районе 13:00 пообедали и сразу получили номера. Номера свежие, отремонтированы с использованием хороших материалов, но качество работ не очень, где-то пена монтажная по дверям размазана, где-то герметик кучами просто "налеплен", ещё пульт от телевизора был такой грязный, что я его в руки не могла взять, он аж липкий. Но мы не обращали на это внимания, т.к. приехали купаться и загорать.

Солнце, море и пляж просто выше всяких похвал, на самом деле все остальное для меня было не слишком важно, поэтому мне всё понравилось. Тот факт, что до пляжа 80м по деревенской дороге никак вообще не "напрягает" - 2 мин и вы на шезлонге, места есть всегда. Небольшой минус - это туалет в баре на пляже - он работает с 10:00, если учесть, что к 8:00 мы уже купались и загорали, и дети которым всегда очень "надо", несколько раз приходилось бегом бежать до отеля (мы были такие не одни). Анимация с утра на пляже начинается с клубного танца развлечения всяческие весь день, лепешки просто шикарные БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ, маленькая дочка только их и кушала и мороженое тоже очень хорошее. А вот в баре на пляже из спиртных напитков наливали только пиво, хотя везде пишут, что предлагается более широкий ассортимент...??

Персонал замечательный везде все приветливы, мне все помогали и на ресепшене и в ресторане, т.к. я с 2-х летним ребенком целый день только и бегала за ней по окрестностям Чамьювы. В общем хорошие все ребята и девушки, и аниматоры тоже молодцы!!!

Территория. Её у Аннекса практически нет, но для нас это оказалось плюсом, а не минусом, (невозможно слишком далеко убежать от мамы). Пара клумб, несколько пальм все-же есть около бассейна. НАМ было хорошо и уютно.

Вот, что действительно разочаровало - это уборка номера, еще ни разу в "пятерках" так плохо не убирали, но я надеюсь этот недочет скоро будет устранен. Такое ощущение, что у нас не пылесосили, не мыли пол, никогда ничего не протирали. Песок так и продолжал лежать по углам изо дня в день, на балкон вообще даже не заглядывают - там такая грязь... Раковину я сама 2 раза мыла и смеситель протирала туалетной бумагой. Пару раз забывали оставлять полотенце для ног в ванной. Один раз унесли все банные полотенца - осталось одно у меня под подушкой, на котором я спала, т.к. подушки ужасно высокие после первой же ночи жутко болела шея, так вот им все четверо и вытирались. На следующий день унесли покрывала наши с мужем, у детей было 1-но на двоих, обнаружили пропажу в 12 часов ночи, правда через 20 мин. поисков пришёл муж с 2-мя покрывалами. Ещё телефон в номере не работал и мини бар потек - мини бар сразу отремонтировали, а телефон так и остался не рабочим.

Питание. Отличные блюда, всё очень вкусно, поварам БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Особенно порадовала раба на гриле и котлета из индейка (по факту в России её бы назвали - шашлык из индейки, вкусно промаринованный и обжаренный цельный кусок мяса - СУПЕР).

Вообщем кто ищет тихий, спокойный, безмятежный и расслабляющий отдых - ВАМ СЮДА!!! МНЕ ОЧЕНЬ У ВАС ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 10.07.14 13:13 (3 285 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)