Регистрация: 10.07.14
июне 2014
14.06.14 - 25.06.14

добрый день,постараюсь быть объективным. и разделю свой...

добрый день,

постараюсь быть объективным. и разделю свой пост на две части. что понравилось и что нет.

1) понравилось

огромная терр-ия, большое кол-во лежаков везде, наличие напитков и закуски на каждом шагу, аква и луна парк, отличная команда аниматоров, официанты и уборка молодцы. все и везде успевают. респешн ребята тоже работают на славу. попросил поменять номер из-за шума дороги, поменяли без никаких денег и уговоров. в отеле сделали место для просмотра матчей, с турнирной таблицей. зеленая терр-ия, свежий воздух

хороший спа , цены можно обговорить на длительные курсы массажа.

все службы работают быстро

2) не понравилось

курят везде, нет зон для некурящих. с детьми это проблема. на заметку администрации отеля. !!! сядешь завтракать или лежишь у бассейна и кто то даст...никотина!!! почему бы администрации не разграничить зоны???

питание, все было. но один огромный минус. однообразие. раз в неделю делают турецкую ночь и огромная толпа стоит у барашка на вертеле. как то угощали суши...но так было не вкусно. морепродуктов не было ни разу. черешню и клубнику не давали. яблоки правда очень вкусные.

развлечение, редко приглашают сторонних артистов. если и приглашают то заезженных по самые...

это бразильское шоу, африканские гимнасты и тд. основная нагрузка на шоу ложилась на местных аниматоров. ребята конечно старались как могли, но все таки это....пахнет самодеятельностью.

прогуляться выйти из парка некуда, рядом только трасса и магазинчики.

вай-фай слабый

резюме!

в целом отель хороший, моим детям очень понравилось, а это самое главное. и еще дорогие снговцы. когда приезжаете на отдых, пожалуйста приезжайте с позитивным настроем. а то такого насмотришься, швыряния в лица ресепшн паспортов, угрозы официантам в стиле тагилрулит. или крики во время концерта что Украина в жопе. вас абсолютно не красит.

иностранцы смотрят на нас после таких выходок, как на зверей.

всем спасибо, если будут вопросы то обязательно отвечу на все ваши вопросы

Добавлено 10.07.14 15:09 (2 014 символов в тексте)

21:50 10.07.14

Добрый день. Подскажите, как море, вход в море и водичка чистая? Едем 19 . Спасибо

07:58 11.07.14

Алина,
вода не всегда чистая, так как при волнах песок поднимается. и на входе ближе к скалам встречаются камни. но они практически не мешают. абсолютно чистая вода это на пирсе. рыбки и тд.

12:06 11.07.14

Подскажите, пожалуйста, цены СПА-центра, не курс массажа, а хамам по приезду. дети ( у нас 2,5года) платно??? заранее благодарна за ответ.

Все отзывы Azamat (2)