АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1470
Фото: 0

Бронзовый статус

1 470
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
21.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Позитив

Мы отдыхали в этом отеле с 21 июня по 30 июня 2014 г. Летели Библио Глобусом. Прилетела в Хургаду без задержкой рейса, нас встретил трасфер, если его так можно назвать - маленькая убитая маршрутка ((( Как только мы тронулись к нашему отелю, гид нас "обрадовал", как же нам крупно ПОВЕЗЛО)))) Что за неделю до рамадана наш отель весь занят арабами и поэтому нас везут в "шикарный" отель без дополнительных плат Bella Vista. По приезду в этот отель мы поняли, что это ппц(((( пансионат для пенсионеров, номера маленькие, с железными кроватями, коридор как в больнице, территории нет, напитки все платные с вечера, питание отстой((( Не долго думая около часа, мы открыли свои т-ры и начали ругаться с персоналом отеля, чтобы вызвали трансформации и отвезли нам в наш отель за который мы заплатили т. е. в Мираж. В итоге нас собралось 10 человек и мы сами сняли маршрутку и приехали в Мираж. В нашем отеле нас не хотели засеять, якобы нет мест. Мы устроили грандиозный скандал, после чего приехал представитель Библио Глобус, стал на нас орать, чтобы мы возвращались в Bella Vista. Мы свое отстояли и тут же нашлись прекрасные номера, но за это нас заставили написать расписку, что претензий к тур операторы мы не имеем. Хуже чем Библео Глобус - тур операторов мы не встречали!!!

Сам отель Мираж очень милый, уютный, озелененный, море есть, хоть некоторые и пишут об его отсутствии. Есть вход в море для тех кто не умеет плавать и детей, а так же есть несколько входов в море с пантона.

Уборка номеров каждый день, лепили из полотенец крокодилов и т.д.

Питание нам не понравилось, голодными не ходили, но не было разнообразие, что подавали на завтрак, то мы видели и на обед и на ужин))))

Отель Мираж оправдывает свою четверку. Мы не пожалели, что выбрали его.

На улице есть магазины с сувенирами, и если выйти из отеля и прямо идти, вы попадете в магазин, где работает хороший парень Мина ( Минушка-хохотушка). За 1$ можно купить 5 магнитов. Приходите к нему, не пожалеете. Он очень общительный, хорошо говорит по-русски, напоит вас чаем)))

Добавлено 10.07.14 17:06 (2 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)