Регистрация: 22.03.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Понравилось, кроме анимации и раздачи мороженного

Отдыхали 2 взр+2дет 14 ночей .

Отель. Размещение. В отель нас приехало три семьи. Мы приехали рано. Но нас разместили быстро, в течении часа. Без всяких презентов выдали нам ключи от хорошего(нормального) номера.

Номер у нас был на 2 взр+2 дет(8 и 13 лет) - Стандарт. Т.е. одна большая кровать, одна обычная, и одно приставное место. Нам сразу принесли и установили кровать-раскладушку, с ортопедическим матрасом. Качественная, не проваливающаяся. С этим всё в порядке. Места конечно стало меньше в номере, но это для нас не проблема.

Номер очень красивый, чистый. Всё работает. Душ с туалетом совмещён. Душ за стеклянной дверью. Мне очень нравился, я с огромным желанием туда ходила несколько раз в день))), всё очень удобно!

Фен слабый, не пользовалась. Всегда вожу свой,т.к. волосы у нас с дочкой очень густые))). Полотенца по началу оставляли большие, пушистые. Через пару дней полотенца стали какими то не новыми, жестковатыми.. Я не стала разбираться. Главное - чистые и белоснежные!

Матрасы на кроватях отличные, ортопедические. Подушки удобные.

Балкон небольшой, я бы сказала маленький. Но мы там редко бывали. Верёвку для сушки белья вешала свою,т.к. там очень маленькая вешалка.

Уборка. Лебедей нам накрутили только один раз))). Убирались без энтузиазма))). Можно сказать - нормально. Если придираться, то конечно нашла бы много проколов. Но я приехала отдыхать, вот и отдыхала))), и другим не мешала))). Часто вообще просили нас не беспокоить, только менять полотенца (меняли каждый день) и мусор вынести.

Да, ещё каждый день наполняли бар (два спрайта, две кокаколы, два сока, две бутылки воды без газа, две бутылки стеклян. с газом).

Вид с балкона. Боковой вид на море. Нам нравилось. Единственное, с нашей стороны у ресторана стояла коптилка или гриль (?). И естественно всегда, когда готовили шёл запах шашлыка на природе))). Но днём практически всегда закрыт балкон и включен кондиционер, так что запахи нам не мешали.

Но...большой минус (я так считаю), именно где то под нашим балконом у них установлен трансформатор!!!! В середине нашего отдыха мы на себе испытали, что такое трансформатор... Два дня в отеле что то происходило с электричеством. Какие то неполадки. Электричество вырубалось и отель работал на трансформаторе... а это сильнейший шум-гул от трансформатора... Кондиционер не работал (т.к. не было основного электричества), приходилось открывать балкон из за духоты в номере. А там - дикий шум....

Но это было только два (полтора) дня, по ночам была тишина, эле-во работало.. Вообщем, как то так. Я сходила на рецепшен, мне сказали, если сегодня не наладят неполадки, то нас переселят на др.сторону отеля. Но всё отремонтировали и всё устаканилось. Видно было, что служащие очень старались во время этого сбоя, были более внимательны, обходительны, в ресторане было намного обильнее кол-во блюд))) и т.д.

Три бассейна. Есть ещё для малышастиков. Но я что то даже не обращала на него внимание..

Вот горки, с которых мои дети очень любили кататься. Работали по часам.

Море очень близко. Берег - мелкая галька. Вход в море через 4-5 шагов резко-глубокий. Но не критично для умеющих плавать..Лежаки всегда заняты. Заранее мы ни когда не ходили занимать. Приходили, просто купались, или ныряли с пирса и уходили. За весь наш отдых ни разу море не было спокойным... Всегда волны!!! Два дня был вывешен красный флаг, и даже разобран пирс. Возможно для того, чтобы люди не ходили, была сильная волна.

Анимация. Если честно, мне не понравилось вообще... Очень многие на разных сайтах хвалят, все довольны.. Мне не понравилось и ни взрослая, ни детская.

Взрослая анимация на мой взгляд очень навязчивая... Территория у отеля оооочень маленькая! Здесь нужно осторожно с шумами, всё нужно по уму делать! А они врубают свою музыку бу-бу-бу (из тех, что нынче модно в гипермаркетах включать)... И ни куда от этого шума ни деться... Всё очень близко и малО в размерах. Придёшь на море - по ушам шум бьёт, придёшь в бассейны - не возможно разговаривать, друг друга не слышно из за музыки..

Мы не загораем (по собственным причинам), по этому и не лежим долго на пляже или около бассейнов. Накупались и назад в номер. представляю какого людям, лежащим целыми днями на пляже и у бассейнов выслушивать эту музыку... Добро бы что то путёвое включили.

Ну а детская анимация мне показалась не интересной. На сцене очень мало места, детей много... Скученность и неразбериха... Ну, это только моё мнение.

Питание. Два ресторана (Рыбный и Итальянский) по записи можно посетить только один раз, и только один из двух ресторанов. Мы сделали следующее- т.к. у нас двое детей, то мы записали два человека в каждый ресторан. И сходили с мужем в оба ресторана, а дети кушали в обычном, они так сами пожелали.

Ресторан для постоянного принятия пищи - большой, состоит из двух залов (белый и чёрный) + на улице отведена большая площадь для этого.

Столиков практически всегда хватало. Проблема бывала с вилками-ложками, вечно было их не найти. Хотя, официантов было очень много, можно было их попросить и они приносили всё, что ни закажешь. Но я всегда, если на столе не оказывалось вилок, ходила за ними сама. На самом деле, видно невооружённым глазом, что официанты трудятся как пчёлки! Это точно! и не ждут ни каких чаевых, не выбирают избранных, обслуживают всех как положено, быстро и с улыбкой! Мне это понравилось!

Есть традиция - поздравляли с днём рождения всех, у кого оно случалось. Во время еды включалась специальная громкая музыка, все официанты собирались в кучку и поздравком (тортик со свечами) подходили к имениннику и поздравляли)). Весь ресторан аплодировал в знак поддержки! Было это много раз и всегда интересно и приятно поднимало настроение!

Блюда особо не заморачивалась фотографировать, это всегда не очень удобно фотографировать, когда много людей.

Питание можно назвать нормальным))). Ни разу не отравились! Из мяса в основном кура в разных исполнениях, индейка, редко - баранина, иногда - печень, почки. Гарниры разные. Супчики трёх видов -йогуртовый, овощной, картофельный. Солёностей-пряностей много. Оливки-маслины - сильно всё пересолёное, практически ни кто не брал. Мёд в сотах был всегда. Сухофрукты - чернослив, изюм, инжир. Всегда практически - черешня, арбузы, дыни, сливы, яблоки. Соки - разведённые. Апельсиновый был, вроде как свежевыжатый, выставляли только на завтраках. За три последних дня нашего отдыха - убрали, остался только разведённый, разных вкусов + спрайты и т.д. Спиртное было любое, но я не пила, так что сказать на эту тему ни чего не могу.

Мороженое. К сожалению выдавалось только один час в день, с 15 до 16 часов в баре у бассейнов. Мороженое вкусное, много вкусов. Но, я считаю, что его зажимали..... Отель 5* ультро-всё включено.... и только один час. Ко всему прочему, за этот час бармен отпускал у стойки по мимо мороженного -ещё и напитки, пиво и т.д. Т.е. за этот час он ещё умудрялся удаляться и тратить время на других отдыхающих... а очередь за мороженым - его ожидала "длинным хвостом". И плюс ко всему, уже в 15.45 - многих видов мороженного уже не было.. Приходилось брать то, что осталось...

Впечатление об отеле: Красивый большой "муровейник" на маленькой территории))). Всё хорошо, но быстро приелось.. Мы приехали на 14 ночей. Для этого отеля можно было приехать только на неделю. Вполне бы хватило налюбоваться красотами и поехать дальше))). С маленькими детьми не посоветовала бы, но не критично.

Много русских и местных.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 10.07.14 17:22 (7 473 символов в тексте)

10:22 14.07.14

согласна с сравнением "красивый большой муравейник")))) территория красивая но людей действительно многовато-то... тоже не понравилась организация раздачи мороженого... детей из миниклуба забираем, приходим - мороженое уже не выдают... забрали пораньше - осталось 2 вида из 7.. новое распаковывать не хочет, хотя за нами была еще большая очередь... минидиско - тесновато, на меленькой сцене.. девочки аниматоры увлечены только собой, танцуют сами для себя..

22:15 05.08.14

Уважаемая Елена!
Спасибо за столь развернутый отзыв. Для улучшения качества сервиса нам важно знать мнение наших гостей о каждой детали. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и пожелания и постараемся сделать наш сервис еще лучше. Надеемся на новые встречи в будущем.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Q Premium Resort.

17:52 08.10.14

этот отель просто все-таки для молодежного отдыха,нам например совсем не мешала и нравилась музыка!счатаю что он не подходит для отдыха с детьми,просто тщательнее нужно подбирать для себя отель,в первую очередь этим должны заниматься менеджеры которые продают путевки,чтобы потом не было негативных отзывов!

Все отзывы Елена М (1)