Регистрация: 08.06.13
июне 2014
27.06.14 - 06.07.14

Только не в бунгало!!!!!!!!!

Постараюсь описать максимально точно и реалистично, со своим мнением конечно:)

Летели с Тез тур, вот не люблю я его. Туда - все ок, обратно, задержка рейса с не уточненным временем, причем об этом сообщают по пути в аэропорт, т.е. уже в Анталии. Везут кушать в их кафе, потом к 19.00 в аэропорт, и вылет только в 1.00 УЖАС!!!!! Ну это не в тему немного.

В отель приехали в 05.10 утра, дали ключ от неубранного бунгало, типа посмотрите что там и как. Народ, это ужас! Жаль не сфотала что там было. Мебель старинная и раздолбанная! Две кровати - а нас трое!!! Говорят одна раскладная, принесем. Но мы то бронировали трипл! Мы конечно: нет нам не надо, что еще есть - есть номер - стандарт большой. Там мы и остались. За 20 уе. за раннее заселение. Минибар - у нас странный. 1 кола, 2 спрайта, 1 фанта, 3 минералки, вода.... Вообще все должно быть по количеству лиц.

Сейф - не было батареек, не работал, на третий день дали!

Пол - ковровое покрытие.

Санузел - у нас текла раковина, я бросала под нее полотенце, только так, иначе лужа. Шампуни и гели, мыло, шапочки, ватные палочки и диски для лица - все было.

Мебель старовата, но целая, торшеры видавшие виды. Постель меняли раза три, старенькое все, но чистое и приятное.

Вид из номера был на соседний отэель шервуд, там стройка, а также хоз зона Ла мера. Шумно.

Бассейны: их 5. С горками, детский, большой основной, теплый и крытый. Горки больше для детей 6-12 лет,но катались все возраста.

Анимация - присутствует, много развлечений, но мы не ходили, только вечером.

Для детей - там домик такой, где в жару с детками занимаются, площадка детская, ну и бассейны. Детскя анимация.

Питание: голодными не будете. овощи, макароны-рис)))) рыба какая-то, курица, печень, говядина была (я кроме курицы ничего не ем просто, не интересовало, а муж что то постоянно ел мясное). Фрукты- арбузы, дыни, яблоки, апельсины - нарезка по утрам, абрикосы, сливы. Сладости есть в приличном количестве.

Море - прекрасное, но с обеда приносит мусор((( Пляж достаточно больной, в обе стороны от пирса. Там где заход в море не напротив пирса, у первых буйков остатки пирса или набережной что ли, там наросли кораллы и рыбки плавают, НО! очень легко поранить ноги! Еще меня медузы жалили два раза.

За территорией - как выходишь, направо метров 300, магазинчики и кафе. Напротив отеля можно остановить автобус в кемер, за 2 дол за человека, там мы кое что купили с приличным торгом, туда же ездили на базар, он во вторник, в Гейнюк - базар по пятницам, но пешком не дойдешь, далеко очень, так же остановил автобус и поехал, тут уже дорогу не переходишь, вышел и жди ))) руку вытянул - он остановился.

Контингент отеля: СССР, турки, (немцы - немного).

Вроде все.... Отель в нашем случае стоил потраченных денег - 85 за 2 взр и ре 7 лет из Новосибирска. рекомендую неизбалованным туристам )))))))))))

Развлечения и спорт

Добавлено 10.07.14 17:32 (2 839 символов в тексте)

13:23 11.07.14

Здравствуйте,скажите вы в каких числах отдыхали и за сколько дней до вылета брали путевку и в каком тур агентстве?

18:05 13.08.14

Здравствуйте! Опять я поздно в почту заглянула :(отдыхали с 27.06 по 0.07, брали путевку 26.06, супер горящая

Все отзывы Наталья Н-на (6)