Регистрация: 27.03.13
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

достойный альдемар

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле' находясь еще здесь на Родосе. Наш отпуск уже заканчивается и хочу возможно обрадовать тех кто едит в Альдемар маре. Нам понравилось и устроило практически все. Отдыхаем через Тез тур, добрались до отеля за 20 мин., разместили в номер в 13.00, у нас был семейный номер с выходом прямо к бассейну. За это отдельное спасибо отелю, т.к бронь была с видом на сад.

Номер нормальный, хорошие кровати, два телека, уборка в номере качественная, везде все протирается, меняется постель и полотенца.

Сервис. Все внимательные и обходительные, совершенно не как в Турции.

Питание оч.хорошее. Разнообразно, вкусные отварные, запеченые, не острые, паровые блюда.

Погода. Первые два дня был сумасшедший ветер, жарко, потом поутих. Погода комфортная, вечером прохладно, море бодрящее, в Турции оно теплее.

Из негативов. А вот пляж конечно маловат для такого отеля и не хватает пожалуй тех же душевых на пляже. И минус за звукоизоляцию в номере, ее там просто нет, подчеркну, имею ввиду семейный номер, который находится не в главном корпусе. Еще не понравилась авиакомпания - Блю бед эйервейс, кормили не пойми чем, даже конфетки не дали при взлете и посадки.

Добавлено 10.07.14 17:49 (1 205 символов в тексте)

12:39 06.10.14

Уважаемая Ольга,

Мы благодарим Вас за то время, которое Вы потратили для написания отзыва в нашем отеле Aldemar Paradise Mare .
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей, и, в тоже время, ваши комментарии приняты к сведению с целью усовершенствования нашего сервиса.
Особая благодарность за отличные оценки в сфере Питания и Сервиса!
Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших посетителей.
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба